Гость
Статьи
Вещий сон

Вещий сон

Приснилось, что у меня зубы все выпали. Просто по очереди выпадают и всё. Крови не было. Боли не было.
Значение смотрю, пишут, что к беде или болезни близкого родственника. Как понять кого от беды предостеречь? Маму потеряла в этом году, перед этим за несколько месяцев кладбище снилось. Страшно очень. Видела ещё значение, что потеря зубов, от денежного долга избавиться. Но как назло видео выскачит, про значение снов и там опять плохое значение.

Мопс
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сны отношения к реальности почти не имеют. Успокойтесь и не рвите душу неустойчивым элементам. У вас умерла мать, для первого случая достаточная утрата, чтобы думать ещё об одной.

Гость
#2

Выпадение зубов снится к появлению анальной трещине. Будьте аккуратны со своим анусом.

Мопс
#3
Гость

Выпадение зубов снится к появлению анальной трещине. Будьте аккуратны со своим анусом.

Очень смешно, если Вы пошутили. Или Вы из личного опыта?

Мопс
#4
Василий

Сны отношения к реальности почти не имеют. Успокойтесь и не рвите душу неустойчивым элементам. У вас умерла мать, для первого случая достаточная утрата, чтобы думать ещё об одной.

Поэтому страшно очень за родных. Много кто ушёл из знакомых просто, больше не хочется плохого. Но этот сон покоя не даёт.

Гость
#5

"Ежели да выпали зубы во сне - жди покойника"
Так гласит старинный сонник

Мопс
#6
Гость

"Ежели да выпали зубы во сне - жди покойника"
Так гласит старинный сонник

Так а с какой стороны ждать? Кровные родственники, нет, знакомые или кто? О ком сон? И почему этот сон мне приснился? Я уже спать боюсь в этом году. Может предостеречь человека успею.

Гость
#7

мне снилось несколько раз что меня выпадают все зубы или начинают крошиться во рту. тоже читала про такое толкование. но слава богу все ок. думаю во сне сильно челюсть сжала поэтому приснилась она мне в таком виде

Гость
#8
Мопс

Так а с какой стороны ждать? Кровные родственники, нет, знакомые или кто? О ком сон? И почему этот сон мне приснился? Я уже спать боюсь в этом году. Может предостеречь человека успею.

Ни с какой не ждать!!! Вам же все уже верно написали, успокойтесь и не рвите вы себе душу!!! Все будет у Вас хорошо, не накручивайте Вы так себя. Не Верте Вы в эти глупости, в церковь лучше сходите , помолитесь , все пройдёт!

Мопс
#9
Гость

мне снилось несколько раз что меня выпадают все зубы или начинают крошиться во рту. тоже читала про такое толкование. но слава богу все ок. думаю во сне сильно челюсть сжала поэтому приснилась она мне в таком виде

Мне обычно сны вообще не сняться, ну или я их не помню. Если приснился сон, то обязательно кошмар от которого проснусь. И что-нибудь плохое случается. Боюсь я их, лучше б ничего не снилось.

Мопс
#10
Гость

Ни с какой не ждать!!! Вам же все уже верно написали, успокойтесь и не рвите вы себе душу!!! Все будет у Вас хорошо, не накручивайте Вы так себя. Не Верте Вы в эти глупости, в церковь лучше сходите , помолитесь , все пройдёт!

Да, вот думаю завтра доехать до церкви.

Гость
#11
Мопс

Да, вот думаю завтра доехать до церкви.

Вот это хорошая идея. Вам просто действительно легче станет и всякие глупости из головы уйдут.

Гость
#12
Мопс

Так а с какой стороны ждать? Кровные родственники, нет, знакомые или кто? О ком сон? И почему этот сон мне приснился? Я уже спать боюсь в этом году. Может предостеречь человека успею.

Сон это не кино, деточка, и в нём много пробелов

Гость
#13

Автор,потеря зубов,если без крови,снится к потере кого-то некровного,скорее всего,что услышите о смерти какого-то знакомого/знакомой...А вообще,могло присниться просто потому,что под сознанием думаете о потерях...не берите в голову

Dayana
#14

Автор,я думаю,что это настолько индивидуально...Зависит от того,в какой день приснилось,на какую луну,под утро или в ночь,куча нюансов. Вот говорят ладонь чешется правая в деньгам левая здороваться,или наоборот. А у меня любая к деньгам. Так и сны. Не накручивайте себя. Мне бабушка как-то говорила,приснился плохой сон,зайди в ванную,включи воду и расскажи его .Ну и уже точно,дословно не помню,в конце говоришь:Куда вода уходит туда и сон мой пускай смоет. Все будет хорошо!🌷

Мопс
#15
Dayana

Автор,я думаю,что это настолько индивидуально...Зависит от того,в какой день приснилось,на какую луну,под утро или в ночь,куча нюансов. Вот говорят ладонь чешется правая в деньгам левая здороваться,или наоборот. А у меня любая к деньгам. Так и сны. Не накручивайте себя. Мне бабушка как-то говорила,приснился плохой сон,зайди в ванную,включи воду и расскажи его .Ну и уже точно,дословно не помню,в конце говоришь:Куда вода уходит туда и сон мой пускай смоет. Все будет хорошо!🌷

У меня мама раньше окно открывала и говорила куда ночь туда и сон. Я так сделала. Но все равно чувство плохое не уходит. Приснилось с пятницы на субботу вот, а по времени не знаю.

Dayana
#16
Мопс

У меня мама раньше окно открывала и говорила куда ночь туда и сон. Я так сделала. Но все равно чувство плохое не уходит. Приснилось с пятницы на субботу вот, а по времени не знаю.

https://1istochnik.ru/news/66136
Почитайте,может что-то поймете для себя.

Dayana
#17

Церковь вообще отличное предложение. Сходите обязательно. Спросите там у послушниц,какой лучше молебен заказать или просто свечку кому поставить. Да и сами успокоитесь.

#18

Сны просто напросто проэцируюются нашим мозгом, они никак не могут повлиять на будущее или предсказать его.

Не волнуйтесь, никто из-за сна у Вас не умрёт
Не нужно разводить псевдонаучную ересь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема