Гость
Статьи
Поражённый сатурном …

Поражённый сатурном марс в весах находится в 7 доме брака

Это приговор?))

Лунная Скорпионша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опять ты!!!!!!!!!!! когда успешно выйдешь замуж то будешь плевать на всякие марсы

Гость
#2

а убиенная лиса из круга сварога зашла за сатурн.трындец всем....

Народ с катушек сдвинулся на астрологии.Хорошо, если бы хоть кто-нибудь что-то понимал в ней.....

Гость
#3

а что такое пораженный марс сатурном? у меня квадратуры нескольких планет к марсу, это значит, что он пораженный?

Лунная Скорпионша
#4
Гость

а что такое пораженный марс сатурном? у меня квадратуры нескольких планет к марсу, это значит, что он пораженный?

да

Гость
#5
Гость

опять ты!!!!!!!!!!! когда успешно выйдешь замуж то будешь плевать на всякие марсы

она не выйдет замуж, ни успешно, ни безуспешно..но не из за марса в скорпионе...

дело в мозгах

Мож
#6

с такими заворотами замуж нельзя

Гость
#7

Больная и уже не выздоровеешь.

Гость
#8

Ну вообще конечно это проблемка. Но насколько критично, нужно смотреть в целом по карте. У меня похожая история (пораженный сатурном марс в весах), только марс не в 7, а управляет 7 (это даже хуже, пожалуй).

7 в каком знаке?

Гость
#9
Лунная Скорпионша

да

у меня 5 планет в квадратуре к марсу. вот дожилась. особенно беспокоит венера в квадрате к марсу.

Гость
#10

я долго осмысливала название темы, ну очень долго..

Гость
#11
Гость

я долго осмысливала название темы, ну очень долго..

О. здесь есть еще ветка " отращиваем длинные волосы" . Совместными интеллектуальными усилиями ее завсегдатаи , вместе с астрологами, создали ветку о влиянии ЗЗ на рост волос. Вот где действительно можно было зависнуть .

#12
Гость

О. здесь есть еще ветка " отращиваем длинные волосы" . Совместными интеллектуальными усилиями ее завсегдатаи , вместе с астрологами, создали ветку о влиянии ЗЗ на рост волос. Вот где действительно можно было зависнуть .

серьезно? и к чему пришли в итоге?) какой ЗЗ самый волосатый?)))

Гость
#13
унылая

серьезно? и к чему пришли в итоге?) какой ЗЗ самый волосатый?)))

наверное, не все так просто. там опять кто-то пораженный, или поверженный. простите.

Гость
#14

А что такое ЗЗ?

Лунная Скорпионша
#15
Гость

я долго осмысливала название темы, ну очень долго..

хи-хи))) знаете, верить или нет - каждый решает сам, но лично у меня всё сходится. у меня 7 дом брака и десцендент во льве, всю жизнь нравятся мужчины львы. астрологи говорят, что на характер и эмоции женщины влияет положение её луны и венеры, тут тоже всё сходится)

Гость
#16

поражённый Сатурном -эт в смысле -Марс увидел у Сатурна и онемел в ахуе?всё это происходит на весах?или в 7 доме по ул.Весы?в 7 доме все такие ? поражённые ?

Гость
#17
Гость

А что такое ЗЗ?

зз топ альбом 1982года

Лунная Скорпионша
#18
Гость

поражённый Сатурном -эт в смысле -Марс увидел у Сатурна и онемел в ахуе?всё это происходит на весах?или в 7 доме по ул.Весы?в 7 доме все такие ? поражённые ?

пз дц, товарищи)))

Гость
#19
Гость

зз топ альбом 1982года

а, вот в чем дело.. если 1982 г.р. - значит, невеста немного так себе в возрасте (30-тник, как-никак...) ну ничего. как говорится, "если даже вам немного за 30, есть надежда..." сатурны и марсы поверженные здесь ни при чем

Фам фаталь
#20

Хоспади, почитали бы это мужики...а еще мы удивляемся, почему нас дурами считают))))

Гость
#21

десцендент во льве, всю жизнь нравятся мужчины львы.

АВТОР Я ИЗЗА ТВОИХ ПОСТОВ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В АСТРОЛОГИИ!!!!!!!!!!!Мне раньше тоже нравились львы и че у меня там нет ДСЦ.ВСе думают я скорп У МЕНЯ НЕТ ТАМ ЛУНЫ и ВЕНЕРЫ!!!! все это фигня!! ведический в сто раз верней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Нет, он находится в палате номер 6.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем