Гость
Статьи
Девушки козерожки как …

Девушки козерожки как Вас понять помогите пожайлуста или же я просто сгорю!

я парень овен-змея, отношений никогда не имел не строил имею много знакомых и небольшой круг близких друзей. с месяц назад познакомил друг с козерожкой котом. да чуть старше меня, но вы не представляете это первый человек который стал моим ДРУГОМ к которому у меня есть чувство полного доверия.
Я влюблен , я готов вырвать сердце из груди для неё. а она ... я даже не могу понять что она ко мне чувствует.И вроде взаимность и с другой стороны говорит что вроде её больше интересует парень( дева-дракон) из другого города который вроде пишет ей более романтично и он более чувствительн
то я просто дурачек и такая улыбка дразнящая при этом
вот как с ней себя вести как понять что она ко мне чувствует. тк еще неделя две этой неопределенно и весь огонь что во мне скопился, просто испепелит меня и даже не останется пепла чтобы снова возродится((

22 ответа
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Надо быть напористей и романтичней, мы козерожки чувства свои редко показываем,сложные мы.

Гость
#2

она хочет чтобы вы за ней поухаживали, не бросайтесь в омут с головой это с любыми знаками чревато...

#3
Мелисса

Надо быть напористей и романтичней, мы козерожки чувства свои редко показываем,сложные мы.

но хоть как то можно понять есть ли у неё капля взаимности. меня очень волнует если есть то все горы можно пере вернуть а так это томление в неведении...

Мелисса
#4
1dodo

но хоть как то можно понять есть ли у неё капля взаимности. меня очень волнует если есть то все горы можно пере вернуть а так это томление в неведении...

спросите напрямую). Блин ну не скажет она! Я сама такая. А по поведению вообще ничего не понятно?Дело в том что мы можем любить мужчину, а он даже не догадается об этом.Если любите добивайтесь!

#5
Мелисса

спросите напрямую). Блин ну не скажет она! Я сама такая. А по поведению вообще ничего не понятно?Дело в том что мы можем любить мужчину, а он даже не догадается об этом.Если любите добивайтесь!

спрашивал её напрямую, тогда и был назван Дурачьком и получил эту улыбку дразнящую не знаю как её еще назвать(((

#6

Козьярожка, наставит козлу рожки.

Мегерка
#7

Завоевывайте ее.мне кажется, у вас есть шанс.хотя по козерогам сложно понять, что они чувствуют, но если дело серьезное, бывают довольно прямолинейны.так вот, я как козерог скажу вам, автор ,что то, что она сразу вам не отказала, а отшутилась хороший знак.если бы вы ей были безразличны, она бы сказала что- то типа "я понимаю твои чувства, но к сожалению..."и причина отказа.а у вас не все потеряно.активнее только надо быть.

Гость
#8

Успокойся. Она должна чувствовать в тебе мужской стержень Почувствует в тебе, захочет и в себе почувствовать))) Не дай ей усомниться в твоих чувствах, но и не позволяй ей полностью повелевать. Удивляй её, восхищайся ей, но не снизу вверх, ей нужно уважать партнера.

Мелисса
#9
Гость

Успокойся. Она должна чувствовать в тебе мужской стержень Почувствует в тебе, захочет и в себе почувствовать))) Не дай ей усомниться в твоих чувствах, но и не позволяй ей полностью повелевать. Удивляй её, восхищайся ей, но не снизу вверх, ей нужно уважать партнера.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

#10
Мелисса

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

в этом вся проблема я не могу обрести покой пока в неопределенности. я должен знать диспозицию всех сил, тут просто не знаешь что делать на все действия эта томная тишина фщшкмтщмь....,невозможно сдержать себя

Коза
#11

не дай ей почувствовать психологическое преимущество. Это будет твой проигрыш. Она не полюбит того, кого не уважает.

Сладкая
#12

я козерог,мой парень овень.нелегко нам,оба гордые,ссоримся частенько!А козерожки,мы любим,когда за нами бегают,комплименты делают.Любим быть единственными и неповторимыми.Чтобы выполняли наши капризы)

Гость
#13

парень начинает пост - я овен-змея)))))) по мне никогда тебе нормальную девушку не покорить

Франсуаза
#14
1dodo

я парень овен-змея, отношений никогда не имел не строил имею много знакомых и небольшой круг близких друзей. с месяц назад познакомил друг с козерожкой котом. да чуть старше меня, но вы не представляете это первый человек который стал моим ДРУГОМ к которому у меня есть чувство полного доверия.Я влюблен , я готов вырвать сердце из груди для неё. а она ... я даже не могу понять что она ко мне чувствует.И вроде взаимность и с другой стороны говорит что вроде её больше интересует парень( дева-дракон) из другого города который вроде пишет ей более романтично и он более чувствительнто я просто дурачек и такая улыбка дразнящая при этомвот как с ней себя вести как понять что она ко мне чувствует. тк еще неделя две этой неопределенно и весь огонь что во мне скопился, просто испепелит меня и даже не останется пепла чтобы снова возродится((

Сочувствую Вам.))) Дева ей одназначно больше подходит. Разочаруетесь со временем.

34
#15

1. Коезрожкам с овнами сложно... я лично ваще не могу найти общий язик с мужчинами этого знака

2. Если сказала что ей нравиться другой то так оно и есть, а вы просто для не хороший друг с которым ей может быть весело и интересно

Гость
#16
Сладкая

я козерог,мой парень овень.нелегко нам,оба гордые,ссоримся частенько!А козерожки,мы любим,когда за нами бегают,комплименты делают.Любим быть единственными и неповторимыми.Чтобы выполняли наши капризы)

так то это все люди любят

#17
Сладкая

я козерог,мой парень овень.нелегко нам,оба гордые,ссоримся частенько!А козерожки,мы любим,когда за нами бегают,комплименты делают.Любим быть единственными и неповторимыми.Чтобы выполняли наши капризы)

хорошо единственная неповторимая это так и есть) но как можно все капризы исполнять если по сути желаний нет вообще никаких. тк Цитирую "я запуталась я не знаю чего хочу и вообще давай сменим тему"

гость
#18

авттор лесба. я не верю чтоб парень такое писал. и еще про козерогов ,они же давалки тихушные . все знают это

Коза декабристка
#19

Комплименты ей говорите, ухаживайте красиво. Наскоком и нахрапом не возьмете, ей нужно время, чтобы убедиться в серьезности ваших чувств. Другое дело, что когда она наконец в этом убедится, ваш пыл может уже остыть и от "огня" останутся угли...

#20
Коза декабристка

Комплименты ей говорите, ухаживайте красиво. Наскоком и нахрапом не возьмете, ей нужно время, чтобы убедиться в серьезности ваших чувств. Другое дело, что когда она наконец в этом убедится, ваш пыл может уже остыть и от "огня" останутся угли...

вот этого и боюсь устану осаждать крепость, а когда двери откроются просто не посмотрю на них(

Козочка
#21

Мой муж Рачок за мной ходил полгода, все бесился и спрашивал ну когда там че нибудь, кормил соленой рыбой-обожаю, почти каждый день, да и при этом приговаривал-все девушки как девушки, а ты что за экземпляр-рыбу соленую налопаешься-ну как целовать то.:)))))) Психовал, но 12 год рыбой кормит. :)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В.В.Путин
#22

Периодически надо ставить в стойло,пускать в игнор,не навязыватся.Пусть побегают.Любят завоевывать,нестандартные поступки(в рамках),дозированное внимание,интересные подарки .Если тебя выберут ,почувствуешь сразу,но крови до и после думаю попьют основательно.Будут провоцировать,проверять подходишь ли .И с материальной стороны тоже. Вообщем скучно не должно быть. Сначала прикалывает,потом напрягает. Хватит ли у тебя терпения вот только

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем