Гость
Статьи
Козерожки, помогите …

Козерожки, помогите Скорпиону понять вас!

Козерожки, нужен ваш совет! Я Скорпион. отношения с другими знаками обычно проходили налегке, был просто сногшибательный роман с Рыбой, и тут меня угораздило увлечься козерожкой! мама дорогая. я в ауте! Обычно удавалось рано или поздно заводить отношения с разными типами девушек, и в большинстве случаев удавалось добиться своего,но не тут... Причем девушка на контакт идет, мы общаемся, переписываемся, я вижу что интересен ей, но дальше не могу сдвинуть. просто броня какая то... сто раз пытался переключиться на других, но блин, так охота победить...Подскажите. козероженьки дорогие. чем вас можно пронять?!Девушки, капец я походу влюбился, помогите мечту осуществить!

Александр
36 ответов
Последний — Перейти
CK
#1

Я не совсем поняла, Вы влюбились в неё, или хотите победить?

Гость
#2

Ну всё. Сейчас начнутся хвалебные оды себе, любимым.

34
#3

она Вас к себе не подпустит пока не будет в Вас уверенно.. а если у Вас образ мачо и кобеля который каждый день спит с новой дамой можете про нее забытьтак и оставит на уровне дружбы все

Гость
#4

У меня сейчас такие же отношения с мужчиной Рыбой по гороскопу. Говорит, что сложная я. Сказала, что и не держу, пусть ищет легких путей. Но то,что и он хочет "победить" к гадалке не ходи.)))))Так старается .. Влюбленность мастерски изображает не на словах, поступки имеются ( может влюбился таки)

"Пока не будет в вас уверена" - согласна с этим. Вы лучше спросите девчонок: в чем для каждой из нас ( козерожки ведь тоже разные) эта пресловутая уверенность заключается.)

1
#5

Пока вы хотите её победить у вас ничего не выйдет. Козерожки очень проницательны и всегда знают истинные намерения мужчины.

Гость
#6

мужик-немужик ты)

Лисица
#7

Может, у вас к ней есть корыстный интерес и она это чувствует.

Гость
#8
1

Пока вы хотите её победить у вас ничего не выйдет. Козерожки очень проницательны и всегда знают истинные намерения мужчины.

аха проницательные козероги) хвалить себя- хвалите, ну вот только такой бред нести не надо. Может еще скажите, что вы гиперэмоциональные. И тогда вы уже будете не земным знаком))))))

Гость
#9

Скорпион, ты конечно завоеватель, но как ты оцениваешь свое состояние? Козерога можно купить. Ну а потом что будешь делать, вытерпишь ее холодность или нет-тебе решать.

Гость
#10

к 8 - козероги эмоциональны но внутренне переживают свои эмоции не вываливая их на всех, насчет холодности- я холодна с тем кто холоден со мной но если мужчина ласковый и заботливый то я сама такая же становлюсь, как зеркало.

Насчет проницательности, до лет 20 я плохо разбиралась в мужчинах, потом обожглась пару раз и теперь если вижу хоть намек на неискренность,тупой развод на секс и тд просто выношу мозг мужику конкретно чтоб сам отвалил

Овенка
#11

Козерши как правило быстро выявляют гнилу сущность скорпов - лучшая подруга такая, хорошо что быстро такого козла раскусила.Скорпы самые ужасные мужики, имхо.Злые, мелочные, мстительные, неверные абсолютно....

Девушки козероги не дуры.

Гость
#12
Гость

к 8 - козероги эмоциональны но внутренне переживают свои эмоции не вываливая их на всех, насчет холодности- я холодна с тем кто холоден со мной но если мужчина ласковый и заботливый то я сама такая же становлюсь, как зеркало.

Насчет проницательности, до лет 20 я плохо разбиралась в мужчинах, потом обожглась пару раз и теперь если вижу хоть намек на неискренность,тупой развод на секс и тд просто выношу мозг мужику конкретно чтоб сам отвалил

Что и требовалось доказать. Вы не понимаете или возможно путаете понятие проницательности с чем-то другим. Не о таком речь.

Для вас эмоции-это наверное смех, и все в таком роде. Но это не эмоции, козерог)

Давайте по существу. Вы земной человек и ваши эмоции несравнимы , например с водными)

Но не стоит расстраиваться, у вас как у козерогов-другие есть качества, качества, которые присущи земным представителям и они тоже хороши. Только нужно говорить о них, а не придумывать,что вы проницательны и эмоциональны-не приписывать чужое.

Увы но к козерогам это не относится. Говорить нужно о своих качествах.

Вам конечно не хочется слышать, что вы холодны, но так и есть и это нужно принять. Я соглашусь, что вы стабильны, практичны-но никак не эмоциональны.

Гость
#13

если бы вы искренне влюбились, было бы больше шансов. фальш козероги чуют и не любят.

#14
Александр

Причем девушка на контакт идет, мы общаемся, переписываемся, я вижу что интересен ей, но дальше не могу сдвинуть. просто броня какая то....!

Распространенный случай, как свидетельствует история. :-)

У меня был похожий опыт. Сейчас все, к счастью, более-менее изменилось и продолжает меняться. Тяжело К довериться человеку, чувства свои выразить.

Ко всему прочему, упираться они любят, как дети. Если на ваш взгляд игра стоит свеч, то запасайтесь терпением и тактом. Они вам понадобятся.

Гость
#15
Гость

Что и требовалось доказать. Вы не понимаете или возможно путаете понятие проницательности с чем-то другим. Не о таком речь.

Для вас эмоции-это наверное смех, и все в таком роде. Но это не эмоции, козерог)

Давайте по существу. Вы земной человек и ваши эмоции несравнимы , например с водными)

Но не стоит расстраиваться, у вас как у козерогов-другие есть качества, качества, которые присущи земным представителям и они тоже хороши. Только нужно говорить о них, а не придумывать,что вы проницательны и эмоциональны-не приписывать чужое.

Увы но к козерогам это не относится. Говорить нужно о своих качествах.

Вам конечно не хочется слышать, что вы холодны, но так и есть и это нужно принять. Я соглашусь, что вы стабильны, практичны-но никак не эмоциональны.

жаль... настрочили-то сколько, прямо большой специалист по внутреннему миру козерогов. и все мимо. идите следите дальше, как что-то новое узнаете - сразу сюда.

а впредь больше никогда не смейте утверждать, что знаете, что у человека внутри. очень глупо.)

#16
Гость

Увы но к козерогам это не относится. Говорить нужно о своих качествах.

Вам конечно не хочется слышать, что вы холодны, но так и есть и это нужно принять.

Все твердят про какой-то немыслимый холод, как будто встречаются с покойниками из моргов. Вот уж от кого веет неподдельным холодом. :-)

Простите, что вмешиваюсь, не будучи Козерогом, но я с вами несогласна. Козерог, кстати, очень обучаем и способен перенимать качества другого человека, если , согласно ему, оно того стоит. В Козероге можно расжечь огонь и эмоции, но, чтобы достичь этого, с ним придется, конечно, помаяться. Зато результат может превзойти все ожидания.

Гость
#17
Гость

ГостьЧто и требовалось доказать. Вы не понимаете или возможно путаете понятие проницательности с чем-то другим. Не о таком речь.

Для вас эмоции-это наверное смех, и все в таком роде. Но это не эмоции, козерог)

Давайте по существу. Вы земной человек и ваши эмоции несравнимы , например с водными)

Но не стоит расстраиваться, у вас как у козерогов-другие есть качества, качества, которые присущи земным представителям и они тоже хороши. Только нужно говорить о них, а не придумывать,что вы проницательны и эмоциональны-не приписывать чужое.

Увы но к козерогам это не относится. Говорить нужно о своих качествах.

Вам конечно не хочется слышать, что вы холодны, но так и есть и это нужно принять. Я соглашусь, что вы стабильны, практичны-но никак не эмоциональны.жаль... настрочили-то сколько, прямо большой специалист по внутреннему миру козерогов. и все мимо. идите следите дальше, как что-то новое узнаете - сразу сюда.

а впредь больше никогда не смейте утверждать, что знаете, что у человека внутри. очень глупо.)

я же говорю, вам не хочется этого слышать) не умеете воспринимать реальность?

Гость
#18
Scorpie

Гость

Увы но к козерогам это не относится. Говорить нужно о своих качествах.

Вам конечно не хочется слышать, что вы холодны, но так и есть и это нужно принять.Все твердят про какой-то немыслимый холод, как будто встречаются с покойниками из моргов. Вот уж от кого веет неподдельным холодом. :-)

Простите, что вмешиваюсь, не будучи Козерогом, но я с вами несогласна. Козерог, кстати, очень обучаем и способен перенимать качества другого человека, если , согласно ему, оно того стоит. В Козероге можно расжечь огонь и эмоции, но, чтобы достичь этого, с ним придется, конечно, помаяться. Зато результат может превзойти все ожидания.

Скорпион-они приземленные)

Scorpie
#19

Гость,

Можно вам вопрос? Что конкретно вы подразумеваете под "холодностью"?

По достижению определенного возраста и статуса нам всем желательно быть немного приземленными. :-)

Союз двух противоположностей меня не смущает, а скорее интригует из-за реальном возможности научится чему-то новому. Да, Козерог иногда ставит в тупик своим поведением, но он сам от этого страдает.

Вообще столько уже о Козерогах написано. Так хотелось бы объединить все темы в одну.

Гость
#20

Александр, вы должны убедить ее в серьезности, в перспективности отношений.

вариант "пришел - увидел - победил" с нами не проходит... наберитесь терпения

все у вас получится, Скорпионы к нам умеют найти подход, если хотят:)

Гость
#21
Гость

я же говорю, вам не хочется этого слышать) не умеете воспринимать реальность?

Не понимаю о чем спор. Эмоции - это ведь внешние проявления. А чувства - это то, что намного глубже и сильнее. Я козерог и я не считаю себя эмоциональной, да, на эмоциональность не претендую ни разу. Но я считаю себя (да и многие козеры такие) очень глубоким человеком, чувствительным, сопереживающим и эмпатийным, даже слишком. Я очень глубоко переживаю все, что происходит со мной и с моими близкими, но никто и не догадается о том, что у меня внутри, бо не эмоциональна, да. В общем, не путайте чувствительность и эмоциональность, хотя бы уточняйте, что имеете ввиду.

ПС видела достаточно людей поверхностных, но при этом таааких эмоциональных, ну просто куда деваться. Вот, что в этом хорошего хоть убей не понимаю)) ИМХО, излишняя эмоциональность говорит о не слишко глубоком и богатом внутреннем мире

Гость
#22

Моя сестра козерог( с луной в деве),а я скорпион.Прекрасно вижу её недостатки.Хитрожопа ,мелочна и продуманна на 100 шагов вперёд.Мыслит категориями-выгодно,не выгодно.В мужчине для неё главное- "А чего он добился?"Для карьеры-пойдёт по головам.С 20 лет на работе просила называть её по имени отчеству.Экономна как мышь со счётиками.Подставляет,сдаёт коллег.С 16 лет -основной интерес-экономия"где что дешевле купить,где акция проходит?Готова в другой конец города ехать если в каком-нибудь гипере гречка "на 3 копейки" дешевле.Звонит только если ей что-то надо( к примеру просила меня пойти к ней поручителем на кредит).Кредит получила-может несколько месяцев не звонить.Вот недавно у неё комп сломался-опять позвонила,посмотри мол в каком интернет магазине дешевле деталь для компа.Как жизнь,как настроение,как работа моя-ей пофиг,сугубо деловые вопросы.Вместо сердца и души-калькулятор.

Гость
#23

интересная деталь-в 27 лет называла себя "женщиной среднего возраста".Уж больно ей хочеться быть солидней и взрослее чем есть.Не милосердна,не сострадательна,нет в ней широты души,щедрости,открытости.С мужчинами-холодна,требовательна.Как то говорила что на корпоративе никто из коллег мужчин даже не рискнул её пригласить потанцевать.Признаётся что любит чувство,когда люди на работе от неё зависят,обажает работать с бумажками и цифрами.Легко избавляется от надоевших домашних животных-ни к кому не привязывается.Родился ребёнок-собаку знакомым спихнула,где та вскоре умерла от энцефалита.Сказала-"Зачем мне собака если у меня уже есть ребёнок?!"

zxc
#24

Тебе же плевать на всех, кроме себя. Вали от нее... В доступные и легкие отношения. Ни любви ни терпения тебе не хватит. Победить он хочет... Победа это не "пронять" и в постель затащить. Это почувствовать то, что у другого человека внутри, понять и принять это.

#25

Гость,

У меня тоже есть в семье родственник, который не особенно отличается душевностью и щедростью, а уж если совсем честно, то еще тот хам и потребитель по отношению к своим родным и близким, и он по ЗЗ- Близнецы. Может быть вашу сестру баловали в детстве, вот поэтому она и выросла такой. Причин подобного поведения -великое множество. Не списывайте все на гороскоп. Кстати, согласно ему, Козероги безмерно дорожат родными и друзьями и призваны защищать тех, кто им дорог, а на деле ( из личного опыта) кто-то этому соответствует, а кто-то- нет. C'est la vie...

Гость
#26
Гость

Я соглашусь, что вы стабильны, практичны-но никак не эмоциональны.

Да вы можете соглашаться и не соглашаться сколько угодно, а козероги просто умеют контролировать свои эмоции. Здесь вам не тут..(c) )))))

Гость
#27
Гость

Моя сестра козерог( с луной в деве),а я скорпион.Прекрасно вижу её недостатки.Хитрожопа ,мелочна и продуманна на 100 шагов вперёд.Мыслит категориями-выгодно,не выгодно.В мужчине для неё главное- "А чего он добился?"Для карьеры-пойдёт по головам.

Ой божечки, жесть какая! И вы думаете, она с*ка бессердечная (простите, но ситуация с собакой меня поразила. Я таких за людей не очень считаю) из-за того, что родилась под знаком козерога? Вот так все просто? Я знаю таких людей, разных знаков, в основном, кстати, они воздушные. Но зачем же всех под одну гребенку? Папа мой - водолей, к примеру очень много делает для бывшей уже тещи, мамой ее зовет до сих пор. А ее сын (дядя), родившийся под знаком душевных и сопереживающих рыб почти не отреагировал на известие о том, что у его матери рак. Не все зависит от гороскопа)

Гость
#28
Гость

Гостьк 8 - козероги эмоциональны но внутренне переживают свои эмоции не вываливая их на всех, насчет холодности- я холодна с тем кто холоден со мной но если мужчина ласковый и заботливый то я сама такая же становлюсь, как зеркало.

Насчет проницательности, до лет 20 я плохо разбиралась в мужчинах, потом обожглась пару раз и теперь если вижу хоть намек на неискренность,тупой развод на секс и тд просто выношу мозг мужику конкретно чтоб сам отвалилЧто и требовалось доказать. Вы не понимаете или возможно путаете понятие проницательности с чем-то другим. Не о таком речь.

Для вас эмоции-это наверное смех, и все в таком роде. Но это не эмоции, козерог)

Давайте по существу. Вы земной человек и ваши эмоции несравнимы , например с водными)

Но не стоит расстраиваться, у вас как у козерогов-другие есть качества, качества, которые присущи земным представителям и они тоже хороши. Только нужно говорить о них, а не придумывать,что вы проницательны и эмоциональны-не приписывать чужое.

Увы но к козерогам это не относится. Говорить нужно о своих качествах.

Вам конечно не хочется слышать, что вы холодны, но так и есть и это нужно принять. Я соглашусь, что вы стабильны, практичны-но никак не эмоциональны.

Опять эта д....

Знакомая манера выражения. И ведь не лень всё о том же.

Гость
#29
Гость

Не понимаю о чем спор. Эмоции - это ведь внешние проявления. А чувства - это то, что намного глубже и сильнее. Я козерог и я не считаю себя эмоциональной, да, на эмоциональность не претендую ни разу. Но я считаю себя (да и многие козеры такие) очень глубоким человеком, чувствительным, сопереживающим и эмпатийным, даже слишком. Я очень глубоко переживаю все, что происходит со мной и с моими близкими, но никто и не догадается о том, что у меня внутри, бо не эмоциональна, да. В общем, не путайте чувствительность и эмоциональность, хотя бы уточняйте, что имеете ввиду.

ПС видела достаточно людей поверхностных, но при этом таааких эмоциональных, ну просто куда деваться. Вот, что в этом хорошего хоть убей не понимаю)) ИМХО, излишняя эмоциональность говорит о не слишко глубоком и богатом внутреннем мире

Нет, я не считаю , что козероги -чувствительные люди)И уж тем более глубокие.

Если вас так хочется про себя думать -думайте.

Где же ваша "чувствительность" проявляется, если как вы говорите, все прячете в себе?Когда и кому она в таком случае может пригодится?))

А что по- вашему означает глубокость и чувствительность?

Чувствительные козероги-это нонсенс. Но вот резкие и жестокие в своих решениях козероги-это реальность!Я это не раз замечала, как вы замечали поверхностных личностей)

Да и , понимаете здесь не шла речь о поверхности или нет( ведь в действительности-поверхностный человек не испытывает эмоции, это всего лишь всплески, если вы не знали), а говорилось о безэмоциональных козерогах. А вы начали уже говорить о глубокости и чувствительности, которые в равной степени к вам -опять же не относятся. Зато свою практичность, я вижу , вы и признавать не хотите)

Да, видно вам так хочется казаться "живым" и эмоциональным человеком, опровергнув все понятия и реальность, что из кожи вон лезете.

Гость
#30
Гость

Да вы можете соглашаться и не соглашаться сколько угодно, а козероги просто умеют контролировать свои эмоции. Здесь вам не тут..(c) )))))

Звучит как : контролировать эмоции) Прям из мира роботов)))))

Гость
#31
Гость

ГостьГостьк 8 - козероги эмоциональны но внутренне переживают свои эмоции не вываливая их на всех, насчет холодности- я холодна с тем кто холоден со мной но если мужчина ласковый и заботливый то я сама такая же становлюсь, как зеркало.

Насчет проницательности, до лет 20 я плохо разбиралась в мужчинах, потом обожглась пару раз и теперь если вижу хоть намек на неискренность,тупой развод на секс и тд просто выношу мозг мужику конкретно чтоб сам отвалилЧто и требовалось доказать. Вы не понимаете или возможно путаете понятие проницательности с чем-то другим. Не о таком речь.

Для вас эмоции-это наверное смех, и все в таком роде. Но это не эмоции, козерог)

Давайте по существу. Вы земной человек и ваши эмоции несравнимы , например с водными)

Но не стоит расстраиваться, у вас как у козерогов-другие есть качества, качества, которые присущи земным представителям и они тоже хороши. Только нужно говорить о них, а не придумывать,что вы проницательны и эмоциональны-не приписывать чужое.

Увы но к козерогам это не относится. Говорить нужно о своих качествах.

Вам конечно не хочется слышать, что вы холодны, но так и есть и это нужно принять. Я соглашусь, что вы стабильны, практичны-но никак не эмоциональны.Опять эта д....

Знакомая манера выражения. И ведь не лень всё о том же.

у вас по-моему не лучше, одни и те же слова, про вашу нелепую "эмоциональность" и хвалении себе))

Гость
#32
Гость

Да, видно вам так хочется казаться "живым" и эмоциональным человеком, опровергнув все понятия и реальность, что из кожи вон лезете.

Девушка, да расслабьтесь вы) Никто кроме вас здесь из кожи не лезет, и уж точно никто не хочет кем-то там казаться перед вами)) А вы такие гневные простыни катаете, все пытаетесь доказать безэмоциональность козеров. И с чего взяли, что я не хочу признавать свою практичность? По одному моему посту это определили?))) Ну ведь смешно, правда. Это всего лишь интернет и это всего лишь чье-то мнение, вы можете согласиться или не согласиться с ним - ваше право. Никто вам не будет здесь что-то доказывать.

Вас какой-то козер видно сильно обидел, вот и чешете всех под одну гребенку) И не стоит так серьезно относиться к тому, что пишут в описаниях знаков - как правило это просто стереотипы, в реальной жизни все сложнее, люди - не герои мультиков, мы все многогранны и не можем быть только практичными или только эмоциональными и т.д. Просто помните об этом. И будьте проще, не переживайте так)

Козерожик
#33

козерожка и скорп...как раз про нас... для меня главное, чтобы относились с любовью, нежностью и заботой..на 2 слова - 10 действий...больше никак..:-) все его хитрости я вижу )) ..а в целом нам никогда не бывает скучно..всегда говорю ему правду - хорошая она или нет..эмоции не скрываю ( ну это когда уже совсем нахлынет ) )) а так во всем супер !!! в жизни, в сексе, в отношениях!!!! такое ощущение, что всю жизнь искали друг друга!!! и наконец нашли .

Гость
#34

Я козерожка мой скорпиончик меня взял своей бовью. И только ей.

Гость
#35
Гость

Я козерожка мой скорпиончик меня взял своей бовью. И только ей.

еп ать ты ло х

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ее звали ... мечтой
#36

Автор , если она вас истинно не интересует - оставьте эту странную игру на скорпионий лад т . к не получите от нее то что ждете! Достаточно было скорпионов на моем пути .... И ..... Всем пришлось не легко, хотя....отношения остались норм. но ... козероги в отличие от вас играют по честному правда не без запрещенных приемов "