Гость
Статьи
помогите понять и …

помогите понять и разобраться в скорпионе

я в неудомении мягко говоря...

познакомились с человеком , через другого человека написал сам , в итоге начали общаться. периодечески пропадал появлялся. в итоге все таки вчера встретились . влюбилась я видимо.
договрились встреттися на вечер не встретились. звонила не отвечал, писала молчал также.


ночью пишет были проблемы не мог говорить...
не ответила утром пишет я попал в аварию. друг в реанимации его а у него сломаны ребра и нос....

я в панике звоню пишу целый день не берет не отвечает.... до этого такде пропадал не отвечал .а потом на след.жень

ребята я в растерянности помогите


порошу без стеба, ситуация не смешная

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

мой парень скорпион. мой совет - беги!

Анюта
#2

сначала сюси пуси потом как начнете встречаться или жить вместе , постоянно будешь рыдать, если ты слабая. перевоспитать захочет, многое запретит, нет спокойной жизни с таким. а щас ловит тебя на свой крючок

Гость
#3
Анюта

мой парень скорпион. мой совет - беги!

прив


привет) самое смешное что я тоже скорпион. почему бежать?

Гость
#4
Анюта

сначала сюси пуси потом как начнете встречаться или жить вместе , постоянно будешь рыдать, если ты слабая. перевоспитать захочет, многое запретит, нет спокойной жизни с таким. а щас ловит тебя на свой крючок

я подозреваю что это проверки скорпионье просто . но ведь такими вещами же не шутят ?!!

Гость
#5
Анюта

сначала сюси пуси потом как начнете встречаться или жить вместе , постоянно будешь рыдать, если ты слабая. перевоспитать захочет, многое запретит, нет спокойной жизни с таким. а щас ловит тебя на свой крючок

во во. такое чувство что привязывает проверяет так жестко. он человек достаточно жесткий вообще.

как думаешь??

Гость
#6
Гость

привпривет) самое смешное что я тоже скорпион. почему бежать?

А это неудачницы. Такие т*ётки всегда такие типа "советы" дают. Сами неумехи и другим "бежать-разводиться" по любому поводу "рекомендуют" )))

Гость
#7

Я целый день мечусь как тигр .не нахожу места

очень тяжело ,еще его игнор такой ,они или спит или специально вообще все выдумал

Гость
#8

Я уже давно понял, что на знаки зодиака всегда всё сваливают только очень глупые люди. У таких головы пустые и им трудно понять, что в отношениях многое еще значит воспитание, умение общаться, манеры, и всякое такое в таком духе

Гость
#9
Гость

А это неудачницы. Такие т*ётки всегда такие типа "советы" дают. Сами неумехи и другим "бежать-разводиться" по любому поводу "рекомендуют" )))

но почему вы так сразу ?? я знаю точно с нами скорпами очень тяжело. а с мужиками скорпами подавно)

Гость
#10
Гость

я в неудомении мягко говоря...познакомились с человеком
. влюбилась я видимо.

Это значит только одно, что ты будешь неадекватить теперь и по любому поводу, потому что у влюбленных измененное состояние сознание. И объяснять тебе что-то бесполезно. Хотя тебе и хочется сейчас с кем-то поговорить. Успокойся и отпусти ситуацию. Вы очень мало знакомы чтобы что-то можно было понять вообще. Раз не отвечает то значит так надо. Потом сам позвонит и ты выскажешь свои недоумения. А сейчас успокойся и иди поспи. Утро вечера мудренее

Гость
#11
Гость

но почему вы так сразу ?? я знаю точно с нами скорпами очень тяжело. а с мужиками скорпами подавно)

Глупая что-ли? Ты что насекомое скорпион или нормальная обычная ЖЕНЩИНА? Или в детстве родители тебя (Вас) ))) плохо воспитали ? Всяким жизненным премудростям не научили ?

Гость
#12
Гость

Это значит только одно, что ты будешь неадекватить теперь и по любому поводу, потому что у влюбленных измененное состояние сознание. И объяснять тебе что-то бесполезно. Хотя тебе и хочется сейчас с кем-то поговорить. Успокойся и отпусти ситуацию. Вы очень мало знакомы чтобы что-то можно было понять вообще. Раз не отвечает то значит так надо. Потом сам позвонит и ты выскажешь свои недоумения. А сейчас успокойся и иди поспи. Утро вечера мудренее

есть такое у меня реально такое как будто замкнуло ) я же наревелась с подругой сидели )) спать не пойду буду тут

какое спать я говорю очень беспокоюсь , и не усну
спасибо за совет вам -)

Гость
#13

просто странно получается как то в е

я ему звоню беспокоюсь пишу что может помощь нужна или что то нужна, давай приеду и молчания. трубу не берет.

ничего не пойму...

да , нам по 25 лет , если это имеет значения )

Гость
#14
Гость

есть такое у меня реально такое как будто замкнуло ) я же наревелась с подругой сидели )) спать не пойду буду тут какое спать я говорю очень беспокоюсь , и не усну спасибо за совет вам -)

Ну, понятно))) Тогда пиши здесь чего-нибудь. Перестанут коментировать, то зарегистрируйся еще где-нибудь и опять пиши. Кстати можешь позвонить в Службу доверия. Их полно сейчас. Поболтаете. Если поывезет и наткнешься на женщинку на телефоне, то классно поболтаете. Выговаривайся как можно больше. А больше пока ничего не сможешь сделать. Ты "заболела" на "некоторое" время. Ну, "поболей" . Потом самой прикольно будет. Будешь улыбаться тому, что вела себя так.
Кстати, о таком состоянии мечтают многие женщинки. Только мало у кого такое бывает. Так что тебе повезло. Гордись )))))) И не переживай. Твоя болезнь не заразная. Не передается ни воздушно-капельным ни другими путями. Короче, лови кайф )))))))

Гость
#15

Я вообще астрологией не увлекаюсь, не знаю про совместимость знаков зодиака, не спрашиваю об этом напрямую. Но если человек нравится, и узнаю, что он - скорпион, то да, НАДО БЕЖАТЬ :)

Гость
#16
Гость

Ну, понятно))) Тогда пиши здесь чего-нибудь. Перестанут коментировать, то зарегистрируйся еще где-нибудь и опять пиши. Кстати можешь позвонить в Службу доверия. Их полно сейчас. Поболтаете. Если поывезет и наткнешься на женщинку на телефоне, то классно поболтаете. Выговаривайся как можно больше. А больше пока ничего не сможешь сделать. Ты "заболела" на "некоторое" время. Ну, "поболей" . Потом самой прикольно будет. Будешь улыбаться тому, что вела себя так.Кстати, о таком состоянии мечтают многие женщинки. Только мало у кого такое бывает. Так что тебе повезло. Гордись )))))) И не переживай. Твоя болезнь не заразная. Не передается ни воздушно-капельным ни другими путями. Короче, лови кайф )))))))

фига вы совет дали ))))))


на самом деле гордится не чем я расстроена очень и озадачена. не помогает даже шампанское выпитое с подругой с горя.... )

вы как видите вообще его поведения как понимать????? я думаю манипуляции!! но с другой стороны опять же так прикидывать об аварии и тд это очень рисково....

Гость
#17
Гость

Выговаривайся как можно больше

Кстати, чем больше будешь выговариваться, тем быстрее "выздоровеешь" от своей "болезни". Любовь не терпит слов. Ей внутренние эмоции и переживания нужны, а не их вербализация))) Но тебе виднее. Веди себя так как ведется.
Ну, покайфуй пока. Удачи тебе. В следующий раз влюбишься, то могут быть другие уже эмоции


Кстати, я парень, но хорошо понимаю то, о чем пишу и хорошо тебя. И понимаю и чувствую.

Гость
#18
Гость

Я вообще астрологией не увлекаюсь, не знаю про совместимость знаков зодиака, не спрашиваю об этом напрямую. Но если человек нравится, и узнаю, что он - скорпион, то да, НАДО БЕЖАТЬ :)

ну вот а мы два скорпиона....я увлекаюсь астрологией кстати)

Гость
#19
Гость

Кстати, чем больше будешь выговариваться, тем быстрее "выздоровеешь" от своей "болезни". Любовь не терпит слов. Ей внутренние эмоции и переживания нужны, а не их вербализация))) Но тебе виднее. Веди себя так как ведется.Ну, покайфуй пока. Удачи тебе. В следующий раз влюбишься, то могут быть другие уже эмоцииКстати, я парень, но хорошо понимаю то, о чем пишу и хорошо тебя. И понимаю и чувствую.

ты парень????!!!!!!!! ))))))я думала ты дама))))

я и выговариваюсь)))

Гость
#20

Автор, у вас парень, возможно, в больнице лежит с травмами, а вы тут глупые темы про гороскопы создаете.

Гость
#21
Гость

фига вы совет дали ))))))на самом деле гордится не чем я расстроена очень и озадачена. не помогает даже шампанское выпитое с подругой с горя.... ) вы как видите вообще его поведения как понимать????? я думаю манипуляции!! но с другой стороны опять же так прикидывать об аварии и тд это очень рисково....

Нет. Это твои мозги одурманенные алкоголем придумывают всякое.
Только зря пила. Алкоголичка что-ли? Влюбленные пьяны без алкоголя. Зачем пьянствуешь?

Не обижайся, но дуру не гони. Накрутишь себе всякой ерунды и всё испортишь. Всему своё время. Всё разъяснится со временем. Будешь косорезить, то наломаешь дров и повторяю всё испортишь. Короче, иди спи

Гость
#22
Гость

Автор, у вас парень, возможно, в больнице лежит с травмами, а вы тут глупые темы про гороскопы создаете.

Да. Еще и пьянствует. Глупая какая-то

Гость
#23
Гость

Нет. Это твои мозги одурманенные алкоголем придумывают всякое. Только зря пила. Алкоголичка что-ли? Влюбленные пьяны без алкоголя. Зачем пьянствуешь? Не обижайся, но дуру не гони. Накрутишь себе всякой ерунды и всё испортишь. Всему своё время. Всё разъяснится со временем. Будешь косорезить, то наломаешь дров и повторяю всё испортишь. Короче, иди спи

так ну во первых не пьяная далеко .незная ничего ля ля не надо. у подруги было др вчера, не увиделись вчера , сегодня встретились ...

Гость
#24

на отрицательные сообщения не реагирую вообще)

Гость
#25
Гость

ля ля не надо.

Ну понятно. Тогда ты просто пьяная х*рюшка. Я думал, что и вправду проблемы какие-то. Это значит что ты и с ним вести себя будешь точно так же ...

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="48404432"]Ну понятно. Тогда ты просто пьяная х*рюшка. Я думал, что и вправду проблемы какие-то. Это значит что ты и с ним вести себя будешь точно так же ...[/



ну вообще то я не пью совсем,
у подруги др 25 лет...
а оскорблять я умею много мозгов не надо

так что иди спи лучше парень- советчик)

Гость
#27
Гость

Нет. Это твои мозги одурманенные алкоголем придумывают всякое. Только зря пила. Алкоголичка что-ли? Влюбленные пьяны без алкоголя. Зачем пьянствуешь? Не обижайся, но дуру не гони. Накрутишь себе всякой ерунды и всё испортишь. Всему своё время. Всё разъяснится со временем. Будешь косорезить, то наломаешь дров и повторяю всё испортишь. Короче, иди спи

Вообще не в тему сейчас напишу: но прям чувствуется, что вы такой хороший человек. Прям тепло от вас идет.

Автор - трубку не берет, может, в больнице. Напиши одно сообщение с предложением помощи-поддержки и успокойся. Не надо названивать бесконечно.

Гость
#28
Гость

на отрицательные сообщения не реагирую вообще)

Гость

пишет я попал в аварию. друг в реанимации его а у него сломаны ребра и нос....я в панике звоню пишу целый день не берет не отвечает....

А кто и что тебе еще напишет? Сидит пьяная т*ётка за монитором и размазывает сопли по клавиатуре , ну типа про любовь. Хотя парень ей написал
В реанимации телефоны не нужны. А так же и в палате может быть отключен. П*ипец. И ты не узнала в какой больнице и не позвонила туда узнать? А засела обожраться шампанского и теперь еще тут втираешь кому-то что-то про какую-то "любовь" Ужас. Ну, тя н*афиг. Пойду-ка я лучше спать. А то пьянице г*лупой писать что-то меня не прикалывает

Гость
#29
Гость

Вообще не в тему сейчас напишу: но прям чувствуется, что вы такой хороший человек. Прям тепло от вас идет. Автор - трубку не берет, может, в больнице. Напиши одно сообщение с предложением помощи-поддержки и успокойся. Не надо названивать бесконечно.

спасибо ,если вы мне) не в первый раз слышу что тепло идет)

я больше и не звоню и не пишу. ну наверно в больнице ..

хотя я все также думаю что он специально это придумал все проверит как я поведу себя. человек он не бедный далеко и может проверят так.

Гость
#30
Гость

спасибо ,если вы мне) не в первый раз слышу что тепло идет) я больше и не звоню и не пишу. ну наверно в больнице ..хотя я все также думаю что он специально это придумал все проверит как я поведу себя. человек он не бедный далеко и может проверят так.

Не тебе, но ты тоже хороший человек :) просто глупенький.
При чем тут его материальное положение-то :))))) вряд ли такими вещами шутят. А если правда проверяет, то в сад таких шутников-мозгоепов.

Гость
#31
Гость

Не тебе, но ты тоже хороший человек :) просто глупенький. При чем тут его материальное положение-то :))))) вряд ли такими вещами шутят. А если правда проверяет, то в сад таких шутников-мозгоепов.

вы отвечаете за то что пишет что я глупенький человек?
по моему только глупый человек незная, и не видя человека ,и судя только по писанине может давать какую то ошибочную характеристику)

смешные люди на таких форумах) тупо выговариться и все ) а человеческом простом общении и не пахнет....

Гость
#32

а со вторым согласна ,это даже дико так шутить .

Гость
#33

Я скорпион, замечаю за собой, что язва и реально испытываю людей, неосознанно. Но ваш наверное и вправду в неприятную ситуацию попал... Так не шутят и не проверяют. Ну а если он так пошутил- то это другой знак зодиака - ДАЛПАЁП

Гость
#34
Гость

Вообще не в тему сейчас напишу: но прям чувствуется, что вы такой хороший человек. Прям тепло от вас идет

Я знаю. Я Рыб по гороскопу. Я её хорошо чувствую сейчас. Полностью. Она не злая. Просто молоденькая совсем. Ума маловато.

Добра вам всем!!! Автору дождаться утра и на трезвый ум осмыслить всё. Но для этого надо идти сейчас спать. Утром голова должна хорошо соображать. На больную, невыспавшуюся голову можно только еще больше наломать дров.Выяснить в какой больнице лежит её объект любви. Всё и выяснится.
Удачи и благополучного разрешения

Гость
#35
Гость

Я знаю. Я Рыб по гороскопу. Я её хорошо чувствую сейчас. Полностью. Она не злая. Просто молоденькая совсем. Ума маловато.Добра вам всем!!! Автору дождаться утра и на трезвый ум осмыслить всё. Но для этого надо идти сейчас спать. Утром голова должна хорошо соображать. На больную, невыспавшуюся голову можно только еще больше наломать дров.Выяснить в какой больнице лежит её объект любви. Всё и выяснится.Удачи и благополучного разрешения

)))))) во люди )))) забавляете)) пишу де что я не пьяная а выпившая так ак у подруги 25 летие )))

специально для мужчины РЫБ- УМА ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА очень многовато)))


а так спасибо вам, только я не выясню никак это потому что он не берет трубку и игнорит меня!!

Гость
#36
Гость

Я скорпион, замечаю за собой, что язва и реально испытываю людей, неосознанно. Но ваш наверное и вправду в неприятную ситуацию попал... Так не шутят и не проверяют. Ну а если он так пошутил- то это другой знак зодиака - ДАЛПАЁП

Солидарна.

Гость
#37

так бы давно уже выяснила и приехала.и не отпустила бы его

Гость
#38
Гость

я в неудомении мягко говоря...познакомились с человеком , через другого человека написал сам , в итоге начали общаться. периодечески пропадал появлялся. в итоге все таки вчера встретились . влюбилась я видимо. договрились встреттися на вечер не встретились. звонила не отвечал, писала молчал также. ночью пишет были проблемы не мог говорить... не ответила утром пишет я попал в аварию. друг в реанимации его а у него сломаны ребра и нос....я в панике звоню пишу целый день не берет не отвечает.... до этого такде пропадал не отвечал .а потом на след.женьребята я в растерянности помогитепорошу без стеба, ситуация не смешная

pri chem zdes scorpion? esli y nego realno takie problem, to emy ne do vas. ne zvonite, xvatit nadoedat. vashi zvonki, zaboty on yje vidil, esli sochtet nujnim to sam perezvonit. a voobsche skorpiani lideri, eto ne tot tip parnej chto bydyt robet. za mnoj mnogo sorpov yxajivali, oni kak magnitom. chto mogy podmetit , tot fakt chto da chem bolshe ix posilaesh, tem bolshe y nix interes! oni ne terpiat slishat slovo "net" !

Гость
#39

ну вот.скоро уже сутки пройдут...а от него также не ответа не привета.

ему все равно что я волнуюсь

Маришка
#40
Гость

ну вот.скоро уже сутки пройдут...а от него также не ответа не привета.ему все равно что я волнуюсь

Читаю твои причитания, просто удивляюсь. Если ты Так беспокоишься, должна была выяснить в какой он больнице. Люди и без сознания в больницы попадают, о телефоне и речи быть не может и все таки родственники их находят. А ты только причитаешь и ждешь его действий. Никакой заботой тут и не пахнет. Эгоизм в чистом виде. Не позорься. Возьми себя в руки. Обзвони больницы, друзей, родственников... А создание темы на форуме говорит о том, что ты всего лишь решаешь свои собственные проблемы, возникшие из-за того, что он не объявляется, а что там с ним - для тебя это второстепенно. Некрасиво....

Гость
#41
Маришка

Читаю твои причитания, просто удивляюсь. Если ты Так беспокоишься, должна была выяснить в какой он больнице. Люди и без сознания в больницы попадают, о телефоне и речи быть не может и все таки родственники их находят. А ты только причитаешь и ждешь его действий. Никакой заботой тут и не пахнет. Эгоизм в чистом виде. Не позорься. Возьми себя в руки. Обзвони больницы, друзей, родственников... А создание темы на форуме говорит о том, что ты всего лишь решаешь свои собственные проблемы, возникшие из-за того, что он не объявляется, а что там с ним - для тебя это второстепенно. Некрасиво....

ты в адеквате сама ?

я человека незнаю совсем .познакомились вообще случайно , куда я позвоню и кому ! если имя знаю только .


заместо того чтобы пи...здесь тут , лучше сами бы в положения вошли. и не дай бог вам с таким же столкнуться.

Гость
#42

посмотрела сводку дтп, за тот день.никаких происшествий не было с походим ему описанием

Гость
#43

похожим*

Маришка
#44
Гость

ты в адеквате сама ? я человека незнаю совсем .познакомились вообще случайно , куда я позвоню и кому ! если имя знаю только . заместо того чтобы пи...здесь тут , лучше сами бы в положения вошли. и не дай бог вам с таким же столкнуться.

А чего такая истерика??? Если не знакомы почти?

Маришка
#45
Гость

ты в адеквате сама ? я человека незнаю совсем .познакомились вообще случайно , куда я позвоню и кому ! если имя знаю только . заместо того чтобы пи...здесь тут , лучше сами бы в положения вошли. и не дай бог вам с таким же столкнуться.

Кому придет в голову входить в положение неадекватной истерички, которая истерит на форуме! по совершенно постороннему человеку, с которым еле знакома??? Ты сама орешь, что беспокоишься, страдаешь - "не дай бог вам с таким же столкнуться" - и при этом - "я человека незнаю совсем .познакомились вообще случайно" - дурость какая-то неадекватная....

Гость
#46

вчера была что то наподобие истерики. сегодня волнения.

потому что влюбилась я в него ,понравился сильно. так как давно не влюблялась


сама скорпион вообще не свойственно такому

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Маришка

Кому придет в голову входить в положение неадекватной истерички, которая истерит на форуме! по совершенно постороннему человеку, с которым еле знакома??? Ты сама орешь, что беспокоишься, страдаешь - "не дай бог вам с таким же столкнуться" - и при этом - "я человека незнаю совсем .познакомились вообще случайно" - дурость какая-то неадекватная....

ну так и гуляй отсюда тогда:)

Гость
#48

сраться тут с собаки такими вроде тебя и некоторых я точно не собираюсь :)

Маришка
#49
Гость

ну так и гуляй отсюда тогда:)

Еще какие пожелания?))) *****....))))

Маришка
#50
Гость

специально для мужчины РЫБ- УМА ДЛЯ МОЕГО ВОЗРАСТА очень многовато)))

Почему этого не видно? Впечатление, что ума и правда совсем мало...)))