Гость
Статьи
Женщины Весы

Женщины Весы

Кто такие женщины Весы, что в них больше нравится парням и что их отталкивает?

Пупа
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Пан

Думаю, что толком весы не в не разбираются. Но делают вид, что очень. Постоянно стараются сесть на голову, и припахать. Очень любят когда за ними ухаживают. Очень обидчивы. Ленивы. Любят красоваться, хотя вкуса у них нет. Нет сексуальности. В постели можете делать с ними, все. Это плюс. Любят глупые попсовые места, делают вид, что любят и разбираются в искусстве. Стараются показать себя с хорошей стороны, но на практике простые очень. В защиту могу сказать, что женщины все с прибабахом. Им нужно просто продать себя подороже, ибо времени в обрез. В общем мне сложно сказать, самые ли плохие весы и в чем они так плохи. Возможно в том, что будучи размазней, они стараются получить по максимому и очень завистливы! Часто не развиты в сексуальном плане. Маленькая грудь или еще что.. Мой хит парад, если хотите: 1. Близнецы, не будут мозг делать, как водолей, и не будут обижаться как весы. До глубокой старости женщина очень красивая будет. Верная или нет это уже глупый вопрос в 21 веке ) 2. Скорпион, секс будет супер, проще играть в ее игру, долго не надоест. У многих богатых людей, любовница скорпион очень долго, очень. 3. Дева, что бы про них не говорили, страстная очень, и очень обаятельная. Вот уж кто стильный и всегда (тех кого встречал) дорого одет, ни каких левых вещей. БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ )

Класс))) Именно так. Вся семья у нас стонет от снохи Весов(((( Скандалистка и ленивая. Нов сех пытается строить.

Гость
#102
Гость

Гость

хахаха-да знаю я, что вы играете хорошо)) Так что не нужно здесь демонстрировать спектакль! А вам бы не помещало язык подучить, а то пишете сумбур, ваши слова: "всю часть человечества представителей этого знака зодиака"-Хахахах- и вы глупая!! Я же говорю друг от друга ничем не отличаетесь) А насчет весов в целом- не люблю я тупорылых-раздражаете))!

возможно,но я русский и не учила а вы вот снова в своем сообщении показываете себя не в лучшем свете вам бы голову проверить не мешало к врачу сходить(это настойчивая рекомендация) я надеюсь доходчиво выразилась

Воспитанные Весы - ХАНЖИ!!!! Невоспитанные ХАЛДЫ))))

Гость
#103
Гость

ГостьЯ спокойная и на людях, и дома.

И если уж меня вывести( а весы ООООЧЕНЬ терпеливые) истерить я не стану, но уничтожу дипломатично и безжалостно.100% прям как про меня )))

Ага, по принципу "айкидо"! Я весы, согласна на все сто )))

Весовая
#104

Ну и глупости многие тут написали. Я надеюсь, многие из девушек весов адекватно воспринимают критику в свой адрес. Смешно наблюдать за тем, как по знаку зодиака определенные качества приплетают абсолютно разным людям. Да бл"ть ко всем. А говорить про утраченную жизнь и бесполезность вообще какая то человек я мирный. драться не умею и не люблю. но есть у меня одна мечта: чтобы люди, делающие мне грустно, больно или страшно, сразу же начинали бить себе ёбла по факту причинения мне любых видов страданий. логическая цепочка, которую почему то так усердно стараются навязать. В материальном плане всегда стремилась быть независимой. Ни когда не позволяла себе садиться на шею. Ни когда не питала любовь к искусству. В дружбе остаюсь преданной. Две подруги с детства есть, так и дружим уже много лет (стрелец и рыба) все бывало, но как то решали разногласия. Все разные! Уж извольте.

Весовая
#105

Ну и глупости многие тут написали. Я надеюсь, многие из девушек весов адекватно воспринимают критику в свой адрес. Смешно наблюдать за тем, как по знаку зодиака определенные качества приплетают абсолютно разным людям. Да бл"ть ко всем. А говорить про утраченную жизнь и бесполезность вообще какая то не логическая цепочка, которую почему то так усердно стараются навязать. В материальном плане всегда стремилась быть независимой. Ни когда не позволяла себе садиться на шею. Ни когда не питала любовь к искусству. В дружбе остаюсь преданной. Две подруги с детства есть, так и дружим уже много лет (стрелец и рыба) все бывало, но как то решали разногласия. Все разные! Уж извольте.

LibraOctober
#109

я родилась первого октября. и Многие мне говорили что я больше овен по характеру. интересно получилось, Луна у меня в овне, а в остальных планетах больше скорпиона и водолея.
Не знаю радоваться или плакать

simka3@mail.ru
#110
Пан

Думаю, что толком весы не в не разбираются. Но делают вид, что очень. Постоянно стараются сесть на голову, и припахать. Очень любят когда за ними ухаживают. Очень обидчивы. Ленивы. Любят красоваться, хотя вкуса у них нет. Нет сексуальности. В постели можете делать с ними, все. Это плюс. Любят глупые попсовые места, делают вид, что любят и разбираются в искусстве. Стараются показать себя с хорошей стороны, но на практике простые очень.

В защиту могу сказать, что женщины все с прибабахом. Им нужно просто продать себя подороже, ибо времени в обрез. В общем мне сложно сказать, самые ли плохие весы и в чем они так плохи. Возможно в том, что будучи размазней, они стараются получить по максимому и очень завистливы! Часто не развиты в сексуальном плане. Маленькая грудь или еще что..

Мой хит парад, если хотите:

1. Близнецы, не будут мозг делать, как водолей, и не будут обижаться как весы. До глубокой старости женщина очень красивая будет. Верная или нет это уже глупый вопрос в 21 веке )

2. Скорпион, секс будет супер, проще играть в ее игру, долго не надоест.

У многих богатых людей, любовница скорпион очень долго, очень.

3. Дева, что бы про них не говорили, страстная очень, и очень обаятельная. Вот уж кто стильный и всегда (тех кого встречал) дорого одет, ни каких левых вещей.



БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ )

simka3@mail.ru
#111
Пан

Думаю, что толком весы не в не разбираются. Но делают вид, что очень. Постоянно стараются сесть на голову, и припахать. Очень любят когда за ними ухаживают. Очень обидчивы. Ленивы. Любят красоваться, хотя вкуса у них нет. Нет сексуальности. В постели можете делать с ними, все. Это плюс. Любят глупые попсовые места, делают вид, что любят и разбираются в искусстве. Стараются показать себя с хорошей стороны, но на практике простые очень.

В защиту могу сказать, что женщины все с прибабахом. Им нужно просто продать себя подороже, ибо времени в обрез. В общем мне сложно сказать, самые ли плохие весы и в чем они так плохи. Возможно в том, что будучи размазней, они стараются получить по максимому и очень завистливы! Часто не развиты в сексуальном плане. Маленькая грудь или еще что..

Мой хит парад, если хотите:

1. Близнецы, не будут мозг делать, как водолей, и не будут обижаться как весы. До глубокой старости женщина очень красивая будет. Верная или нет это уже глупый вопрос в 21 веке )

2. Скорпион, секс будет супер, проще играть в ее игру, долго не надоест.

У многих богатых людей, любовница скорпион очень долго, очень.

3. Дева, что бы про них не говорили, страстная очень, и очень обаятельная. Вот уж кто стильный и всегда (тех кого встречал) дорого одет, ни каких левых вещей.



БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ )

Полная чушь!! С полной уверенностью заявляю это.
Я Весы.
Яркая внешность. Попа и грудь на месте)))
Страстная натура. Очень темпераментная.
Хозяйственная. Верная. Любвеобильная. С отличным вкусом. Творческая личность. Харизма и темперамент зашкаливает.
Все зависит и от других планет. У меня Венера Марс и Асцендент в скорпионе. Это явно делает свое дело))!!
У моих знакомых мужчин многие подруги Скорпы. Ни сказать что бревна. Но не секс точно. Знаю лично трех. Как минимум.
Все люди разные. И по одному солнечному знаку судить глупо))

Гость
#112
Гость

мозг выносят с изощрением, должно быть только так, как они это решили, причем часто их решение *****, от этого в конце-концов страдают они и их близкие, но Весы пеной изойдут, что они правы., начинают носиться по дому, хлопать дверьми, дуть губы, как-будто им бошку отрывают...

Вот кто, кто, а весы врятли будут так реагировать, я сужу по себе конечно, я весы всем весам весы, в середине октября рождена. Вообше, интуиция у меня есть, хотя раньше сщитала иначе, если меня не устраивает ситуация и нужно поступить иначе, а учитывается мнение не только твое, но и коллектива, то я могу долго и нудно доказывать, может где-то даже истерить и в таких случаях, в большинстве бываю права, даже если моя идея не поддается логике. Если нужно принять решение, опять же учитывать мнение коллектива, но мне впринципе пофигу, могу уступить позицию, значит ничего страшного не произойдет. Если решегие касается чисто меня, то я вообще слушать никого не буду и истерить уж точно. В большинстве случаев истерички попадались раки, водолеи, скорпионы.

Гость
#113
Гость

Вот кто, кто, а весы врятли будут так реагировать, я сужу по себе конечно, я весы всем весам весы, в середине октября рождена. Вообше, интуиция у меня есть, хотя раньше сщитала иначе, если меня не устраивает ситуация и нужно поступить иначе, а учитывается мнение не только твое, но и коллектива, то я могу долго и нудно доказывать, может где-то даже истерить и в таких случаях, в большинстве бываю права, даже если моя идея не поддается логике. Если нужно принять решение, опять же учитывать мнение коллектива, но мне впринципе пофигу, могу уступить позицию, значит ничего страшного не произойдет. Если решегие касается чисто меня, то я вообще слушать никого не буду и истерить уж точно. В большинстве случаев истерички попадались раки, водолеи, скорпионы.

Пальцы мимо букв попадают, сорри

Гость
#114

Ржу не могу))) Весы такие, весы сякие, но рулят, то всегда весы, большинство руководителей, бизнесменов, чиновников, призедент. Вот когда достигните, тогда и будите напездывать. А так вы лишь жалкие крысы.

Гость
#115
simka3@mail.ru

Ответ мой один, сделала вас девушка весы!

Гость
#116
Весовая

Ну и глупости многие тут написали. Я надеюсь, многие из девушек весов адекватно воспринимают критику в свой адрес. Смешно наблюдать за тем, как по знаку зодиака определенные качества приплетают абсолютно разным людям. Да бл"ть ко всем. А говорить про утраченную жизнь и бесполезность вообще какая то не логическая цепочка, которую почему то так усердно стараются навязать. В материальном плане всегда стремилась быть независимой. Ни когда не позволяла себе садиться на шею. Ни когда не питала любовь к искусству. В дружбе остаюсь преданной. Две подруги с детства есть, так и дружим уже много лет (стрелец и рыба) все бывало, но как то решали разногласия. Все разные! Уж извольте.

Вы правы, потому что такие вещи пишут недалекие люди, которые умеют только кичиться и пукать, а дальше этого ничего!

Гость
#117
Пан

Думаю, что толком весы не в не разбираются. Но делают вид, что очень. Постоянно стараются сесть на голову, и припахать. Очень любят когда за ними ухаживают. Очень обидчивы. Ленивы. Любят красоваться, хотя вкуса у них нет. Нет сексуальности. В постели можете делать с ними, все. Это плюс. Любят глупые попсовые места, делают вид, что любят и разбираются в искусстве. Стараются показать себя с хорошей стороны, но на практике простые очень. В защиту могу сказать, что женщины все с прибабахом. Им нужно просто продать себя подороже, ибо времени в обрез. В общем мне сложно сказать, самые ли плохие весы и в чем они так плохи. Возможно в том, что будучи размазней, они стараются получить по максимому и очень завистливы! Часто не развиты в сексуальном плане. Маленькая грудь или еще что.. Мой хит парад, если хотите:1. Близнецы, не будут мозг делать, как водолей, и не будут обижаться как весы. До глубокой старости женщина очень красивая будет. Верная или нет это уже глупый вопрос в 21 веке )2. Скорпион, секс будет супер, проще играть в ее игру, долго не надоест. У многих богатых людей, любовница скорпион очень долго, очень.3. Дева, что бы про них не говорили, страстная очень, и очень обаятельная. Вот уж кто стильный и всегда (тех кого встречал) дорого одет, ни каких левых вещей. БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ )

Ответ мой один, сделала вас девушка весы!

Август
#115
Гость

мозг выносят с изощрением, должно быть только так, как они это решили, причем часто их решение тупое, от этого в конце-концов страдают они и их близкие, но Весы пеной изойдут, что они правы., начинают носиться по дому, хлопать дверьми, дуть губы, как-будто им бошку отрывают...

Как правильно сказано. Моя мама испортила жизнь неверными решениями всем членам нашей семьи. Уже 20 лет живу отдельно от нее,она все свои неправильные советы даёт. Я не выдержала как-то и говорю ей: мама,ты когда нибудь анализировала свою жизнь? Что твои советы ни тебе,ни остальным не принесли ничего хорошего? Но ей всеравно. Зато сейчас одиноко,живёт одна,тоскует,а характер свой менять не хочет. Каждый заслуживает жить так,как относится к людям.

Гостья
#119
Гость

Я спокойная и на людях, и дома.

И если уж меня вывести( а весы ООООЧЕНЬ терпеливые) истерить я не стану, но уничтожу дипломатично и безжалостно.

Они это называют выносом мозга )))))

Весышка
#120
Пан

Думаю, что толком весы не в не разбираются. Но делают вид, что очень. Постоянно стараются сесть на голову, и припахать. Очень любят когда за ними ухаживают. Очень обидчивы. Ленивы. Любят красоваться, хотя вкуса у них нет. Нет сексуальности. В постели можете делать с ними, все. Это плюс. Любят глупые попсовые места, делают вид, что любят и разбираются в искусстве. Стараются показать себя с хорошей стороны, но на практике простые очень.

В защиту могу сказать, что женщины все с прибабахом. Им нужно просто продать себя подороже, ибо времени в обрез. В общем мне сложно сказать, самые ли плохие весы и в чем они так плохи. Возможно в том, что будучи размазней, они стараются получить по максимому и очень завистливы! Часто не развиты в сексуальном плане. Маленькая грудь или еще что..

Мой хит парад, если хотите:

1. Близнецы, не будут мозг делать, как водолей, и не будут обижаться как весы. До глубокой старости женщина очень красивая будет. Верная или нет это уже глупый вопрос в 21 веке )

2. Скорпион, секс будет супер, проще играть в ее игру, долго не надоест.

У многих богатых людей, любовница скорпион очень долго, очень.

3. Дева, что бы про них не говорили, страстная очень, и очень обаятельная. Вот уж кто стильный и всегда (тех кого встречал) дорого одет, ни каких левых вещей.



БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ )

Я Весы (всего на 1%). Во мне смесь двух знаков Весы и Дева. Вот со мной тяжело. Это ***. Я не хозяйственная, я творческая. Я никогда не могла определиться чего хочу от жизни. Чтобы дурная идея вышла из головы, научилась с ней "переспать". Чем больше думаю, тем больше шансов что передумаю))) из за своей излишней деликатности часто поступаюсь своими принципами и мнением. Чтобы кого то не обидеть принимаю нейтральную позицию. Многие считают, что Весы двуличные. В этом что то есть. Но двуличные они не потому что хотят кому то насолить, а потому что хотят со всеми дружить. И я всегда говорю, что я буду хорошо относиться к человеку, пока он не нагадит в мою тарелку.
Грязью за спиной не поливаю, никогда. Потому что знаю, что всё могут передать. Я болтлива и не умею хранить секреты. Для меня они как ноша )))
Секс люблю, но не люблю постоянство.
Очень люблю внимание, иногда очень люблю побыть одна. Настроение меняется мгновенно.
Весы психи? Да лааадно. Муж тоже так говорит. Потому что: когда мне что то не нравится, я об этом говорю. Настолько мягко и деликатно, что мои слова не воспринимаются. После того как я мужу несколько раз говорю, а он не реагирует и продолжает делать назло, думая что я шучу. Я взрываюсь. Весы бомба реактивного но кратковременного действия. Мы быстро отходим. Просто нам надо дать немного времени. Через 10 минут настроение может поменяться глобально.
Как это выглядит со стороны читать интересно.

#121

Сколько завистников у весих!!! Что ж, это и не плохо! А, вообще, что правда, то правда - весихи не для всех!!! Жаль, что понимают они это позднее. А пока они пристреливаются, так сказать,!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#122
Гость

Ржу не могу))) Весы такие, весы сякие, но рулят, то всегда весы, большинство руководителей, бизнесменов, чиновников, призедент. Вот когда достигните, тогда и будите напездывать. А так вы лишь жалкие крысы.

прИзедент ваш не крыса совсем.. да уж))