Гость
Статьи
Женщины весы

Женщины весы

А правда что женщина весы такая холодная? И почему? И как растопить этот лед?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак...

Ну я
#2

Не холодная, просто у них более одухотворенно все чем страстно, но на страсть они способны поверьте, но только в том случае когда ты для них самый-самый, для остальных они кажутся холодными

Ну я
#3
Гость

Никак...

да нет, почему же, хорошее ч/ю и ум помогут, единственное на Весы нельзя давить с ними надо мягко, они насилия и манипуляций не переносят

Гость
#4

В каком смысле холодная? Холодная в постели или не способная на чувства? Если рядом с ней любимый человек, то Весы очень даже темпераментные.

Гость
#5

Да нет, я вроде не холодная - температура 36,6

Гость
#6
Гость

Да нет, я вроде не холодная - температура 36,6

)))

Гость
#7

Правда потому что весы это холодный металический предмет...гороскопы не врут

#8

Стесняюсь спросить,в каком месте весы холодные???Сама весы,интересно послушать =)

Гость
#9
Клёпсик

Стесняюсь спросить,в каком месте весы холодные???Сама весы,интересно послушать =)

Наверное когда мёртвые)

#10
Гость

Наверное когда мёртвые)

Вот наверное =)))

лАпушка
#11

это видимость) защитная маска) у мну тож такое бывает, что вместо проявления эмоций-на лице равнодушие) чтоб не заметили, как я схожу с ума от человека)

Ну я
#12
лАпушка

это видимость) защитная маска) у мну тож такое бывает, что вместо проявления эмоций-на лице равнодушие) чтоб не заметили, как я схожу с ума от человека)

для меня это маска чтоб не цеплялись, говорят Весы самый отдающий энергию знак, нет природной защиты , вот и приходится

Гость
#13
лАпушка

это видимость) защитная маска) у мну тож такое бывает, что вместо проявления эмоций-на лице равнодушие) чтоб не заметили, как я схожу с ума от человека)

Вы действительно считаете, что эта черта присуща только весам? ( с недоумением)

Гость
#14

фигня!!! я весы, эмоции так и прут. муж иногда поражается мне. естественно с малознакомыми людьми я не буду выставлять свои чувства напоказ (если, конечно, не доведут).

Ну я
#15
Гость

Вы действительно считаете, что эта черта присуща только весам? ( с недоумением)

Это всем присуще, но Весы чаще сохраняют покерфейс, даже если страсти внутри кипят

я
#16

я весы,и да - холодная. надо очень постараться, чтобы вывести меня на эмоции. хреново так жить!

Гость
#17

Какой бред все-таки про холодность! Я эмоциональная очень, иногда даже чересчур, а вот подруга рыбы и её фиг выведешь - покерфейс!

Гость
#18

Нуу просто весы все с стервы.

Гость
#19
Ну я

Не холодная, просто у них более одухотворенно все чем страстно, но на страсть они способны поверьте, но только в том случае когда ты для них самый-самый, для остальных они кажутся холодными

+1

Гость
#20
Гость

А правда что женщина весы такая холодная? И почему? И как растопить этот лед?

Холодная????
Я - еще какая ГОРЯЧАЯ))))
Холодность женщины, не от гороскопа зависит, а от генетики, воспитания, и среды обитания.

#21

Потыкай в нее палкой, вдруг живая.

Ну я Весы
#22

Холодность можно по-разному рассматривать и,как написали выше, зависит от разных факторов. Лично я сама по себе сужу, я не холодная,а держу на расстоянии. Это касается тех людей, кого вообще не знаю, кого знаю в малой степени и кто меня не очень волнует.Есть "свои" и есть "не свои". Это своего рода маска.Хотя многие это рассматривают как гордыню, а зря.
Также зависит от настроения. Может быть вулкан эмоций,а может ледяная глыба. Растопится со временем, но отправлять в свободное плавание не стоит.Часто такое состояние происходит во время очередных приступов анализа происходящего или полетов фантазии. Будьте рядом, ненавязчиво так)

Гость
#23
Гость

Холодная????
Я - еще какая ГОРЯЧАЯ))))
Холодность женщины, не от гороскопа зависит, а от генетики, воспитания, и среды обитания.

аналогично! Я тоже Весы. Страстная и горячая)

Фасолька
#24

Весы эмоциональные,конечно) Если женщина холодна,значит мужчина ей либо безразличен,либо он чересчур мягок,либо груб. Мы любим гармонию во всём,никаких крайностей. И отношения должны быть волнующими и чувственными)

Гость
#25

Холод бывает еще от неуверенности, стеснительности.

Гость
#26

все весы *** обоего пола. иногда бывают порядочные, если выгодный брак и боятся его потерять.

лАпушка
#27
Гость

все весы *** обоего пола. иногда бывают порядочные, если выгодный брак и боятся его потерять.

все боятся потерять выгодный брак) улюлюхи плиаять) я еще та недотрога *****)

Горячий лёд
#28

Фасолька, зачёт!
мы загадочные, а не холодные!)
Автор, топите "лёд" нежностью и вниманием...
а Вы мужчина или женщина?

Горячий лёд
#29

расскажите свою историю. почему возникли эти вопросы?

Гость
#30

расскажите свою историю

даже не думайте, местные тролли в предвкушении жрачки

Горячий лёд
#31

Вы местный, Гость 602?

Горячий лёд
#32

советую не советовать)
автор в адеквате априори. решит сам

vesiha
#33
Горячий лёд

Фасолька, зачёт!
мы загадочные, а не холодные!)
Автор, топите "лёд" нежностью и вниманием...
а Вы мужчина или женщина?

Да, именно заботои и вниманием; мягкост ю. Никакои грубости, хамства и проч.

Гость
#34

Завистливые очень! Всем подрят от зависти готовы глаза выцарапать,!

Гость
#35

Все зависит от степени доверия. Нет доверия -ЛЕД.
Если доверяют - растапливать ничего не придётся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Правда потому что весы это холодный металический предмет...гороскопы не врут

Я с вами согласна