Гость
Статьи
Почему девы такие …

Почему девы такие жестокие

Может это совпадение но люди этого знака на редкость черствые и равнодушные.И мужчины и женщины такие.Раньше не верила в гороскопы но теперь вижу что у людей одного знака много общего

гость
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
1
#210

Да, жестокие

Гость
#211

Дева -самык добрый знак )

Гость
#212

В школе была у меня знакомая Дева... Высокомерная, надменная, ленивая и несамостоятельная особа. При этом любила поливать грязью окружающих и всегда считала, что она одна права. Недолго терпела её поведение и быстро закончила общение. Она же потом стала давить на меня, мол, это я такая плохая, а она идеал. Ну ок, Бога ради. Вперед и с песней. Доходчиво объяснила ей, чтобы сидела вместе со своим высокомерием наедине и если я такая плохая для неё, то нечего тогда было ко мне лезть. Уж сколько я пыталась сгладить острые углы в общении и не замечать её высокомерия, но увы, терпение у меня тоже не резиновое.

Гость
#213
Джоли

Я даже на одну работу не пошла. Спросила начальницу "Вы не Дева часом" Она говорит - Дева... Ну я...мол - адьес и "не сработаемся" Она пи пец как обиделась... ))) Наверное думала, что Девы самые крутые)))

Не обиделась она, а была обескуражена. А потом, когда в себя пришла, подумала: вот и прекрасно, что этот даун сам работать отказался. Все равно бы тупенькую слили)))

Гость
#214

Рядом со скорпионами все остаются без денег. Кроме дев. Девы остаются при своих. Есть над чем задуматься...

Гость
#215
Гость

по мне самые жестокие скорпы и козеры.

Рот свой закрыла про козерогов, авца безмозглая

Вот так
#216

Девы жестокие, потому что вы к ним сами лезете, без конца другим что то от девы нужно. Научитесь быть независимами и самодостаточными. Девы умеют работать и добиваются своих целей сами, дева аналитик, а не клоун, излишние эмоции и глупая требовательность в других вызывают в деве пренебрежение и жесткость.

Гость
#217

Живу с мужчиной девой три года. Недавно расписались. Холодный, неласковый, эгоист ужасный, при малейшей ссоре не будет разговаривать по несколько дней, обижульки как у девочки,прощения никогда не просит,подаркии цветы-никогда, унижант,может матом обругать,вину не признает за собой,ленивый,из плюсов только то,что может приготовить еду,но это и я могу)))клоун, в компаниях только за это и любят,чтоб смешил и развлекал. Я сама водолей!

Гость
#218
Гость

Живу с мужчиной девой три года. Недавно расписались. Холодный, неласковый, эгоист ужасный, при малейшей ссоре не будет разговаривать по несколько дней, обижульки как у девочки,прощения никогда не просит,подаркии цветы-никогда, унижант,может матом обругать,вину не признает за собой,ленивый,из плюсов только то,что может приготовить еду,но это и я могу)))клоун, в компаниях только за это и любят,чтоб смешил и развлекал. Я сама водолей!

Добавлю:чувств не показывает вообще,не ревнует(или где-то там внутри)заниж.самооценка-однозначно,чтоб был трудоголиком-не заметила не разу,не похвалит никогда. Я очень симпотичная девушка, но он пытается меня втоптать чтоли...подавить во мне самооценку мою,т.к.сам из себя ничего не представляет,но я сильнее его, независимая(доход у меня больше),мужчины всегда обращают внимание на меня. Доводит конкретно,но я не показываю виду, поплачу сама с собой наедине и как не в чем не бывало живу дальше. Может девам такую и надо) но я так жить не хочу. Так что девушки милые!мужчины-девы-это жесть! Не для слабонервных!

Дева1997
#219
Аферистка

Я даже на одну работу не пошла.

Спросила начальницу "Вы не Дева часом" Она говорит - Дева...

Ну я...мол - адьес и "не сработаемся"


Она пи пец как обиделась...

)))

Наверное думала, что Девы самые крутые)))

Конечно ) А вот ты какая-то долбанутая) Если дева , то значит не соаботаемся ахах
У тебя не все дома)
Я тоже дева и могу сказать , что она не обиделась) Просто у тебя проблемы с головой)

Гость
#220
Гость

Еще и хамка к тому же

Мне тебе жалко бедненького девы сильно обедели. Много получал вот и пишет так правильно делись с своими грустями

Гость
#221
Джей Ло

1. Ни жжжу жжжи | 23.11.2012, 12:55:06[2596526259]

Джей Ло

две-бывшие подруги Девы-----подлючие, лгуньи, беспринципные, предательницы, расчетливые, высокомерные, завышенная самооценка, умеют заработать, наглые. пробивные..



Правильно ) Обходи нас стороной )


Забыла уже))))))))))))))...только они меня забыть не могут((((((((бедняжечки)))))))

Ого как ты очень огорчен жалко тебе очень

Гость
#222
Гость

Рот свой закрыла про козерогов, авца безмозглая

Овны те еще бараны бронированые, причем даже не осознают этого и сколько им не объясняй, будут задавать один и тот же вопрос 20000 раз и требовать ответа который повторил 30000 раз

Гость
#223
Гость

Они просто очень закомплексованные, мужики часто ущербные - любят повышать самооценку за счет своих дам, а последних втаптывают в г**но постепенно. В итоге женщины выкарабкиваются из этих отношений несчастными, замученными, с никакой самооценкой, зачастую преданные, обманутые.

У меня именно так и было.

Гость
#224
Гость

Добавлю:чувств не показывает вообще,не ревнует(или где-то там внутри)заниж.самооценка-однозначно,чтоб был трудоголиком-не заметила не разу,не похвалит никогда. Я очень симпотичная девушка, но он пытается меня втоптать чтоли...подавить во мне самооценку мою,т.к.сам из себя ничего не представляет,но я сильнее его, независимая(доход у меня больше),мужчины всегда обращают внимание на меня. Доводит конкретно,но я не показываю виду, поплачу сама с собой наедине и как не в чем не бывало живу дальше. Может девам такую и надо) но я так жить не хочу. Так что девушки милые!мужчины-девы-это жесть! Не для слабонервных!

А замуж зачем тогда вышла?

Гость
#225
Гость

мужчины девы самодуры и жадюги, а вот женщины-девы милые создания.

Женщины стервы

Гость
#226
Гость

Мужик-дева,что может быть хуже? Мужик с девичьим характером. Обижаются,дуются,....

Нет нормальные занимает среди мужественных 1 место амбала закрывала моя парень самая лучшая

Гость
#227

Остальнын обсуждали дев как будто сами лучше чем то

#228

Женщины Девы истеричные, неуравновешенные, получают удовольствие, когда говорят в адрес людей гадкую критику, при этом, зачастую, эта критика жестока и несправедлива. Способны на подлянки. Перемывают "кости", в жестком стиле. Завистливые, это 100%, что пытаются скрывать, но "палятся", когда кидают фразы в разговоре. Если Дева решила обидеться на кого-то, потому что, видите ли, с ней не согласились и не поклонились в ножки (т.к. Девы, действительно, высокомерные, с раздутым эгом), то негативить и агрессировать в адрес "обидчика" могут долго, затаивают обиду на годы, при этом по пустякам, если, например, имел неосторожность, пошутить в ее адрес, вполне, безобидной шуткой, или, деликатно сделал ей замечание. Наслаждаются, если смогли отомстить. Чем больше она не довольна своей жизнью, тем она более агрессивна. Хамят, не уступчивые, провокаторы, любят раздувать конфликт, а после, когда получают реакцию в ответ от других на свое поведение, то корчат из себя жертву. С женщиной Девой, в особенности, если у нее низкий интеллект, работать и жить очень сложно. Нужно быть гиперстрессоустойчивым). И в независимости от интеллекта, они любят читать всем нотации, причем, сухо и агрессивно, в полной уверенности, что их мнение правда в последней инстанции, а, если вздумаешь не согласиться с ней, и сказать, чтобы не совала нос, где не ее ума дело, что так и бывает обычно, все, ***, ты стал врагом и жди, месть будет до тех пор, пока она не изведет тебя и весь твой род до 7 колена, как минимум, чтобы, наконец, ее садисткая душа успокоилась. Часто, повернутые на чистоте дома, маниакально, и выдолбят мозг, если не драишь целыми днями кастрюли, как она. Вообщем, жена Дева эта женщина, которая, когда муж просыпается поссать в три часа ночи, застилает постель, и, из-за своего противного характера, как тяжелая гиря на ноге. Мужчины Девы, тоже, не фонтан в плане душевной теплоты.

#229

Конечно, многое зависит от среды, в которой Дева выросла, но, кажется, порой, что, даже, если любви и поддержки ей, вполне, дали не мало, ошибки она не простит, как-бы забыв то хорошее, что было для нее сделанно. На самом деле, один, из противных знаков зодика, если не работает на своим гадким характером, и, зачастую, этот знак зодиака и не думает над собой работать в этом плане, потому что уверенны, до идиотизма, в идеальности и непогрешимости своего характера и рассуждений. Короче, только на своей волне, не считают нужным подстраиваться, в положительном смысле, под окружающих людей и толкают только свою психологию, не дослушав, даже, других людей.

#230

Много знаков зодиака спокойно, кто-то с улыбкой, воспримет критику в адрес своего знака зодиака, а, вот многие типичные Девы, будут психовать, писать гадости и не прислушаются, что, может, не такая уж и неправда написана о них)

гость
#231
Мария

Конечно, многое зависит от среды, в которой Дева выросла, но, кажется, порой, что, даже, если любви и поддержки ей, вполне, дали не мало, ошибки она не простит, как-бы забыв то хорошее, что было для нее сделанно. На самом деле, один, из противных знаков зодика, если не работает на своим гадким характером, и, зачастую, этот знак зодиака и не думает над собой работать в этом плане, потому что уверенны, до идиотизма, в идеальности и непогрешимости своего характера и рассуждений. Короче, только на своей волне, не считают нужным подстраиваться, в положительном смысле, под окружающих людей и толкают только свою психологию, не дослушав, даже, других людей.

"короче", все что написано в гороскопнутых статейках можно почитать и там) Не нравятся девы - не общайся, нагадила - получи по заслугам. Жестоко, сухо, только факты, месть до смерти и кровавых соплей, да... меня устраивает. Из всех знакомых моих дев все замужем, а это уже само за себя говорит.

Гость
#235

мари
както вы на характеристику мужчин зз оченно поскупились, эт очевидно) а вообще не так страшны монстры как их малюют. среднестатистические представители никому не устраивают вендет, ни к кому не лезут. оч скромны и незаметны. че вас так шарахнуло то?)

гость
#236
Мария

Типичный комментарий недалекой бабы-Девы: 1. Абсолютная уверенность, что вышенаписанное о Девах никому не интересно, если это не интересует Деву. 2. Справляйся с обидой самостоятельно или иди к спецу, что доказывает жестокость Дев, и, также, глупость, потому что не допускает мысли, что написаное может быть, просто, изложением фактов, без эмоций. 3. Венцом глупости, не только тетки Девы, но, и остальных) фраза: "найди себе мужика", с точной уверенностью, что его нет) ..если, конечно, не троллит.. И, чаще всего, те, кто говорят и написывают такую фразу не находятся в гармоничных и счастливых отношениях. И, к тому же, гость, с чего вы взяли, что мне нужен мужик, может, я мужик) под псевдонимом Мария. И не ***.

учимся уважать окружающих, дорогуша) Бла-бла-бла не читаю) Естественно, как истинная дева, до вашего уровня опускаться не буду, ибо уважаю себя прежде всего)

гость
#237
Гость

мари както вы на характеристику мужчин зз оченно поскупились, эт очевидно) а вообще не так страшны монстры как их малюют. среднестатистические представители никому не устраивают вендет, ни к кому не лезут. оч скромны и незаметны. че вас так шарахнуло то?)

вот видите, а к девам лезут всегда, но это ничего - миру клоуны полезны)

Гость
#238
Гость

Любят себя,любимых.Злопамятны,скупы.Критикуют всех.Друзья дороже близких.Это мужчины.Женщины-получше.

Точно.жадные,скупые, мелочные и расчетливые

Гость
#239
Пушкин

Ага, все они прекрасны когда для других. Для своих в семие ужос ужасный-зануды, слишком матерялисты, а уж обидки на каждом месте

Про обидки прям в точку, губу надует, манипулятор ***, обиженку строить сам не свой

Александр
#240

Имел опыт общения с девами, и одна бывшая начальница на прошлой работе и одногрупница, и даже чёрт двинул почти начать строить отношения с девой но во время спохватился, в принципе ничего плохого не скажу, так как сам такой же равнодушный сухарик и вообще холодный тип, хотя я стрелец...

Гость
#241
Аферистка

Я даже на одну работу не пошла.
Спросила начальницу "Вы не Дева часом" Она говорит - Дева...
Ну я...мол - адьес и "не сработаемся"

Она пи пец как обиделась...
)))
Наверное думала, что Девы самые крутые)))

Ну ты и е б а н ь к о

Гость
#242
Каскавелла

Я Дева. Насчет черствости и равнодушия не соглашусь. Это внешняя маска. А внутри как правило кипит ураган эмоций. Просто мы показываем эти эмоции, когда уже совсем невтерпеж, когда нет сил сдерживаться.Вообще они ранимые (хотя об этом могут знать только близкие), совестливые,добрые, готовые придти на помощь. Но друзья они верные,преданные.Хотя опять -таки исключения всегда есть.Из негативных черт: язвительность (очень мне порой мешает), застенчивость, зацикленность на себе, обидчивость, тяжело расслабиться. Не очень то и просто быть девой я вам скажу :(

Так скажите моей девушке-деве, чтоб не мучила меня... спасибо!

Гость
#243
Мария

Конечно, многое зависит от среды, в которой Дева выросла, но, кажется, порой, что, даже, если любви и поддержки ей, вполне, дали не мало, ошибки она не простит, как-бы забыв то хорошее, что было для нее сделанно. На самом деле, один, из противных знаков зодика, если не работает на своим гадким характером, и, зачастую, этот знак зодиака и не думает над собой работать в этом плане, потому что уверенны, до идиотизма, в идеальности и непогрешимости своего характера и рассуждений. Короче, только на своей волне, не считают нужным подстраиваться, в положительном смысле, под окружающих людей и толкают только свою психологию, не дослушав, даже, других людей.

Все верно на 150%. Спасибо, Мария. Девы охотно признают, что любят мучать. А для меня садисты хуже фашистов!

Гость
#244
Гость

Добавлю:чувств не показывает вообще,не ревнует(или где-то там внутри)заниж.самооценка-однозначно,чтоб был трудоголиком-не заметила не разу,не похвалит никогда. Я очень симпотичная девушка, но он пытается меня втоптать чтоли...подавить во мне самооценку мою,т.к.сам из себя ничего не представляет,но я сильнее его, независимая(доход у меня больше),мужчины всегда обращают внимание на меня. Доводит конкретно,но я не показываю виду, поплачу сама с собой наедине и как не в чем не бывало живу дальше. Может девам такую и надо) но я так жить не хочу. Так что девушки милые!мужчины-девы-это жесть! Не для слабонервных!

А девушки - девы - ещё хуже. Все вышесказанное плюс садистки. Сами накосячат, а виноват всегда партнёр. Ну как же, они же идеальные и непогрешимые. Мучила же в школе ещё одна такая, так угораздило встретить вторую через столько лет. Третьей точно не бывать

Гость
#245
Гость7

Девы не черствые и равнодушные, это так с виду кажется из-за нашого спокойствия (внешнего). Вот пофигисты это да, есть такое ) Но только не к тем кого мы любим и кем дорожим, а в людях хорошо разбираемся.

Если вы не в курсе - равнодушие и пофигизм - это одно и то же.

Гость
#246
Гость

Точно.жадные,скупые, мелочные и расчетливые

Был опыт в молодости, влюбилась по уши в парня - деву)) Симпатичный, весёлый, ухаживал красиво, была счастлива, что встретила его, но все мои иллюзии рухнули после того как родился ребёнок и мы стали жить вместе! Это был просто кошмар в моей жизни, до сих пор вспоминаю и сердце кровью обливается, как человек может быть таким жестоким, эгоистичным, вечно ноющим, завистливым рассчетливым, и равнодушным по отношению к ребёнку и к семье в целом!

Гость
#247
Гость

Живу с мужчиной девой три года. Недавно расписались. Холодный, неласковый, эгоист ужасный, при малейшей ссоре не будет разговаривать по несколько дней, обижульки как у девочки,прощения никогда не просит,подаркии цветы-никогда, унижант,может матом обругать,вину не признает за собой,ленивый,из плюсов только то,что может приготовить еду,но это и я могу)))клоун, в компаниях только за это и любят,чтоб смешил и развлекал. Я сама водолей!

Беги от него, чем дальше тем лучше!

Гость
#248
Эльчик

Хватит враааать, вам просто не повезло.
Мы девы далько не жестокие, но если нас разозлить ( и то если сильно, так как мелочи мы забываем ), можем отомстить, не сразу, но зато по заслугам.
Ничего мы не завистливые, когда мы понимаем, что кто - то лучше нас, мы не завидуем, а совершенстуемся и стремимся стать лучше.
Любить мы умеем, просто трудно говорить о чувствах.
И не надо говорить, что все девы такие. Все разные, характер не зависит только от знака зодиака, так как от времени, дате рождения тоже многое зависит (как и у других знаков зодиака)
Вам просто не повезло.

Жестокие и мстительные 100%
Убить родную мать-это что по вашему?

Гость
#249
Гость

Добавлю:чувств не показывает вообще,не ревнует(или где-то там внутри)заниж.самооценка-однозначно,чтоб был трудоголиком-не заметила не разу,не похвалит никогда. Я очень симпотичная девушка, но он пытается меня втоптать чтоли...подавить во мне самооценку мою,т.к.сам из себя ничего не представляет,но я сильнее его, независимая(доход у меня больше),мужчины всегда обращают внимание на меня. Доводит конкретно,но я не показываю виду, поплачу сама с собой наедине и как не в чем не бывало живу дальше. Может девам такую и надо) но я так жить не хочу. Так что девушки милые!мужчины-девы-это жесть! Не для слабонервных!

То же самое прошла!

Гость
#250

Афера в твоих словах !!! Весы самые дипломатичные люди,А в зад педики долбят !

Гость
#251

Есть исключения среди них -добрые люди,но это такая редкость.Моя бывшая свекровь,страшная,безобразная,необразованная бабища,навела на меня порчу.Я была хорошей женой,верной,а теперь БМ женился на б л яди,которую пере е бла половина нашего городка.Тв арь м раз бывшая свекровь,завистливая г н Ида.

Гость
#252
\m/

ты не дева, ты ТП

Алена Владимировна, Татьяна Владимировна Страшная Дура Придуршная Полностью Бронетка Стремная Мать Секс Для парней 25Летнее Дева Тупая Жопница Маша Новогродова Ебнутая Стремная,4031,Дева Родила Весы Медвежонок Робот Маленькая Бегает Шумная ,Громкая Послушка,Слушает Слышит131,31, Мучает Всех Парней Дева6Весы7Стрелец9

Ева
#253
Гость

Они просто очень закомплексованные, мужики часто ущербные - любят повышать самооценку за счет своих дам, а последних втаптывают в г**но постепенно. В итоге женщины выкарабкиваются из этих отношений несчастными, замученными, с никакой самооценкой, зачастую преданные, обманутые.

Козероги ,Дева,Весы,Овен,Облаках Летают

Ева
#254
Гость

Алена Владимировна, Татьяна Владимировна Страшная Дура Придуршная Полностью Бронетка Стремная Мать Секс Для парней 25Летнее Дева Тупая Жопница Маша Новогродова Ебнутая Стремная,4031,Дева Родила Весы Медвежонок Робот Маленькая Бегает Шумная ,Громкая Послушка,Слушает Слышит131,31, Мучает Всех Парней Дева6Весы7Стрелец9

Козероги тупые родились Аноним Жестоки Тиран, Пишу На Са́йте СлушаютСлышат Облака Козлы Летают Апрель Козероги 4245,Раны Крыша Едит Мозги Тупят Жестокие Тираны, Женат На Машине 518Придуршный

Ева
#255

Дева Курит,Пьет Кашелка Сентябрь 21.09.1984 Дева 6Клапан Татьяна Чё Сидеш Золушка Сидячая *** Минет Любишь Брать Ногти Красит Черный Стукачка, Жри Снег Говном Ты Тварь Пишешь На Сайте Телефон Большой Экран Теле2 *** Дева,Квартира Стремная, Помойка, Дверь Стремная 32Зуба Жиреш Крыса Траханая Парня Не Хватает 01.04.1999 25лет Ей36лет Мальчика 4031, Секс 4245Секс Т,В,А,В,М,В,В,в,К,В4245,1,2,3,4,5,4031,1,2,3,4,5,Скаты Живут Окна 4031,4245Рядом Живёт Дрищ,4031Уебище, Стремная Квартира Полы Теплые,45'Иди на Хуй4031,4245,Твари *** Нерусь4031, Выгнать Маленькую Старуха4031Из Города Москвы Москва4245, Психушку Козероги тупые Стрельцы Тупые *** У Вас Дауны Позорнике Гнать 4031,4245С Москвы Плохие 4031,ЖенаКозла01.04.1999 Танька *** Дичь Катька Ебнутая Маленькая Модовошка Катя+СаняСекс4245 Свадьба 25Лет Маленький Женится Секс Маленькая Родит Саня 01.04.1999 Факью4245Хуесос 4031Хуесоска , Маленькая Влюбилась 4245Саня06.04.1999 Выгнать Из Города 4245 На Четыре Буквы *** Дерявая Шапка Голубая *** Дибилка СаняЛюбитКатю4годика Катя Любит Саню

#256
Дева

Вот такие мы. Понимаете, Вы сами ее избаловали, с нами иногда строгость нужна)

Пинка под зад, а не сторгость. Дева только такое понимает!

Ева
#257

Кирова40кв31Дева Весы Весы Слышит Слушает Глазок Любопытная Дверь Клапан Девы Левша КозерогЛевша 06.04.1999Апрель Жара Квартире45 Красной Футболку Чувак Козерог Садись Батарею Жопой Клапан06.04.1999 Алёна Александр Рядом Живут

Гость
#258
Ни жжжу жжжи

Правильно ) Обходи нас стороной )

Как ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#259
Гость

Любят себя,любимых.Злопамятны,скупы.Критикуют всех.Друзья дороже близких.Это мужчины.Женщины-получше.

Да критикуют всех, подлизываются только к тем, кого боятся

Ева
#260

Кирова 40кв31Дичь4234, *** Рыжая5Этаж 4245 Модован Опаздывают Череп Пробью 176,185,184 Заявка 4031 Тобовская *** Бухатая, Пизданутая Пиздатая, Модованка Бронетка Ноги Раздвигаеш Крутая Лестница Воровка По Квартире Пора Психушку Твари4234,4245,4031, Воровка Жена Козерога Овна Нашли Свою Скелет Придуршная Анонима 4031

Гость
#262
Гость

Добавлю:чувств не показывает вообще,не ревнует(или где-то там внутри)заниж.самооценка-однозначно,чтоб был трудоголиком-не заметила не разу,не похвалит никогда. Я очень симпотичная девушка, но он пытается меня втоптать чтоли...подавить во мне самооценку мою,т.к.сам из себя ничего не представляет,но я сильнее его, независимая(доход у меня больше),мужчины всегда обращают внимание на меня. Доводит конкретно,но я не показываю виду, поплачу сама с собой наедине и как не в чем не бывало живу дальше. Может девам такую и надо) но я так жить не хочу. Так что девушки милые!мужчины-девы-это жесть! Не для слабонервных!

Блин как все точно. У меня также было. Он дева, с очень низкой самооценкой всегда подавлял меня, критиковал, каждый день нравоучения. А я сама по себе очень позитивный человек. Но общаясь с ним стала сдержанной, без эмоций. Все нервы мне испортил. Стала болеть. Ушла от него и такая лёгкость сразу на душе

Гость
#263
Гость

В гороскопы не верю все это у й н я! По поводу Дев знаю 2-х милые,добрые женщины,грубыми бывают крайне редко.

Вы с ними не жили