Гость
Статьи
Рассчитать точный …

Рассчитать точный момент возвращения солнца

Помогите, пожалуйста, рассчитать точный момент возвращения солнца на своё место. Дата Рождения 30/11/1988, Место рождения Владимирская область 55.55, 39.10. Знаю, что есть масса программ, но не могу найти нормальную. Завтра День Рождения, хотела, как рекомендуется 12 дней после дня рождения провести в соответствии с рекомендациями....Спасибо всем, кто откликнется!

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ***))))))))). Ты из психушки пишешь?

#2

у тебя солнце убежало????

#3

лучше справь венесуар)) он полезне для девушек ,как раз 2 возращение происходит в 24 года)))

набери в гугле как отпраздновать венесуар

Аня
#4

вы сами собрались считать??,зачем?

это давно все программа делает,на сотисе постройте себе соляр.

Каролина
#5

точный момент - 30. 11. 2012 12ч. 02 мин. 13 сек

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#6

Посмеялась! :-) Над первыми комментариями. Нет,правда, весело. Ну вы, по-видимому, просто не читали про эти 12 дней, вот и покатываетесь со смеху. Почитайте, просто ради интереса, раз уж в раздел гороскопы заходите ;-) Мне бы, может, тоже бредом показалось, если б кто со стороны сказал.

Нет, в том-то и дело, что я не собралась считать сама, мне нужна была НОРМАЛЬНАЯ программа, где четко виден ответ на вопрос - ВО СКОЛЬКО!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем