Гость
Статьи
Мужчина РЫБЫ-ДРАКОН

Мужчина РЫБЫ-ДРАКОН

Вчера познакомилась с мужчиной. Он-РЫБЫ-ДРАКОН. ОООчень понравился. Такой тихий голос, мягкий взгляд. Но у меня семья. Что делать, не знаю...

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во повезло же вашей семье - один мягкий взгляд и тихий голос и тема о потенциональной измене взростет как на дрожжах)))))

укротительница драконов
#2

не понимаю какое отношение имеет к вашей ситуации зз мужчины, с которым вы познакомились, но если вы циклитесь на гороскопах, то просто дам совет из личного опыта общения с рыбы-дракон. все люди, рожденные под этими знаками, разные. у меня были серьезные отношения с рыбы-дракон. чувства. узнать успела его так хорошо, что поняла - этот мужчина не для семьи. для любви, секса, отдыха может быть, но не для семьи. ответственность - одна из слабых черт этих мужчин. + есть еще один момент - даже сильные чувства не могут хоть немного умерить его эгоизм. мужчине рыбы-дракон будут нужны ваши эмоции, причем далеко не положительного характера. мой бывший рыбы-дракон откровенно провоцировал меня на ревность и пытался довести до бешенства. он живет подобными эмоциями. верность такого мужчины тоже под вопросом. я на измене не ловила, но последующим девушкам он изменял. мое мнение, эти мужчины способны на сильные эмоции, способны поддерживать страсть в отношениях, но на глубокие чувства и ответственность за того, кто рядом вряд ли способны. эти мужчины также очень хотят добиться призания в обществе, поверьте, зная, что семья может сильно отбросить их назад по пути к заветной цели, они просто примут решения не обременять себя серьезными отношениями, которые могут привести к свадьбе. голос, кстати, у моего бывшего тоже был тихий, а взгляд прелесть какой мягкий))) пройдет время и вы уже не будете так сильно прельщатся голосом и взглядом. рыбы знак пассивный, вам приется взятьна себя инициативу и руководство в отношениях. если вы готовы отказаться от семьи, отказаться от возможности быть настоящей женщинй ради тихого голоса и сомниельных перспектив, то дерзайте.

p.s. после расставания я сохранила хорошие отношения с этим мужчиной. дружить и хорошо проводить с ним время, куда более приятно, чем играть в любовь. а к любви рыбы-дракон будет относиться именно как к театрализованному представлению.

Гость
#3

Про рыбы-дракон не скажу ,но рыбы мужики - это еще то счастье. Вот не рыба-ни мясо как говорят. Или ходит себе на уме, шифрует ,надуется (сам придумал - сам обиделся), короче капец. А на счет измен, согласна с постом выше - бабники еще те.

#4
укротительница драконов

ох, ептэ...

#5

укротительница...

Наталия
#6

ООО! В данном случае "в тихом омуте черти водятся" ... Я бы не пускалась в такое плавание! Опасно для семьи, опасно для Вас... И ладно бы еще - если будет результат, компенсирующий эти опасности и потери... А то, как правило, кроме "съехавших мозгов" , полный минус в результате...

Гость
#7

2. укротительница.. Вы перечислили основные качества мужчин почти под любым Зз.

АКУЛА
#8
Наталия

ООО! В данном случае "в тихом омуте черти водятся" ... Я бы не пускалась в такое плавание! Опасно для семьи, опасно для Вас... И ладно бы еще - если будет результат, компенсирующий эти опасности и потери... А то, как правило, кроме "съехавших мозгов" , полный минус в результате...

От куда Вы знаете-какие Рыбы?)

Как говорится: не разбираешься-не лезь!

Наталия
#9

Знаю и еще как знаю!!!!

Гость
#10
Наталия

Знаю и еще как знаю!!!!

Не несите бреда! По одному, двум мужчинам невозможно судить о миллионах Рыб)

автор
#11

2. укротительница драконов | 06.12.2012, 11:47:11

Спасибо.

P.S. "...мало ли в Бразилии Педров, и не сосчитаешь..." ;))

Гость
#12

мой мужчина-рыба.тихий ужас.хотите все везти на себе-вперед.амебные создания.женщина рядом с рыбой,как в пословице-я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик.и кстати,да-тихий голос и взгляд,как у кота в "шреке".

АКУЛА
#13
Наталия

Знаю и еще как знаю!!!!

А вы какого знака?

Наталия
#14

Лев

АКУЛА
#15
Наталия

Лев

как лев-вы сильно завышаете себя и не замечаете других, не говоря о том, чтобы разбираться в людях! Так что вернемся к моему первому посту.

Лапа Зая
#16
Гость

мой мужчина-рыба.тихий ужас.хотите все везти на себе-вперед.амебные создания.женщина рядом с рыбой,как в пословице-я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик.и кстати,да-тихий голос и взгляд,как у кота в "шреке".

Не согласна. По-моему Рыбы очень бывают работящие, могут прийти на помощь.

Наталия
#17
АКУЛА

как лев-вы сильно завышаете себя и не замечаете других, не говоря о том, чтобы разбираться в людях! Так что вернемся к моему первому посту.

Вы слишком схематичны, раз 1/12 человечества приводите к одной фразе из гороскопа!

Сергей
#18

Ой, деваньки, проблема только в вас, если у вас мужчина без ответственный! Вот посмотрите пожалуйста этот тренинг, надеюсь он вам поможет:

http://www.youtube.com/watch?v=EleHKRuOk5M

Гость
#19
Гость

во повезло же вашей семье - один мягкий взгляд и тихий голос и тема о потенциональной измене взростет как на дрожжах)))))

А ты гость, если ты СкУКА, то пожалуйста изменяй своему мужу!

ЛьВёНа
#20
автор

Вчера познакомилась с мужчиной. Он-РЫБЫ-ДРАКОН. ОООчень понравился. Такой тихий голос, мягкий взгляд. Но у меня семья. Что делать, не знаю...

не вздумай семью разрушать, это волк в овечьей шкуре!!!

Катерина
#21

Живу второй год с Рыбы-драконом! Не буду спорить, наверное сколько людей, столько и мнений, но.....Познакомилась с ним, когда была замужем, но брак уже был совсем некчемный... Стала встречаться с рыбы-драконом, добрее человека не встречала на свете! Он меня увел,и через год женился, самое главное, чтоб этот мужчина любил вас до безумия, тогда и жениться и изменять не будет,и пылинки будет сдувать! Очень мягкий, всю своюжизнь поменял, подстроил под меня! Очень чистоплотный, и как то делает все замечательно и не подкаблучник и меня не обижает, и кулаком по столу может долбануть и ночью одеяло поправит! Собой очень хорош, сколько девок у него было, капец, всех покидал, вечерами за титьку держится как верный кошак и сопит в ушко! Надо чтоб он вас полюбил, всё остальное вААААще ерунда!

мурзик
#22
Катерина

Живу второй год с Рыбы-драконом! Не буду спорить, наверное сколько людей, столько и мнений, но.....Познакомилась с ним, когда была замужем, но брак уже был совсем некчемный... Стала встречаться с рыбы-драконом, добрее человека не встречала на свете! Он меня увел,и через год женился, самое главное, чтоб этот мужчина любил вас до безумия, тогда и жениться и изменять не будет,и пылинки будет сдувать! Очень мягкий, всю своюжизнь поменял, подстроил под меня! Очень чистоплотный, и как то делает все замечательно и не подкаблучник и меня не обижает, и кулаком по столу может долбануть и ночью одеяло поправит! Собой очень хорош, сколько девок у него было, капец, всех покидал, вечерами за титьку держится как верный кошак и сопит в ушко! Надо чтоб он вас полюбил, всё остальное вААААще ерунда!

какое классное описание! +100500 умничка
это знак воды.. им просто необходима любовь, чтобы женщина их вдохновляла! тогда и зарабатывать будет и всё к её нонам.. Но характер всё же более мягкий у них, добрые - мягкие рыбки. Мой тоже очень красивый.. прямь ух! и баб с*ка много было.. Им женщина нужна в априоре с сильным характером.

Счастливая
#23

А мой рыба - дракон, после 16 лет прожитых в браке, оставил меня одну с двумя детьми и свалил к такой как Катерина. С начало рыдала, истерика, убивалась, а потом проанализировав ситуацию поняла, что славо Богу что ушел, а то я как в поговорке" Я и лошадь , я и бык, я и баба и мужик" все на себе тянула, у него ж ручки не с того места выросли, только слышала критику и недовольство в свой адрес, то не так, то это... Я и забыла , что значит быть женщиной, чуть было не шизанулась с ним Зато по началу так обхаживал и на подвиги тянуло и на романтику, но это было попервах пока детей не рожала, а потом как понял, что куда я без него денусь с двумя детьми так и показал все свое гнилое нутро))) А теперь живу и каждому дню радуюсь, дети со мной и дома у нас мир и покой и ни кто мозг чайной ложкой каждый день не выедает) Любовь и Благодарность Вам всем!!!!

Игорь
#24
Счастливая

А мой рыба - дракон, после 16 лет прожитых в браке, оставил меня одну с двумя детьми и свалил к такой как Катерина. С начало рыдала, истерика, убивалась, а потом проанализировав ситуацию поняла, что славо Богу что ушел, а то я как в поговорке" Я и лошадь , я и бык, я и баба и мужик" все на себе тянула, у него ж ручки не с того места выросли, только слышала критику и недовольство в свой адрес, то не так, то это... Я и забыла , что значит быть женщиной, чуть было не шизанулась с ним Зато по началу так обхаживал и на подвиги тянуло и на романтику, но это было попервах пока детей не рожала, а потом как понял, что куда я без него денусь с двумя детьми так и показал все свое гнилое нутро))) А теперь живу и каждому дню радуюсь, дети со мной и дома у нас мир и покой и ни кто мозг чайной ложкой каждый день не выедает) Любовь и Благодарность Вам всем!!!!

Чет стыдно стало за свой рыбодракознак.

Гость
#25

Никого не слушайте, это ваша жизнь, не испытаешь не поймешь, сама живу с рыбой дракон, сложно первое время пока не узнаешь характер. Мы все не ангелы. Желаю удачи!!!

Артём
#26

Я сам рожден в год 1988 5 марте-меня раздражает такие люди которые всегда ищет сплетен и ноет о свойх проблемах когда у него есть рука и нога,и я не терплю бездельников,когда идет робота.И мне нравится читать книги,но точно не романы и стихия.Мне больше всего нравиться читать Средневековый История Мира и узанавать разных Империй мира в то времени,И я обожаю смотреть Исторических фильмов и боевиков и спорт.И не люблю мелковатых работу как и в домашную и при этом в рабочем месте починить что то мне больше всего нравиться создавать конструктировать чего то, и контролировать и при этом сохранить стабильность и создовать улучшенную атмосферу!

Артём
#26

Я сам рожден в год 1988 5 марте-меня раздражает такие люди которые всегда ищет сплетен и ноет о свойх проблемах когда у него есть рука и нога,и я не терплю бездельников,когда идет робота.И мне нравится читать книги,но точно не романы и стихия.Мне больше всего нравиться читать Средневековый История Мира и узанавать разных Империй мира в то времени,И я обожаю смотреть Исторических фильмов и боевиков и спорт.И не люблю мелковатых работу как и в домашную и при этом в рабочем месте починить что то мне больше всего нравиться создавать конструктировать чего то, и контролировать и при этом сохранить стабильность и создовать улучшенную атмосферу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Катерина

Живу второй год с Рыбы-драконом! Не буду спорить, наверное сколько людей, столько и мнений, но.....Познакомилась с ним, когда была замужем, но брак уже был совсем некчемный... Стала встречаться с рыбы-драконом, добрее человека не встречала на свете! Он меня увел,и через год женился, самое главное, чтоб этот мужчина любил вас до безумия, тогда и жениться и изменять не будет,и пылинки будет сдувать! Очень мягкий, всю своюжизнь поменял, подстроил под меня! Очень чистоплотный, и как то делает все замечательно и не подкаблучник и меня не обижает, и кулаком по столу может долбануть и ночью одеяло поправит! Собой очень хорош, сколько девок у него было, капец, всех покидал, вечерами за титьку держится как верный кошак и сопит в ушко! Надо чтоб он вас полюбил, всё остальное вААААще ерунда!

А вы кто по году и гороскопу?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема