Гость
Статьи
Горскоп совместимости …

Горскоп совместимости ! Помогите

Ребята, подскажите мне, пожалуйста интерпретацию, я не сильна в гороскопах. Очен нравится мужчина, общаемся в интернете, подруга посмотрел гороскоп, сказала, что я не понравлюсь ему, очень боюсь встречи теперь=(

Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщины
Солнце мужчины в секстиле к Марсу женщины
Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Солнце мужчины в секстиле к Сатурну женщины
Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины
Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины
Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Луна женщины в секстиле к Венере мужчины
Меркурий женщины в трине к Венере мужчины
Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Венера женщины в квадратуре к Марсу мужчины
Марс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины
Марс женщины в оппозиции к Юпитеру мужчины
Юпитер в секстиле к Юпитеру
Юпитер мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Венера женщины в трине к Сатурну мужчины
Марс женщины в трине к Сатурну мужчины
Юпитер женщины в трине к Сатурну мужчины

Я родилась 29.02.1988 , он 24.10.1977

Спасибо!

Таисия
5 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1
Таисия

Ребята, подскажите мне, пожалуйста интерпретацию, я не сильна в гороскопах. Очен нравится мужчина, общаемся в интернете, подруга посмотрел гороскоп, сказала, что я не понравлюсь ему, очень боюсь встречи теперь=(Солнце мужчины в оппозиции к Венере женщиныСолнце мужчины в секстиле к Марсу женщиныСолнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщиныСолнце мужчины в секстиле к Сатурну женщиныЛуна мужчины в квадратуре к Марсу женщиныЛуна мужчины в квадратуре к Сатурну женщиныСолнце женщины в трине к Меркурию мужчиныЛуна женщины в квадратуре к Меркурию мужчиныМеркурий мужчины в секстиле к Марсу женщиныМеркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщиныЛуна женщины в секстиле к Венере мужчиныМеркурий женщины в трине к Венере мужчиныВенера мужчины в квадратуре к Марсу женщиныВенера женщины в квадратуре к Марсу мужчиныМарс мужчины в квадратуре к Юпитеру женщиныСолнце женщины в трине к Юпитеру мужчиныМарс женщины в оппозиции к Юпитеру мужчиныЮпитер в секстиле к ЮпитеруЮпитер мужчины в оппозиции к Сатурну женщиныВенера женщины в трине к Сатурну мужчиныМарс женщины в трине к Сатурну мужчиныЮпитер женщины в трине к Сатурну мужчиныЯ родилась 29.02.1988 , он 24.10.1977Спасибо!

Обязательно нужны точные даты рождения, т.е. ещё время и город, в котором родился человек... Так, может, Вам кто-нибудь и подскажет что-то правильное...

Гостья
#2

Ой, твою дивизию! Встретьтесь в реале, а там уже судить-рядить будете. Может он вам не понравиться!!! Суд по моему гороскопу с мужем так мы вообще рядом стоять не должны, однако ж вместе уже 10 лет и двое детишек. Конечно, никто не загадывает на 20 лет вперед, но жить нужно уметь планировать не по гороскопу, а по зову сердца и советам мозгов!

гадаю на песочных шариках
#3

вульгарный астрологиус , как говорили в средневековье

Гость
#4

ну вообщем понятно почему вам так сказали, важнейшие планеты в квадратурах и оппозициях между собой, но это не значит что не понравитесь при первой встречи, просто длительно не сможете существовать с друг другом, т. е он с вами. а для одноразового перепиха такая композиция то что надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Таисия
#5
Гость

ну вообщем понятно почему вам так сказали, важнейшие планеты в квадратурах и оппозициях между собой, но это не значит что не понравитесь при первой встречи, просто длительно не сможете существовать с друг другом, т. е он с вами. а для одноразового перепиха такая композиция то что надо.

а почему он со мной?