Гость
Статьи
я водолей парень …

я водолей парень козерог подскажите

помогите .встречались с 25 октября ...влюбилась в него очень ...познакомились на работе. у меня есть дочь но его это не смущало. ухаживал за мной всё хорошо было я узнала что он начал переписываться с другими девушками.... был конфликт очень серьёзный так как я ревнивая очень.... вроде помирились... я перевелась на другую работу. ... он остался на прежней.... вроде всё нормально было...потом вдруг опять чужие смс в телефоне....я занервничала...плюс ко всему живу в другом городе..но почти каждый день была с ним.... а тут эти смс я начала психовать сказалачто ухожу ...что он меня не любит....он просил не уходить говорил что не хочет меня отпускать..любит даже слезу пустил....я простила..он пообещал что не будет..девушке этой позвонила она сказала что просто не знала что я у него есть....на новы год не смогла приехать т.к была дома с родителями и с дочкой..её оставить не наково было...он сказал чтоб я не переживала подумаешь праздник ничего ..я всё равно тебя люблю и всё хорошо....но первого числа весь день не брал трубку...я обиделась опять написала в смс глупости..не любишь меня и т.д. а он обиделся ....трубку не брал .....после этого ...ну я приехала с подарком 2 числа ......он меня в подьезде своём встретил....и сказал что нашёл себе другую...типо прости все дела... и ушёл... через некоторое время я поднялась к нему в квартиру ....благо родственники меня его любят.... зашла в комнату а он спит...легла рядом....был секс...как он потом сказал это я с тобой пращался.....уехала домой...третьего числа приехала опять попыталась помириться....не получилось...но опять был секс якобы для меня старался. в одноклассниках фотография той новой и подпись в новом году новая жизнь....вот и что делать...люблю его

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

омг

Люлюшка
#2

Я рада за того парня, надеюсь новая девушка не такая ***

Гость
#3

Автор, поменяйте название темы, тогда будут комменты. Глупо верить в гороскопы.

Гость
#4

Пост 3 мой.

Кстати я водолей гражданский муж козерог (в гб уже 11 лет). Муж первый (не гражданский, законный как говорится), тоже был козерог. Вобшем совет дам такой: если не полюбил козерог Вас сразу, то и не парьтесь, все равно не полюбит (насильно мил не будешь), и не навязывайтесь. А если уж полюбит, то одну единственную и на всю жизнь. Вот такие они Козероги. А если чувствуете что он любит Вас (мало ли какие там обстоятельства), тогда добивайтесь (нашими женскими уловками).

Гость
#5

Только не навязывайтесь, не говорите что беременны от него (этого любой мужчина не оценит и испугается). Просто не давайте о себе знать, не звоните долгое воемя. А потом позвоните через год и скажите например, что вам очень нужно на работу устроиться (типа вы так беззащитны и очень одинока, и вам только он помочь сможет). Вобщем должно подействовать.

Гость
#6

наверно он не хочет тетку с ребенком

Гость
#7

как то секс то случился?? вы разговаривали, выясняли отношения или все молча, вы прилегли и секс.Ну и парень. А кто от секса -то отказывается. К это любят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

легла рядом был секс

ржунимагу ))))))))))))))))))))))))))))