Гость
Статьи
Зеркальный коридор

Зеркальный коридор

Девочки кот делал? и что там такого страшного! вот хочу сделать, но сначала хотелось бы услышать ваше мения.

Меги
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты увидишь там.... ПУКАЮЩЕГО ДЕВСТВЕННИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я3ВА
#2

Страшно! Как представишь, сколько стекла там натирать!!!

Гость
#3

Надо успеть сказать чур меня.Кто-то делал такое давно и не успела она это сказать,так кто-то оттуда выскочил что-ли и ударил её по щеке,отметина на всю жизнь осталась.А ещё у мамы знакомая делала и увидела ,как к ней по леснице спускается мужик в белых ботинках.Она испугалась и дальше ботинок смотреть не стала,всё закрыла.А потом со своим мужем познакомилась и он был в тех самых ботинках.Вообще страх конечно! Я бы не стала.

#4

я тоже сегодня так погадаю ух))))

Mineralnaya
#5

а как это делается?

Гость
#6
Гость

Надо успеть сказать чур меня.Кто-то делал такое давно и не успела она это сказать,так кто-то оттуда выскочил что-ли и ударил её по щеке,отметина на всю жизнь осталась.А ещё у мамы знакомая делала и увидела ,как к ней по леснице спускается мужик в белых ботинках.Она испугалась и дальше ботинок смотреть не стала,всё закрыла.А потом со своим мужем познакомилась и он был в тех самых ботинках.Вообще страх конечно! Я бы не стала.

как такое можно делать )) читая я уже обоср...сь

Не Автор
#7
Гость

как такое можно делать )) читая я уже обоср...сь

Ахаххаах))) какая вы впечатлительная))

Гость
#8

ой какая ***! я сто раз смотрела, ничего там нет

Гость
#9
Гость

ты увидишь там.... ПУКАЮЩЕГО ДЕВСТВЕННИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас прибежит, давно его не было что-то. Раньше в каждую тему свою х...ню совал

Фая
#10

Я гадала вчера. Сидела часа три.Уже хотела пойти спать, как вдруг вижу - по коридору идёт ко мне толпа мужчин....Я в шоке, мне жутко,хотела встать и убежать. Но, холод сковал меня, не могу пошевелиться. Даже закричать не могу, сестру из другой комнаты позвать. Мужчины подходят ближе и вижу,что это - негры. При чём,топлес. Дальше ничего не помню,очнулась уже утром.

V
#11

нельзя этим гадать. и блюдцем с духом тоже.

Яшоке
#12
Фая

Я гадала вчера. Сидела часа три.Уже хотела пойти спать, как вдруг вижу - по коридору идёт ко мне толпа мужчин....Я в шоке, мне жутко,хотела встать и убежать. Но, холод сковал меня, не могу пошевелиться. Даже закричать не могу, сестру из другой комнаты позвать. Мужчины подходят ближе и вижу,что это - негры. При чём,топлес. Дальше ничего не помню,очнулась уже утром.

Аххахахахахах звездец)))))))))))

Яшоке
#13
Гость

как такое можно делать )) читая я уже обоср...сь

У меня тоже от страха писька вспотела

Апрелька
#14

[quote="Гость"]Надо успеть сказать чур меня.

Чур сего места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

лабиринт что там интересного?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем