Гость
Статьи
Снять тягу к человеку

Снять тягу к человеку

Здравствуйте. Подскажите, может ли кто-нибудь снять сильную тягу к человеку? И может можно узнать что этот человек ко мне чувствует? Возможно любовная зависимость.

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

как показывает практика, когда убиваешься по человеку, он о тебе даже не вспоминает...у меня так несколько раз было...просто переключитесь, время лечит

Карина
#2

Читайте психологов - Свияша, Литвака и др., там есть ответы на многие вопросы.

Гость
#3
Юля

Здравствуйте. Подскажите, может ли кто-нибудь снять сильную тягу к человеку? И может можно узнать что этот человек ко мне чувствует? Возможно любовная зависимость.

А зачем? Это так здорово, когда у тебя в сердце живет любовь(или типа того) к кому-то.... это гораздо лучше пустоты..

Гость
#4

А Вы с ним общаетесь? есть ли возможность часто видиться?

Юля
#5
Гость

А Вы с ним общаетесь? есть ли возможность часто видиться?

У него есть девушка, я в качестве любовницы..

екатерина
#6

сама в такой же ситуации , понимаю что это глупо. Но некоторые люди как магнит , узнав их не хочется терять из виду. Ничего не могу поделать с собой тянет к нему и все тут. А он ко мне безразличен. Общаемся как друзья. Он очень ласковый нежный. Хороший друг. Обожаю его очень очень. Хотя взглянув на фото понимаю что он не для меня. Чисто виртуально нравится мне. Пыталась забыть и не могу месяц пыталась не общаться с ним не смогла. Снова начала общаться с ним. Он как наркотик для меня...

екатерина
#7

надо просто найти замену... Найти лучше... Это трудно но возможно

екатерина
#8
Юля

У него есть девушка, я в качестве любовницы..

Я всегда избегала таких отношений, знала что это закончится только одним... Несчастливой не хотела быть, поэтому избегала отношений с женатыми... Ты представь как она мысленно посылает тебе негатив проклятья... Тебе это надо ? Брось его уедь подальше... Когда сможешь вернешься уже с другим , новый твой избранник будет лучше моложе симпатичнее душевнее.и главное будет тебя любить понимать ценить, пылинки сдувать, холить и лелеять... Встречаться с женатым все равно что своровать чужого ребенка... Женатый это чужое счастье...

Облако
#9

Автор, есть только одно действующее лекарство от любовной зависимости - перестать воспринимать его как мужчину, и тогда все проблему отпадут. Для этого обрезать все концы с ним, перестать его видеть, не искать с ним встреч, не смотреть на его фотки, найти себе занятие по душе, и встречаться с др мужчинами. Время все лечит и помогает забыть и не такое

Гость
#10
екатерина

сама в такой же ситуации , понимаю что это глупо. Но некоторые люди как магнит , узнав их не хочется терять из виду. Ничего не могу поделать с собой тянет к нему и все тут. А он ко мне безразличен. Общаемся как друзья. Он очень ласковый нежный. Хороший друг. Обожаю его очень очень. Хотя взглянув на фото понимаю что он не для меня. Чисто виртуально нравится мне. Пыталась забыть и не могу месяц пыталась не общаться с ним не смогла. Снова начала общаться с ним. Он как наркотик для меня...

Дайте угадаю его знак зодиака..Он рак?

гость
#11

предстваить как он пердит или сопли ест. и тяга с танет меньше

Гость
#12
гость

предстваить как он пердит или сопли ест. и тяга с танет меньше

ой ли?!!

Юля
#13
гость

предстваить как он пердит или сопли ест. и тяга с танет меньше

Я и не такое представить могу, еще больше к нему хочется)))))))))

Гость
#14

Все , что угодно делайте, только не ходите по гадалкам и экстрасенсам....

Вика
#15

Наоборот мне помогла например снять тоску и боль душевную женщина Наталья она на воск всё вылила.Если нужно вот её адрес natasavmag@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Я люблю одного человека ,встречаюсь с ним,а тянет к другому..и с одним расставаться не хочу,и с другим начинать не охота..вот и не пойму что делать(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем