Гость
Статьи
к чему снится …

к чему снится ванна,наблюдатели,коты...

Здравствуйте!приснился сон..снилось в начале ,что я лежу в ванне с каким то мужчиной,очень сильно прижавшись к нему,вода теплая такая)))аж понравилось)))вот,вода теплая и прозрачная,кругом пена.ванна стояла посредине комнаты.в комнате большие окна и кроме ванны больше ничего нет. еще возле ванны стояли свечи,и был такой нежно желтый свет везде. в общем полный романтик))) было такое ощущение,что мужчину я знаю и полностью ему доверяю. потом свет погас и появилась новая картинка.я стояла с мамой на белой кухне.мама что то делала сзади,а я стояла у окна,а за окном было темно,но я очень четко видела,что там стоит женщина,одетая во все черное и в шляпе. она очень пристально за мной наблюдала,было очень дискомфортно.очень тяжелый взгляд...она очень долго за мной наблюдала. а потом появилась другая картинка,что типа я открываю дверь и выпускаю кота своего на улицу..а там много очень котов и они куда то все вместе с ним убегают. вот. проснулась очень резко...до сих пор неприятные ощущении. к чему это?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть голой к болезни.Вы в ванной себя голой видели? Кошки к неприятностям любым.

Б ля
#2

если ванну лезет мужик скоро разругаетесь

Вика
#3
Гость

Быть голой к болезни.Вы в ванной себя голой видели? Кошки к неприятностям любым.

нет,голой я себя не видела. я лежала в воде,в пене

Гость
#4

А мне постоянно снится туалет. Причем, вечно какие-то проблемы. То он забит, то без дверей, то очередь.. И еще я часто во сне езжу на общественном транспорте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#5

к ***

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем