Гость
Статьи
Весы, как у вас …

Весы, как у вас начался этот год?

Читала несколько гороскопов на 2013 год, просто жесть, и на самом деле уже появились трудности

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Весы
#1

Начался норм) Только депрессия, но вроде пока объективно неприятностей нет. Хотя зреют проблемы на работе и личная жизнь не нравится.

А что за гороскопы? Чего ждать?

keep calm
#2

тоже читала про трудности) пока ничего такого не наблюдаю; с личной жизнью не то что бы жесть, просто она как-то не на первом плане

Гость
#3

никак, все тухло как и в прошлом году

не автор
#4

с мужем сильно поругалась, но уже помирились. На работе все по прежнему. Спортом вот еще занялась.

Гость
#5

Начался нормально, 3 дня назад рассталась со своим бой френдом и ... как будто легче стало :-) Хочется обновления и свежих ощущений!

Гость
#6

Да, я тоже один гороскоп читала, так там прям трудности, неудачи и препятствия. Теперь в гороскопы и верить-то не хочется.

Весы
#7

Начался год с болезней, за студилась... на работе пока все норм и в личной жизни все отлично. Так что не нагнетайте на себя этими гороскопами, у кого не почитаешь, так у всех знаков в гороскопе *** какая-то....

)))
#8

Это не зависит от ЗЗ, у нас на работе всяких знаков хватает и у всех депрессия с начала года, хоть и нет никаких предпосылок))) Видимо, сказался общий настрой))) Но мы боремся, дружно, всем коллективом)))

Гость
#9

Год начался просто жесть. На рождество случайно узнала, что парень, с которым я встречаюсь уже полгода, женился за это время и тщательно скрывал это от меня. Все это время мы встречались как ни в чем не бывало, говорил о неземной любви, о том, что нет женщины лучше, чем я, днем и ночью писал мне красивые СМСки. Вот я дура!!! Да и со здоровьем не очень, депрессняк (((

Ингрид
#10

я на новый год поругалась с мужем и выгнала его друга из гостей, все было просто ужстно. подарка не получила. 2 дня 1,2 января не разговаривали...

Гость
#11

Пока все так же, ничего неохота.

Весы, выбросившие чашки
#12
Автор

Читала несколько гороскопов на 2013 год, просто жесть, и на самом деле уже появились трудности

Вот тут на Окулусе почитайте, от профессионального астролога: пророчит только хорошее

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6691

Весы, выбросившие чашки
#13

А если говорить лично про меня, то все началось ужасно: какие-то депрессухи и чернухи с Нового года. Мысли о негативном и о смерти преследуют. Апатия к жизни полнейшая. Все кажется бесполезным и лишенным смысла.

Весы, выбросившие чашки
#14

А еще такой общий показатель для Весов - Ирина Кабанова (Весы), которую убил муж Телец в начале Нового Года. Вот и ответ как начался год(((((

Весы
#15
Весы, выбросившие чашки

А еще такой общий показатель для Весов - Ирина Кабанова (Весы), которую убил муж Телец в начале Нового Года. Вот и ответ как начался год(((((

блиин! у меня мч тоже телец

Весы, выбросившие чашки
#16
Весы

блиин! у меня мч тоже телец

И у меня был 10 лет, еле избавилась)))) До сих пор житья не дает

Гость
#17

Ну не знаю как с семьей у всех обстоит, но насчет депрессии все ясно, так как новогодние каникулы дают о себе знать, это тоже самое что и отпуск, когда выходишь после него на работу всегда депрессия и ничего не хочется)))

Гость
#18
Гость

Год начался просто жесть. На рождество случайно узнала, что парень, с которым я встречаюсь уже полгода, женился за это время и тщательно скрывал это от меня. Все это время мы встречались как ни в чем не бывало, говорил о неземной любви, о том, что нет женщины лучше, чем я, днем и ночью писал мне красивые СМСки. Вот я дура!!! Да и со здоровьем не очень, депрессняк (((

А кто он у вас по зодиаку? Кто на такое способен? ((

Гость
#19

херовато начался

Гость
#20

А у меня и прошлый год херово начался и позапрошлый, я уже привыкла к херовости.

Гость
#21

Начался отлично!Что то среди весов одни пессимисты?)я в нескольких гороскопах читала про переезд весов в 2013,очень надеюсь что сбудется.на работе тоже завалы.но в этом уже не гороскоп виноват)

Гость
#22

Кстати,читала много негативных гороскопов именно про весов-удивилась,плюнула и забила на них.какие то шарлатаны написали,все общими фразами.

Гость
#23

с выяснения отношений с мужем)))

Гость
#24
Гость

с выяснения отношений с мужем)))

Ну тут уж точно гороскоп не виноват! А так конечно выяснения отношений очень не приятно.

Золушка без туфельки
#25

Гороскопов не читала, но начался так себе, 1 го числа заболела и до сих пор не вылечусь до конца(( ссоры с мужчиной постоянно, бесит уже, депрессия ест поедом и финансы расстраивают(( А так все отлично!

Котя
#26

У меня тоже депрессуха и лень вселенская, ничего не хочется(( Вялотекущая шизофрения какая-то.

Гость
#27
Гость

А кто он у вас по зодиаку? Кто на такое способен? ((

Телец, рожденный в год Лошади

Гость
#28
Гость

Телец, рожденный в год Лошади

Да уж, на Тельца не похоже, надежный знак, я считала

ЛОРА
#29

у меня по ходу ето самый ужасный год или его начало за последние 10 лет.столько всяких неприятных событий произошло,ушла в депрессию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#30

В Новый год поругалась с мужем тельцом, до сих пор не наладили отношения, но и до нового года все также ужасно было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем