Гость
Статьи
есть ли такая примета?

есть ли такая примета?

дело в том, что уже достаточно долгое время, куда бы я ни пошла, везде встречаю близняшек. например, сижу в кафе, поворачиваю голову, и тут же прям рядом со мной тормозит коляска, где близняшки, на улице они постоянно мне встречаются .
это касается не только маленьких детей, но и взрослых. очень часто, куда бы я ни пошла, встречаю взрослых людей, несколько раз в день точно как две капельки похожих людей.
может есть какая то примета на этот счет? как часто вы их встречаете? не думаю, что их так много.

Леночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйди из замкнутого пространства...

marie
#2

Ну то, что много малышей-близняшек ничего удивительного, сейчас эко чуть ли не каждая вторая делает

Гость
#3

тьфу дура

anna
#4

eko.vot vam i otvet.

Даша
#5

Нет такой приметы) Вы просто по какой то причине стали очень наблюдательны!) Как психолог, скажу что у многих такое бывает, и их это смущает! Кто то постоянно видит номера машин 111, 222,333 и т. д.

Гость
#6

Это выборочность сознания. Человек, когда о чем-то думает, то начинает вычленять это из окружающей среды, а все остальное как бы отступает на второй план. И потому кажется. что вы встречаете одни и те же вещи.

Сестра Джуд
#7

бррр, близняшки, я тоже всегда на них внимание обращаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

При чем тут эко...при эко рождаются двойняшки,а близнецы-редкость!!!!!это наследственность.Хотя сама родила двойню-без эко!!!!!!!!!!!Так сказать естественным путем