Гость
Статьи
Срабатывала ли у вас …

Срабатывала ли у вас примета "Если погладить животик беременной"? ))

Интрересно работает ли примета?Не нужно тут писать колкости, что типа для беременности ещё и мужчина нужени так всем понятно. ))

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

И че будет? Никогда не слышала об этом.

Шмонька волосатая
#2

1, ручка высунется

гость
#3

1, типо сама скоро забеременеешь если погладишь.

верба
#4

Если бы срабатывала, врачи-генекологи рожали бы и рожали. Даже не знаю.

Гость
#5

net

Гость
#6

kak ni stranno :))

#7

Ой, свят-свят! А я и не знала!

Джулиана
#8

крыса )))

гость
#9

4))) ржу)))) и мужского полу))))

Жучка
#10

Чой-то такой приметы и не знала. Но вспомнила, что когда подруга была беременная, я трогала ее живот. И результат такой: дочке подруги уже два годика, а я не то что небеременная, а и мужа-то нет, который мог бы поспособствовать тому, чтобы примета сработала.

Анчоус
#11

не знаю, может это и совпадение, но я действительно гладила животик коллеги, а потом через месяц узнала, что будет малыш :)

Аленький
#12

Когда мне было 16 лет, я потрогала живот своей беременной одноклассницы. Однако, сама я забеременела только через 9 лет.

Ы
#13

Глупости. Я облапала всех беременных на работе - результат 0.

Leto
#14

а мне мама и свекровь животик гладили, наверное скоро наша семья станет намного больше.........

Гость
#15

Как и Жучка 10

Зёбра
#16

у нас на работе другая примета - нужно посидеть в кресле беременной сотрудницы. отметились почти все, в т.ч. дядьки))

Фрося
#17

А у меня такое было ))) подружка приходила ко мне и всё наглаживала мой пузик , и буквально через пару месяцев она была беременная , правда это не было запланировано )))0 она была очень удивлена . но малыша оставили и сейчас чудо девочка у них , а у меня сынуля родился

Цвет
#18

Не подействовало. Пробовала, и не один раз. И в кресле сидела тоже - бесполезно!

в шоке!
#19

Зёбра, у меня такое подозрение что я ВАС знаю....

Зёбра
#20

может и так. тут куча народу пасется

в шоке!
#21

Зёбра, в банке работаете?

Зёбра
#22

подойди и подмигни, авось и узнаем друг друга)))))

Лора
#23

У нас на работе есть "счастливый" стул. И стол. Место, короче. Те женщины, которые за этим местом работали, беременели двойнями. У нас 4 пары двойняшек (у коллег, в смысле). Слышу, на работе шушукаются, как бы меня за этот стол пересадить (я ни одного не хочу, не то, что двух), свой стул я на всякий случай маркером пометила... Боюсь на работу приходить......)))))))))

Гость
#24

у меня сработало, но другая примета более надежная - поесть с беременной из одной тарелки....

Василиса
#25

Ой блиииин...подружкам недавно родила, так я и ее пузо гладила, и из одной бутылки (воду=))) пили как-то...срочно пойду за презиками)))

ужас!
#26

ненавижу эту привычку теток гладить беременный живот ! Всех обгавкала , когда была беременная . Больше всего возмущало , что протягивали руки не спросясь . Как будто я уже не хозяйка своего тела . Фу , гадость ! Средневековье какое-то !

Люба
#27

Неа не срабатывает,и живот гладила, и из одной тарелки ела. НИФИГА!!!!!!

xxl
#28

24+1-Правда я не ела из одной тарелки,а выпила из стакана.Причем кто-то сказал,что есть такая примета,я сказала:да,ладно ничего не будет.Няньчусь теперь.

Гость
#29

Наоборот точно работает. Я никогда не гладила и не беременела)))))))))

гость
#30

26, вот вот! лезут своими грязными ручищами с идиотской улыбкой.

ГОСТЬ
#31

Автор, вот из-за таких примет беременные чувствуют себя как заразные какие-то... меня прям бесит.... приикнь тебе со всех сторон на каком-нить фуршете: дай на твоем месте посидеть, откуси у меня, дай отпить.... или наоборот, ой нет, я сюда не сяду, тут ты сидела....

Мэри
#32

Нет, не срабатывала. Гладила 2 месяца назад животик подружки и никакого результата (( Интересно, а если мужчина погладит животик, он тоже забеременеет? ))

Вика
#33

Автор, вы даже примету переврали (возможно впрочем и не вы), а тот кто вам ее сказал. Приметы такого плана рождались в деревнях и суть там была иная - беременная ни в чем не должна знать отказа, в какой дом бы не зашла и чего бы поесть или попить не попросила - обязаны дать непременно (кстати правильная оченно примета - она ж ведь дите носит и внутри рОстит), а взамен беременная что с ЖЕЛАНИЕМ ЭТО СДЕЛАТЬ погладит - то принесет приплод (корову там, дерево или человека). Вот суть приметы, а не беременную гладить. Вообще в городе про все на свете люди позабывали, даже про обычные законы природы. Сначала дай, а потом проси. А тут блин, бедные беременные - чот у них все животы гладить начинают. Я бы прямо по рукам надавала, если б меня кто тронуть захотел.

Гость
#34

А я вот ,дурочка такая, гладила живот у 2-х беременных , пила из их чашек, сидела на их стульях (прям как Маша и 3 медведя ), выращиваю фикус и приютила бездомного котенка .Толку -0 ! Муж меня скоро в психушку сдаст.

маргарита
#35

Надо не котёнка,а бездомную СОБАЧКУ

Helen_Troy
#36

Я в начале сентября не гладила, просто прикоснулась к пузику беременной одногруппницы, а потом пила с ней из одной бутылки, в приметы никогда не верила. Теперь уже 3 месяца моему неверию))

Оля
#37

разве беременнеют не от другого?:)

Гость
#38

Девочки с одной чашки пила, фикус подарили, беременную гладила, слоников купила короче что можно всё попробовала ............
чё бы еще ааааааа

Гость
#39

В октябре приехала младшая сестра с новостью о беременности. Я конечно погладила на всякий случай))), хотя планировали через год-два.. И вот 2 полосочки. Догладилась ))))

#40

Уже месяца 4 глажу живот беременной подруги... но сама не беременна еще (хотя мужик есть)

Зайка
#41

а меня на днях гладили маленькие дети - племяшки. не удивлюсь, если лет через 17-20 у них будут дети ))

Анастасия
#42

я,слава Богу,к беременным не прикасалась.а то вдруг залечу(

Настя
#43

Со мной эта примета СРАБОТАЛА!!!!Через месяц после "глажки"забеременела)))))Причем с первого раза!!!И сестра у меня так же 2-х нагладила))))

Пэт
#44

Завтра поглажу обязательно.

Onyx
#45

БРАВО, это очень метко сказано

гост
#46

цработало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аделя
#47

у меня не сработал. И я так растроилась сильно. И теперь сижу и ищу другой способ.

Гость
#48

Мне одна женщина сказала, что если попить-поесть после беременной, то тоже забеременеешь. К счастью, пронечло. А она так настаивала. очень внука хотела наверное.

Лианчик
#49

В январе к нам пришли гости.подруга была на 4месяце.я потрогала ее животик хотя я не слышала о такой примете.И в марте обнаружила что я беремена.вот сейчас думаю совпадение или правда?))))))

Аля
#50

Я знаю если хочешь забеременить нужно собачку в доме завести..Мы с мужем завели, а через несколько месяцев мне пришлось ее отдать и моя подружка ее приютила. Через месяц я узнала что беременна, а через пару месяцев и подружка тоже оказалась в положении)))Но собаку я заводила не с целью забеременить, а просто. Про эту примету я совсем недавно узнала, но как оказалось она работает))))