Гость
Статьи
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости

Хочу составить гороскоп совместимости. На что в первую очередь нужно обращать внимание в натальной карте мужчины и женщины?

Hypnotize
7 ответов
Последний — Перейти
АСТРОЛЯБИЯ
#1

На наличие ума, а также первичных и вторичных половых признаков.

Анна
#2

если вы имеете в виду 4 столпа судьбы или бац зы то смотрите дворец брака в первую очередь и ГД свое и вашего парнера

Гость
#3

На аспекты его солнца и вашей луны. Его марса и вашей венеры. Вашего марса и его венеры, его марса. Сатурн в благоприятных аспектах является, как фактор постоянства отношений, брак. Ну и чтоб было как можно меньше поражений зловредными планетами ваших личных планет.

Hypnotize
#4
Гость

На аспекты его солнца и вашей луны. Его марса и вашей венеры. Вашего марса и его венеры, его марса. Сатурн в благоприятных аспектах является, как фактор постоянства отношений, брак. Ну и чтоб было как можно меньше поражений зловредными планетами ваших личных планет.

Спасибо большое! Буду смотреть

Леди
#5

Этот гороскоп совместимости как по мне так бред - я занимаюсь астрологией, и судя пов сем гороскопам я и мой жених ну кошка и собака. Ну да частично так и есть, ругается чуть ли не каждый день из за мелочей, но блин...мы друг друга любим! и когда кто то нам говорит " ругаетесь часто, как вы вообще 6 лет вместе встречаетесь" мы в один голос говорим "А мы не ругаемся, мы так разговариваем" и смеемся сразу и целуемся! так что если есть любовь - никакие гороскопы совместимости вас не разлучат, нужно смотреть натальную карту, если вы по ней не сходитесь. не прослеживаетесь в судьбе друг друга ( это уже только профи определить может) то разойдетесь, а если вам суждено быть вдвоем, будете не смотря ни на что. Есть в гороскопе такое понятие - кармическая связь. Вот если вы кармически связаны, а связаны кармой могут быть даже пркрасная женщина и муж алкоголик например или еще чего хуже, здесь явно не по любви связь, а по роду. Расплата за грех так идет. Так что составляйте свой натальный гороскоп у профессионала если хотите все очень подробно, или попросите любителя, вам составят неплохой ваш личный гороскоп, там можно посмотреть и кто вашим мужем будет ( не всегда, но часто это видно из гороскопа) и сколько детей можете и иметь и тд и тп

mita
#6
Гость

Сатурн в благоприятных аспектах является, как фактор постоянства отношений, брак. Ну и чтоб было как можно меньше поражений зловредными планетами ваших личных планет.

а если есть обоюдный аспект луна-сатурн(квадрат и соединение) - это не очень хорошо?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
mita

а если есть обоюдный аспект луна-сатурн(квадрат и соединение) - это не очень хорошо?

http://miracletarot.ucoz.com/forum/44-330-1