Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гороскоп совместимости

Хочу составить гороскоп совместимости. На что в первую очередь нужно обращать внимание в натальной карте мужчины и женщины?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • На наличие ума, а также первичных и вторичных половых признаков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если вы имеете в виду 4 столпа судьбы или бац зы то смотрите дворец брака в первую очередь и ГД свое и вашего парнера

Нравится0
    Не нравится0
  • На аспекты его солнца и вашей луны. Его марса и вашей венеры. Вашего марса и его венеры, его марса. Сатурн в благоприятных аспектах является, как фактор постоянства отношений, брак. Ну и чтоб было как можно меньше поражений зловредными планетами ваших личных планет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На аспекты его солнца и вашей луны. Его марса и вашей венеры. Вашего марса и его венеры, его марса. Сатурн в благоприятных аспектах является, как фактор постоянства отношений, брак. Ну и чтоб было как можно меньше поражений зловредными планетами ваших личных планет.

Спасибо большое! Буду смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот гороскоп совместимости как по мне так бред - я занимаюсь астрологией, и судя пов сем гороскопам я и мой жених ну кошка и собака. Ну да частично так и есть, ругается чуть ли не каждый день из за мелочей, но блин...мы друг друга любим! и когда кто то нам говорит " ругаетесь часто, как вы вообще 6 лет вместе встречаетесь" мы в один голос говорим "А мы не ругаемся, мы так разговариваем" и смеемся сразу и целуемся! так что если есть любовь - никакие гороскопы совместимости вас не разлучат, нужно смотреть натальную карту, если вы по ней не сходитесь. не прослеживаетесь в судьбе друг друга ( это уже только профи определить может) то разойдетесь, а если вам суждено быть вдвоем, будете не смотря ни на что. Есть в гороскопе такое понятие - кармическая связь. Вот если вы кармически связаны, а связаны кармой могут быть даже пркрасная женщина и муж алкоголик например или еще чего хуже, здесь явно не по любви связь, а по роду. Расплата за грех так идет. Так что составляйте свой натальный гороскоп у профессионала если хотите все очень подробно, или попросите любителя, вам составят неплохой ваш личный гороскоп, там можно посмотреть и кто вашим мужем будет ( не всегда, но часто это видно из гороскопа) и сколько детей можете и иметь и тд и тп

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сатурн в благоприятных аспектах является, как фактор постоянства отношений, брак. Ну и чтоб было как можно меньше поражений зловредными планетами ваших личных планет.

а если есть обоюдный аспект луна-сатурн(квадрат и соединение) - это не очень хорошо?

Нравится0
    Не нравится0
  • mita

а если есть обоюдный аспект луна-сатурн(квадрат и соединение) - это не очень хорошо?

http://miracletarot.ucoz.com/forum/44-330-1

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп