Гость
Статьи
Козерог и ... Козерог.

Козерог и ... Козерог.

Уже второй опыт отношений с мужчиной-козерогом. Очень схожие характеры.. Упертые, ревнивые, гордые. Безумно тянет друг к другу. Но конфликты возникают часто. Причем от него редко можно дождаться первых шагов. Козерожки, расскажите о своих опытах с мужчинами-козерогами :)

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брр.. И не скучно Вам со своим отражением? Я тоже Козерог, и никогда на Козерогов не тянуло, равно как и их на меня. Мне всегда казалось, что Козероги туповаты (ну это я не про себя лично, конечно)), и тянуло к более умным и теплым знакам.

Мери Жоппинс
#2

Мы Козероги. но мы такие разные... и счастливы :-)

Горезок
#3

У меня с представителями моего знака не складываются даже дружеские отношения... обычно настороженные, довольно прохладные, хотя бывает симпатия - но не складывается, и всё тут

львица
#4
Гость

Брр.. И не скучно Вам со своим отражением? Я тоже Козерог, и никогда на Козерогов не тянуло, равно как и их на меня. Мне всегда казалось, что Козероги туповаты (ну это я не про себя лично, конечно)), и тянуло к более умным и теплым знакам.

верно++++++++

львица
#5

просто слишком похожи друг на друга....это как свое отражение,либо так-вместе тесно,а раздельно скучно!! все равно либо у каждой(либо у вас ,либо у него) появится преданный умиротворенный и мягкий знак,чтобы уравновешивать свою энергетику и т д...когда постарше будет разумеется...у моей знакомой,она козерог,он дева,и еще она козерог а сам весы...уже давно в браке,козерог/жка считается главной в семье и управляет всеми...этот знак очень активный и непредсказуемый,хочет все !и и требовательная ..

Аня
#6
Гость

Брр.. И не скучно Вам со своим отражением? Я тоже Козерог, и никогда на Козерогов не тянуло, равно как и их на меня. Мне всегда казалось, что Козероги туповаты (ну это я не про себя лично, конечно)), и тянуло к более умным и теплым знакам.

Интересно, а к кому тянуло?

антивика
#7

да козеры тупые это факт!

Мари
#8
антивика

да козеры тупые это факт!

Это почему же?

Мари
#9

Я сама козерог и друзей много козерогов, и всегда все было ок...Много общего, никогда не было скучно. Просто все разные, а утвержать про тупость по-моему глупо. Они очень умные, скрытные и себе на уме, это факт, и никогда не показывают своих чувств.

Гость
#10

Не думала что такое возможно.........два железных знака

Гость
#11
Аня

Интересно, а к кому тянуло?

В основном, ко Львам и Стрельцам. Но больше всего к Тельцу.

Гость
#12

АНЕКДОТ В СТИЛЕ КОЗЕРОГА

Разговаривают два шотландца. Один говорит:

- Эти англичане такие бешеные! Вот вчера, например, забегает один ко мне в номер в два часа ночи и начинает кричать и выражаться!

- А ты что?

- Ничего. Продолжаю спокойно играть на волынке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Любовное послание от Козерога:

Козерог напечатает на машинке: "Мне очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала Твоя внешность находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для меня Но это мы еще посмотрим"