Гость
Статьи
в душе одино чество. …

в душе одино чество. Что это значит? Не понимаю

Мне по Таро здесь в одной из веток сказали, что у меня в душе одиночество и я препятствую отношениям.надо пересмотреть свои взгляды и внутреннее состояние. Согласна пересмотреть. Не могу понять, что значит в душе одиночество? Кто-нибудь роясните, пожалуйста.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо вам попалась карта отшельник)

Гость
#2

Это значит, надо ехать в Турцию! Уж кто-кто, а Турки всем помогут справиться с одиночеством!

Каракурт
#3

от еба*утый народец, не удивительно, что страна в средневековье застряла.

Крев
#4
Каракурт

от еба*утый народец, не удивительно, что страна в средневековье застряла.

Не старайся, yeбище, тебя за собой не потащим, тyпой балласт.

Гость
#5

у тебя сердце величиной с орех. любить не можешь . больше писать не интересно. сама разбирайся.

Гость
#6

а да и на некоторых кто гадает не обращай внимание. а то счастье прогадаешь свое маленькое

#7
Пелагия

Мне по Таро здесь в одной из веток сказали, что у меня в душе одиночество и я препятствую отношениям.надо пересмотреть свои взгляды и внутреннее состояние. Согласна пересмотреть. Не могу понять, что значит в душе одиночество? Кто-нибудь роясните, пожалуйста.

это когда рядом люди..но при этом все кажутся чужими..а ты отстраненным..я так всю жизнь живу))))...нормалек..есть не только мир людей..есть и другие миры ..здесь на земле))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Спасибо всем. Понятно объяснили.