Гость
Статьи
Не понимаю, зря ли …

Не понимаю, зря ли рассталась с парнем

Здравствуйте, такая история. Мой бывший молодой человек сошёлся со мной через 3 месяца после серьёзных отношений в 4 года, где ещё и было совместное проживание. Мы вместе с ним работаем, так ещё и с его бывшей... Меня это напрягало, но у каждого все индивидуально, подумала я тогда. Далее я заметила, что он скрывает наши отношения от коллег, а также от друзей бывшей, что было достаточно странно. Естественно, я с ним поговорила на этот счёт и указала на дискомфорт при упоминии бывшей, на что получила ответ:"Извини, я больше так не буду".
Было ещё несколько моментов, после которых я решила расстаться с ним, тк чувствала третьего человека в наших отношениях. Он согласился с его эмоциональной отстраненностью из-за прошлого разрыва отношений и предложил ещё раз попробовать, но позже. Я согласилась.
Мы сошлись, но далее было уже больше таких моментов. Нам по работе пришлось ехать на турбазу, где, естественно, была и его прошлая заинтересованность. И в один из дней она подошла к нему и сказала :"классные носки". После этого он спросил у меня, у своих друзей, что же мог значить комплимент. Сказать, что мне было неприятно, ничего не сказать. Но я решила промолчать...
Далее он назвал меня по её имени, потом рассказал про сон с ней, где она звала его домой(но сказал, что сон неприятный).
И кульминацией послужил момемент, когда мы пошли на каток и вместо коньков он принёс мне смешную историю про то, как при расставании с бывшей перепутал коньки и теперь у него они разные.
После я излила душу в письме, где опять обвинила его в забывчивости и присутствии третьего человека, но мне лишь ответили о желании честности в отношениях и сказали, что мне сто раз говорили о том, что это не так.
И теперь, когда мы расстались во второй раз, я никак не могу отделаться от мыслей, что я могла бы его изменить, что со мной он бы стал лучше. Помогите, пожалуйста, зря ли я рассталась?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не зря. Человек в себе разобраться не может , живет еще прошлым. Он до конца не отпустил свою возлюбленную. Необходимо больше времени ему. Если вы будете ему нужны , он вас вернет , а если нет ,то вернется к бывшей ,либо другую найдет. Не теряйте время на треугольники.

Тома
#2

Все правильно сделала. Пусть разбирается со своей прошлой историей. Это не ваш человек. С «вашим» все будет складываться без доли сомнения

Гость
#4
Гость

Пошевели своими куриными мозгами! Человека можно изменить только в том случае, если ОН САМ того захочет!
Ты себя менять пробовала? Отказыааться от застарелых привычек?
Попробуй сначала изменить себя и своë мышление.
Я, лично, по собственному желанию, пытаюсь изменить в себе некоторые черты, которые мне с детсвта прививала eбанyтaя бабка. И скажу тебе - это тяжëлый труд: здесь и невролог, и психолог, и даже таблетки!
А ты так просто решила, что человек изменится и ТЫ сделаешь его лучше. А что в тебе особенного, чтобы меняться ради тебя? Судя по твоему посту - ничего. Исходя из твоего детского лепета, ты самая обычная курица.
Поэтому, когда ещё хоть раз возникнуть мыслить кого-то изменить/от чего-то отучить, ПОДУМАЙ, если сможешь.

Сразу видно, что Вам нужен психолог…

Гость
#5

Конечно же не зря. Он не смог забыть бывшую, не смог поставить на первое место Ваши чувства, когда Вы просили больше не упоминать об этой особе из ЕГО прошлого. Так что, считаю, что ни в коем случае нельзя мечтать и даже думать об этом человеке и счастливом будущем с ним. Потому что никакого будущего бы и не было, а только вечные воспоминания о прошлых отношениях и его сожаления о том, как с ней не получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: