Гость
Статьи
Что значит женское «не …

Что значит женское «не знаю»?

Нравился одной девочке, она мне не сильно, но изредка общались. В один момент пригласил ее в заведение, которое обоим нравится, но вместе там ещё не были. Сходили, после этого погуляли. Все было хорошо, видно было по ней, что ей все нравится, проводил ее до трамвая, попрощались, обнялись. После этого неделю не общались. В течение этого времени я осознал, что она мне сильно нравится, запала в душу. Написал ей еще раз с предложением сходить туда. «Не хочешь на выходных сходить в ...»? На что она ответила: «Не знаю». Тут я немного офигел, так как понимаю, что ничего хорошего это не значит, хотя раньше я ей был очень неравнодушен. Вот теперь не понятно: стал неинтересен, обиделась, что не общался с ней после прошлой прогулки или просто набивает цену. Сказал ей, что если надумает, пусть напишет. Ответила «хорошо». Как это понимать?

Артем
30 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Не нравишься ты ей. Ищи другую

Гость
#2

Напишет обязательно, просто пока еще ей надо подумать о тебе.

Гость
#4

Я офигеваю какие все мужчины самоуверенные. С чего, вы решили что ей нравились? Потому что улыбалась при встрече и на_куй не слала? Хорошее отношение к людям это нормально для адекватных девочек, девушек, женщин, бабушек. То что вам "видно было по ней" могло быть элементарной вежливостью между цивилизованными людьми. А как реагировать по вашему, если вас пригласили и вы отдохнули в чьей-либо компании? Строить кислую мину? Огрызаться? Демонстративно закатывать глаза? Девушка была мила с вами весь вечер, ну и что? Хорошо развитые способности к коммуникации, не более. С чего вы решили, что хотела продолжить с вами общаться? Вспомните она когда в трамвай еще не села, сказала вам, типа" неплохо было бы повторить нашу встречу, красавчик?" С красавчиком это я утрирую. Но она вам говорила какие-нибудь комплименты за вечер? Спрашивала когда вы возвращаетесь домой или что делаешь в выходные?

Яна
#5

Если ты ей нравишься, то в любом случае не будет отдаляется. Возможно дела и прочее, не забивай голову, займись чем-то. Как только чем-то увлечешься тут и человек к тебе тянется.

Гость
#6

Ну да *** сразу не послала и мен вежливость воспринял что она влюблена и тащиться от него. Классика жанра, проходили. Нравился бы уже прибежала на встречу б, а так - пустое.

Скорп
#7

Если парень ведет себя как кисель, размазанный по кастрюле, то и девушка тоже вряд ли будет икру перед ним метать.

Скорп
#8

Знала бы заранее, что это такое, никогда бы не ввязалась.
Не парень , а шишка в ***
Еще и с прицепом из прошлого

Скорп
#9

Ни за какие сокровища мира

Скорп
#10

Легче ипотеку взять и выплатить и иметь свой дом, чем вот это всё..

Скорп
#11
Скорп

Легче ипотеку взять и выплатить и иметь свой дом, чем вот это всё..

Вернее беспроцентный займ на работе)

Скорп
#12

Если ты даже мычать нормально не умеешь, это твоя мужская и личная несостоятельность. А не мое желание менять партнеров. Мне одной проще, чем с таким проблемным хомутом на шее.

Хорошие вещи в рекламе и навязывании себя не нуждаются. Их и без того быстро разбирают.

Гость
#13
Скорп

Если ты даже мычать нормально не умеешь, это твоя мужская и личная несостоятельность. А не мое желание менять партнеров. Мне одной проще, чем с таким проблемным хомутом на шее. Хорошие вещи в рекламе и навязывании себя не нуждаются. Их и без того быстро разбирают.

ты чо напилась опять?

Гость
#14

Автор , она может не знает своих планов. Если ей не куда будет пойти , согласится с вами прогуляться. Но это вовсе не значит, что у нее к вам серьезные какие чувства , или тем более , что она вас вожделеет. Просто время с вами проводит, общается , если делать нечего больше.
Если ли бы реально нравились, неопределенности в ее ответах бы не было бы.

Скорп
#15

Не отразимый ни в одном болоте

Скорп
#16

Досвидули😚

Скорп
#17
Гость

Автор , она может не знает своих планов. Если ей не куда будет пойти , согласится с вами прогуляться. Но это вовсе не значит, что у нее к вам серьезные какие чувства , или тем более , что она вас вожделеет. Просто время с вами проводит, общается , если делать нечего больше.
Если ли бы реально нравились, неопределенности в ее ответах бы не было бы.

Да он там корчил из себя непонятно что: типа мне вообще западло тут с вами сидеть, но так уж и быть...окажу честь..
Рожа лица высокомерно-недовольная, такое же отношение...и общение
Ты типа малолетка сопливая, а я сын президента....снизошел ...

Ну и сказал: завтра туда же иди...

А у меня парень был , и я к нормальным теплым отношениям привыкла, без понтов.

Поэтому так...😊

Скорп
#18

Когда суперЭго зашкаливает, и явно отслеживается пренебрежение , кто за ним бегать то будет...

Только девушка с низкой самооценкой из соседнего подъезда😊
У которой тоже корона на башке- пластмассовая
"Королева" достойна короля жа😊

Скорп
#19

Так что *** облезлая- это ТЫ как раз, сасэтка
Жизнь это наглядно продемонстрировала 😊

И больше не делай свое "тяф-тяф" в мою сторону.😊

Гость
#20

Я обычно говорю "не знаю" когда хочу сказать "oтъeбиcь"

Скорп
#21

8. Эти пиявки сами никому не доверяют Вампиры живут в состоянии вечной паранойи. Они стремятся всегда быть на виду. Но у них нет доверия к людям абсолютно. Они очень подозрительны к более сильным людям и очень боятся за свою задницу. Ведь как только их внешний мир рушится, их внутренний мир становится ничтожным и мрачным. Помни об этом, и тебя уже не будет волновать вопрос о том, как вычислить энергетического вампира. Большинство из них имеют завышенное самомнение и из-за этого боятся потерять свою репутацию.
При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://feelpassion.ru/ezoterika/priznaki-energeticheskogo-vampira.html

Гость
#22
Скорп

8. Эти пиявки сами никому не доверяют Вампиры живут в состоянии вечной паранойи. Они стремятся всегда быть на виду. Но у них нет доверия к людям абсолютно. Они очень подозрительны к более сильным людям и очень боятся за свою задницу. Ведь как только их внешний мир рушится, их внутренний мир становится ничтожным и мрачным. Помни об этом, и тебя уже не будет волновать вопрос о том, как вычислить энергетического вампира. Большинство из них имеют завышенное самомнение и из-за этого боятся потерять свою репутацию. При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://feelpassion.ru/ezoterika/priznaki-energeticheskogo-vampira.html

Бл_ять, иди проспись, ты не в той ветке!

Гость
#23

От женщины это может значить все, что угодно.
От банального «отъ...сь», до того, что она обиделась за отсутствие недельного контакта.
Но теперь мяч на ее половине. Более конкретно не ответит до обеда пятницы - забить, жить дальше.

Скорп
#27

Кострицкий трусливый подлый гондон
Голенок , облажавшаяся на подонке и потерявшая из-за него лицо

Вот собственно и все, что нужно знать об этих людях😊

Гость
#28

Это вежливое Нет.

Гость
#29

Я считаю, что девушка обиделась, что вы неделю не появлялись. У девушки нужно поддерживать интерес, хотя бы писать и звонить, а лучше сразу договориться о следующей встрече, пусть она даже будет через неделю. Иначе, она подумала, что Вам не интересна, и не знает стоит ли ей продолжать встречаться с Вами.
Автор, вот почему Вы неделю не объявлялись?

Гость
#30
Скорп

Если парень ведет себя как кисель, размазанный по кастрюле, то и девушка тоже вряд ли будет икру перед ним метать.

Самый точный ответ. Мужики как бабы стали, даже инициативу проявить не могут. Лучше сидеть и гадать, что бы это значило))

Гость
#31
Гость

Я считаю, что девушка обиделась, что вы неделю не появлялись. У девушки нужно поддерживать интерес, хотя бы писать и звонить, а лучше сразу договориться о следующей встрече, пусть она даже будет через неделю. Иначе, она подумала, что Вам не интересна, и не знает стоит ли ей продолжать встречаться с Вами. Автор, вот почему Вы неделю не объявлялись?

да потому что он себе живет как хочет, вот хочет - неделю не звонит, а потом позвонит, а она оказывается на все согласная должна быть тут как тут. Нет, милый мой автор, она тоже живет как хочет, вот не хочется ей в ближайшее время идти туда-то и все. Как тебе звонить не хотелось. И я не иронизирую, это так по жизни и происходит. Может у нее настроения нет. Может говорит как чувствует, что не знает действительно на данный момент хочет ли она идти в некое место. С тобой или без тебя.

Гость
#32

У каждой по разному, откуда мы знаем вашу девочку. Я вот была просто очень стеснительная и мнительная, и тоже везде брякала это "не знаю". И тоже парни мучались со мной, думали что я то ли динамлю, то он не нравится, или еще бог знает что. А меня воспитывали строго, в эдаком советском феминизме - типа подарков брать не надо, за чужой счет развлекаться не надо, надо самой зарабатывать и т.д. А у самой денег особо не было, я училась много и долго, работала за копейки. И вот очередной парень, сводив в кафе или театр спрашивает "хочешь еще?", а сказать "хочу" - как-то стремно, ведь он потратился и вообще неудобно что кто-то там платит, водит тебя куда-то, сказать "не хочу" - вранье. Вот и было это тупое "не знаю". Умные или постарше парни, кто понимал и чувствовал какая я, какое воспитание, не спрашивали, а приглашали - "пойдем завтра в кино?". И все. Безо всяких там "хочешь", "а может" и т.д. Да конечно хочу. Иначе сидела бы я тут с ними) С кем я не хочу я даже не разговаривала лишний раз, лень и скучно, уж не говоря про совместные походы там куда-то.

Гость
#33
Артем

Как это понимать?

Её чпокает другой . Но когда у мадам появится желание выгуляться за твой счёт и "подобиваться" её - тебе позвонят ) Френдзона , чувак .

Гость
#34

дружище вопрос нужно было задавать ей не "Не хочешь на выходных сходить в ...»?" а "Мне в прошлый раз так понравилось с тобой, хочу с тобой вновь встретиться и сходить куда нибудь как ты к этому отнесешься"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: