Гость
Статьи
Что значит женское "я …

Что значит женское "я буду скучать по тебе"?

Работали вместе. Стоял на нее. Подкатывал, но она ипала мозги:то играет, то морозится. Видел пару раз, как ее с работы забирал какой-то чëрт. Она не замужем. Уволился. На перед не говорил. Забрал трудовую и зашел к ним в отдел попрощаться. Она всегда бойкая, а тут замолчала.Я толкнул речь и к двери, а она при всех "я буду скучать по тебе". Я на нее болт положил,но что-то снова зашевелилось после ее слов.Звонить ей, звать на кофе или без вариантов? Не хочется снова обломится.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жри что дают
#1

"Не хочется снова обломится" - правильно в этом контексте обломиться. По теме вы для неё что-то типа домашнего зверька, поиграть. На такую роль берут бесперспективных и недалёких мужиков (на взгляд "хозяйки")

Гость
#2

Скорее всего замечала, что симпатизирушь ей, поэтому ей жаль терять поклонника из своего фан клуба. Думаю, обломашься, если напишешь, но в кафе может выйдет и опять продинамит.

Дарий
#3

Она тебе не даст. Просто сказала приятное напоследок. Ты ж ещё и безграмотно пишешь...Ей с тобой не будет интересно. А раз есть у неё кавалер, то "скучать по тебе"она будет в его постели. И регулярно. Если он обидит и она захочет отмстить...Тогда тебе может и обломится кусочек секса. Но без любви. Игра такая)

Гость
#4

Ей жаль что уходит лошок-воздыхатель, ге более

#5

Возможно был для неё что-то вроде "подружки", коллега, с которым весело провести время.
Раз у неё были другие любовники- значит не сильно она желала и искала поводов для встреч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: