Гость
Статьи
Как понять серйозные …

Как понять серйозные ли отношения?

Даже не знаю зачем пишу, но очень хочется услышать мнение остальных. Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Мне 27, ему 30. Видимся только по выходным так как оба работаем. И когда видимся, всё вроде бы отлично, но есть много но... Во-первых, я достаточно эмоциональная и когда мы долго не видимся, я очень скучаю и могу напридумывать себе много чего не хорошего. Во-вторых, я бы уже не против жить вместе, но парень пока не спешит. В-третьих, есть некоторые моменты в его поведении которые меня смущают: он не выставляет общее фото в соцсетях, он пишет только по вечерам, он не проявляет романтики. И хотя я точно знаю, что он дома, работает, обо мне знает вся его семья, меня не покидает чувство беспокойства. Хочу узнать ваше мнение, может это очередные мои заскоки и на самом деле всё нормально?

Alice
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серьЁзные :)

Гость
#2

Мужику 30 лет .
Если он не романтик , то не ждите от него жестов проявления симпатии как у парней от 16 до 25 лет .
Но !
Поставьте себя на место вашего мужичка .
Ты взрослый независимый мужик . Почему независимый ? Потому что ты никому ничем не обязан , тебя ничего не обременяет . У тебя есть вполне молодая девушка , с которой раз в неделю можно справить нужду , и ты ей тоже ничего не должен . Жить с ней тебе не сильно хочется , так как надо брать ответственность за неё , приближаться к постройке более серьезных (семейных) отношений , а значит ограничивать себя во времени, личном пространстве , свободе .
Мужчины за 30 , которые не тянутся к серьёзным отношениям , это дно . Это потерянный вариант . Мужчина один не останется , он и в 50 найдёт себе с кем семью строить , а вот у нас время ограничено . Если бы он хотел , истинно желал вас увидеть / услышать , он бы находил время чаще писать Вам .

Гость
#3
Гость

Мужику 30 лет .
Если он не романтик , то не ждите от него жестов проявления симпатии как у парней от 16 до 25 лет .
Но !
Поставьте себя на место вашего мужичка .
Ты взрослый независимый мужик . Почему независимый ? Потому что ты никому ничем не обязан , тебя ничего не обременяет . У тебя есть вполне молодая девушка , с которой раз в неделю можно справить нужду , и ты ей тоже ничего не должен . Жить с ней тебе не сильно хочется , так как надо брать ответственность за неё , приближаться к постройке более серьезных (семейных) отношений , а значит ограничивать себя во времени, личном пространстве , свободе .
Мужчины за 30 , которые не тянутся к серьёзным отношениям , это дно . Это потерянный вариант . Мужчина один не останется , он и в 50 найдёт себе с кем семью строить , а вот у нас время ограничено . Если бы он хотел , истинно желал вас увидеть / услышать , он бы находил время чаще писать Вам .

Полностью согласна, к сожалению скорее всего так и есть.

Случайная
#4

Отношения серьезные, когда такими вопросами не задаешься.

Гость
#5

В 27 лет надо бы уже знать русский язык.

#6

То, что он не спешит вместе жить, даже и неплохо. Потому как посмотрите сколько тем: живем вместе, замуж никто не зовет. Хотите сами такую тему забабахать на форуме?

А вообще по поводу того, как девушке вести себя, чтобы в отношениях мужчина был в ней заинтересован, как понимать мужское поведение и определить реалтно ли рядом с вами досиойныц мкжчина и т.п. очень хорошо объясняет Сатья дас. На ютубе полно лекций. Слушай сколько влезет )) Еще и очень все весело, с юмором. Попробуйте, получите массу удовольствия, хорошего настроения, и заодно парня своего поймете лучше

Успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: