Гость
Статьи
Девушка (Скорпион) …

Девушка (Скорпион) Мужчина (Козерог)

Подходят ли друг другу? Как девушке (скорпиону) стать лучшей для козерога? Все о козероге. Заранее благодарю!

Yana
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подходят.

Ева
#2

у нас так. вместе уже 4 с лишним года. год женаты.... отлично ладим... ттт...я его подкупила заботой своей... он считает что я его ангел... по крайней мере так он сказал друзьям..мне не говорит...чтобы не зазналась...

Гость
#3

как показываеют мои наблюдения со стороны( а в основном меня окружают скорпы ,козеры и водолеи) скорпион и козерог отлично ладят и в дружбе и в любви.вот про эти семейные пары точно можно сказать"муж и жена -одна сатана"

Yana
#4

Спасибо большое за ответы :) А вот если можно поподробнее про то как девушке себя вести , чтобы козерог был доволен что рядом с ним такая девушка, чтобы понял что это именно то что он искал...

козерок
#5
Yana

Спасибо большое за ответы :) А вот если можно поподробнее про то как девушке себя вести , чтобы козерог был доволен что рядом с ним такая девушка, чтобы понял что это именно то что он искал...

Флиртуй с его друзьями, можно даже переспать для профилактики, но так чтоб он обязательно узнал об этом, а ещё лучше зарегистрируйся на сайте знакомств и ему об этом сообщи. То, что надо, 100% реакция будет=)

Аурелия
#6

Зачем нормальному козерогу упыриха скорпионка???))))

Гостья1
#7

Я овен, муж козерог-взаимопонимания никакого. Зато как недавно выяснилось у него любовница скорпионка, и притом уже очень давно встречаются. Видимо хорошо ладят все эти годы(((. А вам совет, нужно проявлять заботу и ласку к нему, показать что хорошая хозяйка, быть ему другом, уметь выслушать - и он ваш будет!

Гость
#8
Гостья1

Я овен, муж козерог-взаимопонимания никакого. Зато как недавно выяснилось у него любовница скорпионка, и притом уже очень давно встречаются. Видимо хорошо ладят все эти годы(((. А вам совет, нужно проявлять заботу и ласку к нему, показать что хорошая хозяйка, быть ему другом, уметь выслушать - и он ваш будет!

Спасибо большое за совет, обязательно учту!

#9
Yana

Спасибо большое за ответы :) А вот если можно поподробнее про то как девушке себя вести , чтобы козерог был доволен что рядом с ним такая девушка, чтобы понял что это именно то что он искал...

Ей нужно быть собой, а та ли она женщина ( ровно как и тот ли он мужчина) покажет время.

CK
#11

У меня одна знакомая скорпион, её муж козерог. Уже почти 40 лет женаты. Она говорит, что ей с ним было всю жизнь очень скучно, но зато он очень заботливый,

и она его ни на кого бы не променяла.

Знаю о чем говорю
#12

Скорпионам почти со всеми скучно, будь то Козер -Телец- Близнец- Овен-Лев-Весы без разницы.... Но Козерог дает Скорпиону то что ему всегда не хватает.. спокойствие и уверенность... Какой быть?.. оставайся сама собой ,такой же милой нежной сексуальной и умной .. ведь , я уверена, именно за это он тебя полюбил... и постарайся не пользоваться нашей коронной фишкой провоцировать его на негативные эмоции..а именно на ревность.. понимаю это трудно.. не ревновать скорпиона, но надо постараться,иначе его можно потерять...Про навязчивость, думаю, упоминать не стоит.. Скорпионы не бывают навязчивыми, в силу своей гордости и уверенности в себе, но если вдруг пробьет на эмоции ( удержаться от эмоций к Козерогу тяжело- согласна ) постарайся держать себя в руках.. Во всем остальном , полный айс....

Знаю о чем говорю
#13
Гостья1

Я овен, муж козерог-взаимопонимания никакого. Зато как недавно выяснилось у него любовница скорпионка, и притом уже очень давно встречаются. Видимо хорошо ладят все эти годы(((. А вам совет, нужно проявлять заботу и ласку к нему, показать что хорошая хозяйка, быть ему другом, уметь выслушать - и он ваш будет!

Искренне сочувствую... любовные треугольники для всех больная тема... и то что с вашим мужем Скорпион .. возможно, это просто стечение обстоятельств.... ((

Yana
#14
Знаю о чем говорю

Скорпионам почти со всеми скучно, будь то Козер -Телец- Близнец- Овен-Лев-Весы без разницы.... Но Козерог дает Скорпиону то что ему всегда не хватает.. спокойствие и уверенность... Какой быть?.. оставайся сама собой ,такой же милой нежной сексуальной и умной .. ведь , я уверена, именно за это он тебя полюбил... и постарайся не пользоваться нашей коронной фишкой провоцировать его на негативные эмоции..а именно на ревность.. понимаю это трудно.. не ревновать скорпиона, но надо постараться,иначе его можно потерять...Про навязчивость, думаю, упоминать не стоит.. Скорпионы не бывают навязчивыми, в силу своей гордости и уверенности в себе, но если вдруг пробьет на эмоции ( удержаться от эмоций к Козерогу тяжело- согласна ) постарайся держать себя в руках.. Во всем остальном , полный айс....

Огромное спасибо за совет :), а про "навязчивость" да...на эмоции пробивает часто, еле сдерживаюсь!!!

Гость
#15

Я скорпион, мой бывший козерог. В принципе все было хорошо. НО козерога надо боготворить, он как царская персона))). НО зато он сразу привел меня знакомить с родителями, т.е. для него семья имеет ОГРОМНОЕ значение, в т.ч. если семья против его общения со мной в данный момент, как бы ему не хотелось со мной общаться, он не будет перечить родным))). Так что хорошо за такого замуж, а ссориться с ними - упаси Господь!!))) Я скорпион и то мягкий человек по сравнению с ним))))))))

Гость
#16

мой муж козерог! взаимопонимание есть, но нужны силы чтоб его терпеть) упрямые, упертые, ничего им не докажешь , даже если не правы!!!! занудливы иногда) но меня это никогда не цепляет)по этому мы и вместе)а вообще люди со своими большими тараканами,убеждениями и их переубедить практически невозможно, но из + то, что они верные и преданные, хотя если накосячат скажут вам всего лишь,что так вышло! говорите им ,что любите их почаще и все будет хорошо))))))))))))))))))

Гость
#17

Да, а провоцыровать на ревность точно не стоит, особенно если вы переспали с мужчиной ранг которого ниже чем у козерога, вам потом (имеется введу скорпионшам) обязательно это вывезут и вы потеряете любое уважение к себе.

Гость
#18

> А вот если можно поподробнее про то как девушке себя вести , чтобы козерог был доволен что рядом с ним такая девушка, чтобы понял что это именно то что он искал...

А ты и есть такая девушка, чтобы понял, что это именно то, что он искал.

Гость
#19

Идеальный союз. Я скорпион, мужчины козероги лучшие для меня.

Гостьирина262312
#19
Гость

Идеальный союз. Я скорпион, мужчины козероги лучшие для меня.

И для меня.Я скорпион тоже.И мне с козерлгом очннь хорошо вместе общятся и проаодить время.Люди хозяцственные, семейные, трудолюбивые, внимательные.Даже когда его рядом нету, скучаю по нему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем