Гость
Статьи
Отзывы о гаданиях
Обсуждение закрыто

Отзывы о гаданиях

На форуме много тем о гаданиях. Поэтому предлагаю написать тем, кто обращался. Что нагадали, что сбылось, что не сбылось. Не в интересах рекламы, обычное любопытство)
ps может внутри этих тем и …

Illusion
16 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 349
Гость
#17401
Гость

Поздравляю) надеюсь и у меня сбудется))) тоже сроки подходят, т-т-т

а это кто гадал,где?

Гость
#17404

Если админы закроют ветку- будут правы. Все равно адекватных ответов тут нет давно уже, один с рач.

Гость
#17432

Девочки, еще мое личное наблюдение. не знаю, может я ошибаюсь, но мне комфортнее общаться с теми гадалками, которые назначают определенную цену за свои услуги. Те кто пишут, что сколько хотите заплатите, мне как-то менее комфортно общаться что ли. Вдруг мало заплатишь, гадалка в открытую не скажет. но про себя будет недовольна. И зачем это надо? А так 500р. значит 500р. 800р. так 800р. Это дело ваше, соглашаться или нет, главное что человек получает столько, чтобы чувствовать себя удовлетворенным.
ОТ себя напишу, что меньше 500р. я не платила никогда. Но все равно иногда ощущение, что с той стороны не очень довольны, как-будто мало заплатила. Поэтому для себя решила, что теперь гадаю только у тех, у кого фикса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17435

Девочки, еще такой вопрос ....
Кто гадал платно у Элис, у Мататы, у Александры - сколько вы платили если не секрет? Эти гадалки не просят фиксированную оплату. Просто интересно, сколько вы платили и понравилось ли в итоге гадание, общение? не было ощущения, что заплатили, что с той стороны как бы не очень довольны?
,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем