Гость
Статьи
Что нужно в данном …

Что нужно в данном случае тельцу?

Долго общались в компании с тельцом. Хороший человек, с уважением ко всем относится, видно, что долго присматривался ко мне, выспрашивал в ненавязчивой форме о моем отношении к семье, детям, религии, способна ли я на измену, умею ли готовить... в общем, судя по всему, я его заинтересовала. Инициативы он не проявлял, поэтому я показала ему, что он мне нравится. Он давно говорил в шутку, что не верит, что я еще готовить умею, говорит "хочу видеть тебя на моей кухне, готовящей рыбку с картошкой". Я подумала шутка, говорю без проблем, он - поймал на слове. Вчера звонит, говорит "я тут в магазин пошел, скажи, что купить надо". В общем, шутка превратилась в то, что завтра я иду к нему готовить. Вроде мы друзья, в этом ничего такого, но написал, что купил бутылку вина к ужину. ВОПРОС... на что он надеется, ему нужен только секс от меня? просто недавно у нас почти это случилось, но я была не совсем трезвой, он мог бы этим воспользоваться, но не стал, хотя видно было, что хотел меня. Я остановилась, он не настоял, просто поспали в обнимку) Хотя нам по 25 уже. Может смутило то, что в соседней комнате спала компания наших друзей. А сейчас он может думает, будет продолжение... к чему готовиться и что ему нужно?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прочитай в инете пару вкусных рецептов и не забудь побрить ноги

Стр@нный
#2

ВОПРОС... на что он надеется, ему нужен только секс от меня?))

наивная, телец и пожрать любит вкусно

опа-опа...а вот вам моя....
#3

заявляю как телец.во-первых, он хочет просто хорошо провести вечер в вашей компании, и да - вкусно поесть, попить вкусное вино, поговорить....если вы будете не против секса - то ок, если не захотите - я не думаю что он сильно расстроиться...тельцы готовы ждать.

Ресница
#4

"Почти ЭТО случилось", как похоже на тельцов(((, первый раз у них почему-то никогда не случается.

Стр@нный
#5
Ресница

"Почти ЭТО случилось", как похоже на тельцов(((, первый раз у них почему-то никогда не случается.

нужен разогрев, потерзать себя подольше в пламени страсти

опа-опа...а вот вам моя....
#6
Ресница

"Почти ЭТО случилось", как похоже на тельцов(((, первый раз у них почему-то никогда не случается.

чтобы помучить партнера...проверить...что ему все-таки не тело надо...а человек нужен, душа его - фигурально выражаясь)) ну и обламывать и вредничать любим...чуть...в дозволенных пределах.

Ресница
#7
опа-опа...а вот вам моя....

чтобы помучить партнера...проверить...что ему все-таки не тело надо...а человек нужен, душа его - фигурально выражаясь)) ну и обламывать и вредничать любим...чуть...в дозволенных пределах.

Именно поэтому имеют постоянный образ "УГ")

опа-опа...а вот вам моя....
#8
Ресница

Именно поэтому имеют постоянный образ "УГ")

это мы такие для тех, кто нам не нрав, не нужен и т д...близкие люди знают, что мы оч добрые, ласковые, юморные...дома мы другие)

Ресница
#9
опа-опа...а вот вам моя....

это мы такие для тех, кто нам не нрав, не нужен и т д...близкие люди знают, что мы оч добрые, ласковые, юморные...дома мы другие)

Всё, верно, вы типичный телец) Покупаетесь на грубую дешёвую лесть, а правду не любите) Сейчас загрузитесь, знаю) Тельцы на меня всю жизнь западают, поэтому я не имею против вас ничего, если любят, то зачем же ссориться)

Гость
#10

у меня было 2 любовника - оба тельцы. Любят и поесть вкусно, ценят кулинарные способности, и сами хорошо готовят. В сексе тоже супер. Единственное - больше всего на свете любят себя. Ими нужно восхищаться, иначе начинают капризничать и портиться!

опа-опа...а вот вам моя....
#11
Ресница

Всё, верно, вы типичный телец) Покупаетесь на грубую дешёвую лесть, а правду не любите) Сейчас загрузитесь, знаю) Тельцы на меня всю жизнь западают, поэтому я не имею против вас ничего, если любят, то зачем же ссориться)

в чем-то типичный..в чем-то нет.

и экскузи муа - я не мужик, чтоб "западать" на вас....не льстите себе) просто вам также как и мне не*ер делать)))

Кэтрин
#12

Могу сразу сказать, т.к. замужем за тельцом 20 лет, раз он интересовался вами и наводил о вас справки, то у него серьезные виды. Т.к. для тельца - это прежде всего дом, семья, дети, уют. Проявите себя с этой стороны и он будет ваш, если он конечно вам нравится и нужен.

Ресница
#13
опа-опа...а вот вам моя....

в чем-то типичный..в чем-то нет.

и экскузи муа - я не мужик, чтоб "западать" на вас....не льстите себе) просто вам также как и мне не*ер делать)))

О, как я люблю ущипнуть тельца) Поиграть в горячо-холодно, дать надежду, дать время на "подумать", а потом мягко так, ненавязчиво мордой об стол) Вы мне подняли настроение) Правда. А дел полно, но я ж не могу пропустить тему про тельцов, понимаете же)

#14

Подождите - во первых вы не указали кто по знаку зодиака спал в соседней комнате. Это же очень важно.

Допустим если спали там скорпион, дева и Жириновский - это одно. А если лев и Ксения Собчак - то совсем другое.

Если вы спрашиваете про знак зодиака - то зачем перечислять кто что ел, кто в каком состоянии был? - нужно только знаки зодиака, положение луны (в каком доме) и всё.

опа-опа...а вот вам моя....
#15
Ресница

опа-опа...а вот вам моя....в чем-то типичный..в чем-то нет.

и экскузи муа - я не мужик, чтоб "западать" на вас....не льстите себе) просто вам также как и мне не*ер делать)))О, как я люблю ущипнуть тельца) Поиграть в горячо-холодно, дать надежду, дать время на "подумать", а потом мягко так, ненавязчиво мордой об стол) Вы мне подняли настроение) Правда. А дел полно, но я ж не могу пропустить тему про тельцов, понимаете же)

как мало надо челу для счастья)) конечно понимаю) овен чтоль?

опа-опа...а вот вам моя....
#16
Tekken

Подождите - во первых вы не указали кто по знаку зодиака спал в соседней комнате. Это же очень важно.

Допустим если спали там скорпион, дева и Жириновский - это одно. А если лев и Ксения Собчак - то совсем другое.

вот чувак - дело говорит) тож телец по ходу))

Если вы спрашиваете про знак зодиака - то зачем перечислять кто что ел, кто в каком состоянии был? - нужно только знаки зодиака, положение луны (в каком доме) и всё.

Ната
#17
Автор

Долго общались в компании с тельцом. Хороший человек, с уважением ко всем относится, видно, что долго присматривался ко мне, выспрашивал в ненавязчивой форме о моем отношении к семье, детям, религии, способна ли я на измену, умею ли готовить... в общем, судя по всему, я его заинтересовала. Инициативы он не проявлял, поэтому я показала ему, что он мне нравится. Он давно говорил в шутку, что не верит, что я еще готовить умею, говорит "хочу видеть тебя на моей кухне, готовящей рыбку с картошкой". Я подумала шутка, говорю без проблем, он - поймал на слове. Вчера звонит, говорит "я тут в магазин пошел, скажи, что купить надо". В общем, шутка превратилась в то, что завтра я иду к нему готовить. Вроде мы друзья, в этом ничего такого, но написал, что купил бутылку вина к ужину. ВОПРОС... на что он надеется, ему нужен только секс от меня? просто недавно у нас почти это случилось, но я была не совсем трезвой, он мог бы этим воспользоваться, но не стал, хотя видно было, что хотел меня. Я остановилась, он не настоял, просто поспали в обнимку) Хотя нам по 25 уже. Может смутило то, что в соседней комнате спала компания наших друзей. А сейчас он может думает, будет продолжение... к чему готовиться и что ему нужно?

А Вам-то с ним, что нужно-Вы решили для себя?

Автор
#18
Ната

А Вам-то с ним, что нужно-Вы решили для себя?

Он мне нравится, я хотела бы серьезных отношений, но пугает то, что не пойму, что у него на уме

*
#19
Гость

прочитай в инете пару вкусных рецептов и не забудь побрить ноги

аааааааааааа))))))))

*
#20

вдует, 100%

Ресница
#21
*

вдует, 100%

Не, снова задумается о целесообразности)

Ната
#22
Автор

Он мне нравится, я хотела бы серьезных отношений, но пугает то, что не пойму, что у него на уме

Что у ,,Тельца,, на уме .думаю, не поймёте даже после многих лет совместной жизни. Очень непростой знак-от супер нежного до деспота. Поверьте мне, я жена ,,Тельца,, уже много лет.

Гость
#23

ублюдочный знак!

Диана
#24
Ната

Что у ,,Тельца,, на уме .думаю, не поймёте даже после многих лет совместной жизни. Очень непростой знак-от супер нежного до деспота. Поверьте мне, я жена ,,Тельца,, уже много лет.

верно,как -то как(((мне кажется,это неуловимый знак...

Маргоша
#25
Стр@нный

наивная, телец и пожрать любит вкусно

хм, а кто не любит?

Я вот Близнец, к тому же еще и женщина, а пожрать вкусно никогда не откажусь!

Катрин
#26

НУ НА СЕКС ЭТО 100 %

Гость
#27

sochuvstvuyu. Eshe on pri etom sebe zenu budet nabivat, potomu chto oni-skritie gomoki.

Ксюха
#28
Автор

Он мне нравится, я хотела бы серьезных отношений, но пугает то, что не пойму, что у него на уме

ой, да ну, ничего страшного)) Почитаете тут на форуме 4-5 тем про тельцов, станете завсегдатаем..и лет через 5 поймете, что он просто хотел потрахаться)

Гость
#29
опа-опа...а вот вам моя....

заявляю как телец.во-первых, он хочет просто хорошо провести вечер в вашей компании, и да - вкусно поесть, попить вкусное вино, поговорить....если вы будете не против секса - то ок, если не захотите - я не думаю что он сильно расстроиться...тельцы готовы ждать.

Не телец, но знаю многих мужчин-тельцов. Согласна с этим комментарием. Крайне маловероятно, чтобы он что-то там форсировал, если вы дадите понять, что не готовы. Просто хочет получше вас узнать.

Гость
#30

"Поспали в обнимку" - так это ж так мило, автор.

Гость
#31
Гость

ублюдочный знак!

+100. Это еще мягко сказано.

Гость
#32
Ксюха

ой, да ну, ничего страшного)) Почитаете тут на форуме 4-5 тем про тельцов, станете завсегдатаем..и лет через 5 поймете, что он просто хотел потрахаться)

суперкоммент)))

Жена Тельца
#33

Боже мой одно *** вам советы дает... которое только "жрет" и трахается-))) Девушка вам очень повезло, что Вам повстречался Телец на жизненном пути, это верные мужья и отличные семьянины ( если все у вас получится ) .. Тельцы гурманы они не будут "жрать " жаренную картошку... эти люди предпочитают вкусные и изысканные блюда с любовью приготовленные и красиво ,сервированные , отлично разбираются в хороших сортах вина... так что ваш ужин это какое нибудь ресторанное блюдо с хорошим вином свечами и сервированным столом, уверяю вы его покорите-))) Тельца запросто можно привязать к себе умением готовить пирожки... я, кстати" не очень готовлю.. поэтому всю жизнь выслушиваю от своего Тельца какая я хреновая хозяйка и поддакиваю ему когда он нахваливает тех кто умеет хорошо готовить... Про секс... пусть он у вас будет везде.. где только Телец захочет, не парьтесь, не стесняйтесь, они очень сладострастны... это не те парни с которыми надо жеманиться и строить из себя недотрогу... Короче готовьте ужин при свечах стелите постель одевайте красивое белье... напишите потом нам когда у вас назначен день свадьбы-))

XS
#34

Автор, отпишитесь про свидание свое!!! Мне ТАК интересно)))

Амиго
#35

Автор как все прошло?)))

Диана
#36
Жена Тельца

Боже мой одно *** вам советы дает... которое только "жрет" и трахается-))) Девушка вам очень повезло, что Вам повстречался Телец на жизненном пути, это верные мужья и отличные семьянины ( если все у вас получится ) .. Тельцы гурманы они не будут "жрать " жаренную картошку... эти люди предпочитают вкусные и изысканные блюда с любовью приготовленные и красиво ,сервированные , отлично разбираются в хороших сортах вина... так что ваш ужин это какое нибудь ресторанное блюдо с хорошим вином свечами и сервированным столом, уверяю вы его покорите-))) Тельца запросто можно привязать к себе умением готовить пирожки... я, кстати" не очень готовлю.. поэтому всю жизнь выслушиваю от своего Тельца какая я хреновая хозяйка и поддакиваю ему когда он нахваливает тех кто умеет хорошо готовить... Про секс... пусть он у вас будет везде.. где только Телец захочет, не парьтесь, не стесняйтесь, они очень сладострастны... это не те парни с которыми надо жеманиться и строить из себя недотрогу... Короче готовьте ужин при свечах стелите постель одевайте красивое белье... напишите потом нам когда у вас назначен день свадьбы-))

как красиво написано)))прям душа запела))

не похож на других
#37

Не слушайте никого, автор, матрац вам тут в ухо впихивают.. картошку жарену хоть парену любят ещё как! Уж мне поверьте! А в винах разбираются только алкоголики, нормальный парень вообще не пьёт и не курит.. на счёт gomoki - кому что попалось.. такова жизнь!

Автор
#38
XS

Автор, отпишитесь про свидание свое!!! Мне ТАК интересно)))

Все прошло отлично, посидели поели, поговорили) Посмотрели фото на компьютере, потом дошло до объятий и поцелуев, можно было бы легко заняться сексом, если бы я сказала ДА, но... у меня очень маленький опыт и я испугалась, сама не знаю, чего. Он все понял, и сказал, что это нормально, что все хорошо, тем более это было первое наше свидание. Говорил комплименты, был настоящим мужчиной... надеюсь, то, что у нас не было секса, не изменит его отношения ко мне

не похож на других
#39
Автор

Все прошло отлично, посидели поели, поговорили) Посмотрели фото на компьютере, потом дошло до объятий и поцелуев, можно было бы легко заняться сексом, если бы я сказала ДА, но... у меня очень маленький опыт и я испугалась, сама не знаю, чего. Он все понял, и сказал, что это нормально, что все хорошо, тем более это было первое наше свидание. Говорил комплименты, был настоящим мужчиной... надеюсь, то, что у нас не было секса, не изменит его отношения ко мне

мда... протяпала своё счастье! Не дала, для него как ножом по сердцу! А ведь парень так расчитывал.. эх вы, автор, тьфу..

Гость
#40

.

Гость
#41

Телец- наиужаснейщий знак. Это он так щас себя обходительно и заботливо ведет. А дальше посмотрите...Ублюдочный знааак!!!!!!!!!!!!!

не похож на других
#42
Гость

Телец- наиужаснейщий знак. Это он так щас себя обходительно и заботливо ведет. А дальше посмотрите...Ублюдочный знааак!!!!!!!!!!!!!

А дальше он привяжет вас цепями к стене где-нибудь в подвале, будет морить голодом и холодом.. чтобы вы даже не смотрели в сторону других мужчин! Они ведь такие ревнивцы...

САНЁК ОВЕН
#43
Гость

ублюдочный знак!

Гость, ну сколько уродов, таких как вы будет ещё на этом свете! Как же вам ваша скудная совесть позволяет оскорблять данный знак, который может являтся для кого то родным, а для меня лично - Отцом. Как же я вас презираю таких бессовестных и ценичных уродов, которые способны только оклеветать человека, нежели поддержать.

САНЁК ОВЕН
#44
Гость

+100. Это еще мягко сказано.

Ну да, иначе вас точат черви внутри если вы никого не оскорбите!

САНЁК ОВЕН
#45
Гость

+100. Это еще мягко сказано.

Ну да Гость, иначе вас точат черви внутри, если вы никого не оскорбите!

Лунтик
#47
Славная

В начале знакомства прям ой солнышко, скромные мы такие стеснительные. Потом потихоньку начинает открываться настоящее лицо. Эгоист, манипулятор, бабник, садист-может на нервах играть как ему кажется что то типо проверяет человека на нервозность, или еще чего в его мутной голове зреет)) А обидчивые мы какие ууууух))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лунтик
#48
Лунтик

СлавнаяВ начале знакомства прям ой солнышко, скромные мы такие стеснительные. Потом потихоньку начинает открываться настоящее лицо. Эгоист, манипулятор, бабник, садист-может на нервах играть как ему кажется что то типо проверяет человека на нервозность, или еще чего в его мутной голове зреет)) А обидчивые мы какие ууууух))))

+10000!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем