Гость
Статьи
Совместимость.Стоит ли …

Совместимость.Стоит ли начинать?

Он:11.05.75(не знает точного времени)
Я:26.11.1980(14.30)
Интересно на сколько подходим друг другу, не хочу, чтоб мне разбили сердце,а отношение к нему неопределенное, может из-за тогоже страха.

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Amaretto
#1

О да, однозначно не стоит даты не вписываются в рамки возможного! Девочки, что за бред?! Вы перед тем как с человеком знакомиться всегда узнаете дату рождения?! У нас куча противоположностей живущих вместе на всем земном шаре. В каком возрасте можно задавать подобные вопросы? Или уже совсем нечем заняться?!

Ксения
#2

Amaretto, я не стану только этим руководствоваться естественно, но интересно взглянуть и на этот аспект

такая же
#3

Тоже никогда не верила в гороскопы. Но потом, прочитав про совместимость со своими бывшими мужчина, удивленно обнаружила, что причины расставаний были такими ,как там и было описано. Так что вроде тоже не верится, но что-то в этом есть

Ксения
#4

вот-вот)

такая же
#5

вот тут самый реальный на моих примерах. посмотрите

http://www.12znakov.com/telec_strelec/

Гость
#6

союз похож на союз двух мужиков! Он мужик а вы еще Больший мужик и я йца у вас крепче

Гость
#7

Амеретто.как жаль но не стать вам лучем света во тьме. Море бездушных гороскопнутых так и будет ломать себе жизнь прогами

Натали
#8

Отношения обязательно распадутся! Будьте внимательны!

http://www.311.ru/hor/2.php

Ангел
#9

Все будет хорошо

Гость
#10

конечно, по гороскопам не стоит строить свою личную жизнь, но ради интереса можно и узнать. у меня с мужем совместимость полностью по месяцу, аспекту, годам рождения, планетам. если все собрать воедино - то получится общая картина нашей совместимости с мужем - что я и сделала ради интереса.

#11

Могу сделать расклад на ваши дальнейшие отношения. Пишите ekaterni1@yandex.ru

неВесомая
#12
Ксения

Он:11.05.75(не знает точного времени)Я:26.11.1980(14.30)Интересно на сколько подходим друг другу, не хочу, чтоб мне разбили сердце,а отношение к нему неопределенное, может из-за тогоже страха.

Телец и стрелец, не советую. Либо стрелец тельца застрелит, либо телец стрельцу копытом даст, это конечно образно, но не советую, знаю много примеров где ж-стрелец оставалась матерью одиночной, а муж телец испарялся и даже элементы не платил. подлец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Ксения

Он:11.05.75(не знает точного времени)Я:26.11.1980(14.30)Интересно на сколько подходим друг другу, не хочу, чтоб мне разбили сердце,а отношение к нему неопределенное, может из-за тогоже страха.

лучше не начинать ,фатальные отношения( у него по жизни на стороне будут увлечения , а вы слишком сильно привязываетесь к человеку, чтобы нести этот груз..глубокая рана будет и шаг к разводу сделать не сможете, не решительная вы , и замкнутая, в себе все будите переживать , страдать будите.. разочарований по жизни много , до 30 частые переезды..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем