Гость
Статьи
Ему 22, а мне 27... …

Ему 22, а мне 27... Стоит ли начинать отношения?!

Когда мы познакомились я и подумать не могла, что ему столько лет. Думала, ну 26-27 где то, так. Выглядит он старше своих лет. Я выгляжу моложе, обычно мне дают 22-23 года. Он закончил институт, работает с 17 лет. Из разговоров поняла, что клубы- гулянки он не любит, ориентирован на карьеру. Мне с ним интересно, так как изначально общались как друзья, у нас есть общие темы- спорт, мы учились в одном вузе...Он мне приятен... Но очень смущает разница в возрасте. И я не знаю стоит ли начинать отношения?! Или же наша разница в возрасте будет нам мешать? Сразу скажу, что просто тупо встречаться или спать с ним я не хочу, мне нужны серьезные отношения... У кого есть опыт, поделитесь. Есть ли шансы на серьезные отношения, если ему 22 и разница в 5 лет насколько она преодалима с годами? Какие проблемы могут возникнуть?!

Снежинка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, автор. Я в свои 28 лет познакомилась со своим теперешним мужем. Ему было 23 тогда. Правда я выглядела младше, а он наоборот старше. Так что смотрелись гармонично и сейчас смотримся)) Как раз даже хорошо, что мужик не б/ушный и чужие бабы его еще не успели испортить. так что советую попробовать, а там как пойдет.

Гость
#2

Не портите жизнь молодым , бабули

ООО
#3

Автор тебе по ходу не 22, а 17...ну и бред же, а?
5 лет разве это разница??
пфффф
самое оно!
меня ровесники никогда не привлекали

Гость
#4

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#5

У меня отношения с парнем на 7 лет младше. Все шикарно.

фреш
#6
ООО

Автор тебе по ходу не 22, а 17...ну и бред же, а?5 лет разве это разница??пффффсамое оно!меня ровесники никогда не привлекали

Жопой читаешь ? Автору 27,а молодому человеку - 22

Гость
#7

Если он не сперматоксикозник которому лишь бы слить то нормально.Главное чтоб он тоже был серьезно настроен.

Тинимина
#8

Возраст вообще не имеет значение. Бывают и в 40 лет мужчины как дети, а есть и 20 вполне самодостаточные!

Гость
#9

Обычно все старухи рассказывают, что они выглядят как юные нимфы, а их пацанчики, конечно, старше.
Тетехи старые, кого вы обмануть хотите? ОбмАните только сами себя.
Уморы, а не бабы.

Гость
#10
Гость

Обычно все старухи рассказывают, что они выглядят как юные нимфы, а их пацанчики, конечно, старше.Тетехи старые, кого вы обмануть хотите? ОбмАните только сами себя.Уморы, а не бабы.

а кто здесь старухи? разве только ты)))

Гость
#11

Не помню чтоб хоть одна тут писала что выглядит старше своего возраста. Все минимум лет на 5 младше)

Гость
#12

В возрасте когда ему чуть за 20, а девушке близко к тридцатнику разница ОЧЕНЬ чувствуется. Он еще в процессе взросления, а вы уже взрослая и сформировавшаяся личность. будете ему как мама. Но после тридцатилетия (его) разница вообще стирается, и мужчина 30-летний не сильно отличается от 35-летней женщины.

Гость
#13
Гость

В возрасте когда ему чуть за 20, а девушке близко к тридцатнику разница ОЧЕНЬ чувствуется. Он еще в процессе взросления, а вы уже взрослая и сформировавшаяся личность. будете ему как мама. Но после тридцатилетия (его) разница вообще стирается, и мужчина 30-летний не сильно отличается от 35-летней женщины.

Конечно, ну разве что все чаще и чаще он захочет пот р а хать что то помоложе лет на 10)

Гость
#14
Гость

Обычно все старухи рассказывают, что они выглядят как юные нимфы, а их пацанчики, конечно, старше.Тетехи старые, кого вы обмануть хотите? ОбмАните только сами себя.Уморы, а не бабы.

ну поздравляю че, раз ты в 27 станешь или уже стал/а старухой/стариком, а мамаша твоя 50-летняя вообще мумия ископаемая тогда по твоей логике, жизнь боль

Снежинка
#15

Ну насчет всех не знаю... Но у меня детский типаж лица, хорошая кожа и хорошая генетика, фигурка точеная, я худенькая и невысокая, слежу за собой, занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни и да на заводе не вкалываю с утра до вечера. И это не я про себя придумала глядя в зеркало, это люди мне говорят, когда слышат сколько мне лет. Смысл мне здесь врать?! Мне нужен адекватный ответ. Внимания мужчин разных возрастов мне хватает, я красивая. Меня интересует психологический аспект и личный опыт, а не пространные рассуждения по поводу моего возраста и моей внешности.

Гость
#16

Я из-за этой разницы в возрасте даже роман один не начала. Мальчишка он, но серьёзный, видный, перспективный... Но не моё. Не думаю, что мы с ним смогли бы стать по-настоящему гармоничной парой. Встретился сверстник - так мы с ним реально одного поля ягоды. :-) Даже воспоминания общие, хотя жили в 90-е в разных городах...

Гость
#17
Гость

Конечно, ну разве что все чаще и чаще он захочет пот р а хать что то помоложе лет на 10)

Как будто те, кто вышли замуж за ровесников, от этого застрахованы ...

Жон Дуан
#18
Гость

Обычно все старухи рассказывают, что они выглядят как юные нимфы, а их пацанчики, конечно, старше.Тетехи старые, кого вы обмануть хотите? ОбмАните только сами себя.Уморы, а не бабы.

во-во, в 27 они выглядят на 22 - хохма, в 27 обычно выглядят на 30-ку, да еще если в купальнике, то на ж о п е целлюлит сплошной, а если бурная молодость была то и на 35 может выглядеть....ну да ладно, пускай хоть так себя утешают, мозг точно на 22-х замер и не развивается

Гость
#19

У меня был опыт отношений с парнем младше на 3 года. Вроде бы немного, но не сложилось. Мы встречались 3 года, дальше встречь по выходным отношения не развивались, ему это было не нужно. Хотя внешне если смотреть, то парень тоже серьезный, учился, работал.
Да и вначале отношений все было супер, но перспектив в них не было. Расстались

Гость
#20

Автор, я не советую. Если вам не припекает, то лучше ищите ровесника для серьезных отношений. Вы представьте себе, его друзья все малолетки, вам придётся с ними общаться. А ваше окружение? Как он туда вольется. Вам комфортно будет привести его в свою компанию? Вам скоро захочется вместе жить, жениться, а он будет говорить, что ему еще рано. Так промурыжитесь с ним, только время потеряете.
Если он вам нравится, погуляйте с ним, секс может быть очень даже классным.

Прекрасный юноша
#21

Серьёзные отношения- это спать не тупо. А несерьезные отношения- это тупо спать))) Чтобы он от тебя убежал на 4х лапах, скажи ему, что ты хочешь выйти за него замуж и родить 4х детей)))) Скажу по секрету- что секс это и есть уже отношения.

Дана
#22

оставьте ребенка в покое, для него есть молоденькие девочки, ищите минимум ровесника и не забивайте голову юнцам своими серьезными отношениями, семьями и иже с ним

Гость
#23
Дана

оставьте ребенка в покое, для него есть молоденькие девочки, ищите минимум ровесника и не забивайте голову юнцам своими серьезными отношениями, семьями и иже с ним

а чего мне говорить я сплю с 22 мне 38 клево....забирай себе старперов я не против

Дана
#24
Гость

а чего мне говорить я сплю с 22 мне 38 клево....забирай себе старперов я не против

спать и быть в серьезных отношений не одно и то же, вроде бабе 38 лет а ту-па как пробка

Гость
#25
Дана

спать и быть в серьезных отношений не одно и то же, вроде бабе 38 лет а ту-па как пробка

хоть и тупа но муж илюбовник 20 лет в 38 лет не переживай и у тебя все будет)

Снежинка
#26

Вот ведь желчные, целлюлиты обсуждают... Ну тешьте себя ложными иллюзиями, уверенна что ваша внешность оставляет желать лучшего. Выложила бы я фото свои здесь, да не хочу чтобы вы и вам подобные захлебнулись злобой и завистью... Ну да ладно... Маленький секрет открою, если с детства заниматься спортом, пользоваться качественной косметикой, вести здоровый образ жизни, ходить к косметологу то можно в 27 не думать о целлюлите , а если себя запустить то и в 20 можно уже стыдиться своего тела в купальнике

Гость
#27

Мне 27, моему мч 23. Он хоть младше, но именно мой человек. Летом планируем свадьбу.

Гость
#28
Снежинка

Вот ведь желчные, целлюлиты обсуждают... Ну тешьте себя ложными иллюзиями, уверенна что ваша внешность оставляет желать лучшего. Выложила бы я фото свои здесь, да не хочу чтобы вы и вам подобные захлебнулись злобой и завистью... Ну да ладно... Маленький секрет открою, если с детства заниматься спортом, пользоваться качественной косметикой, вести здоровый образ жизни, ходить к косметологу то можно в 27 не думать о целлюлите , а если себя запустить то и в 20 можно уже стыдиться своего тела в купальнике

Не обращайте внимания. Тут всегда так. Желаю Вам счастья.

Гость
#29
Снежинка

Вот ведь желчные, целлюлиты обсуждают... Ну тешьте себя ложными иллюзиями, уверенна что ваша внешность оставляет желать лучшего. Выложила бы я фото свои здесь, да не хочу чтобы вы и вам подобные захлебнулись злобой и завистью... Ну да ладно... Маленький секрет открою, если с детства заниматься спортом, пользоваться качественной косметикой, вести здоровый образ жизни, ходить к косметологу то можно в 27 не думать о целлюлите , а если себя запустить то и в 20 можно уже стыдиться своего тела в купальнике

Давайте фотку!

Гость
#30

Автор, у меня парень младше на 5 лет, никаких преград в общении не испытываем. Не обращайте внимание, преодолейте это. Кто сказал что именно мужчина должен быть старше?)) Все в этом мире равны. Тем более если он такой самостоятельный, вообще вопросов быть не должно)

Гость
#31

Хотя по началу мне самой было очень трудно) Ну ни за что в жизни бы не сказала, что способна встречаться с парнем младше) Видимо судьба такая, у меня и мама старше отца) Встретив его, я поняла что это мой человек, конечно придется пару лет подождать со свадьбой и совместной жизнью, но я уверена, что он моя судьба, и он тоже в этом уверен) По поводу общения с его друзьями, я с ними не общаюсь, не приходилось пока, да и не горю желанием, и ему с моим окружением также. Все время проводим вдвоем, постоянно вместе и никто нам больше не нужен)

Гость
#32

Ну у меня брат девушку встретил в 21 год, ей было 26. Через три года поженились. Сейчас ему 31, ей 36, двух пацанов растят.
У меня парень на 8 лет младше. Мне 37. Вместе 5 лет (а знакомы все 12 лет).
Тут на конкретного человека смотреть надо. Мне с моим было разговаривать интересно еще когда ему 21 год был. И никаких компаний и друзей с клубами у него и близко не было. Сейчас вот диссер защитил - еще интереснее стало.

Гость
#33
Гость

Обычно все старухи рассказывают, что они выглядят как юные нимфы, а их пацанчики, конечно, старше.Тетехи старые, кого вы обмануть хотите? ОбмАните только сами себя.Уморы, а не бабы.

В возрасте героев этой темы вполне так может быть. В 27 миниатюрная девушка выглядит еще девочкой.
Я вообще когда прихожу на встречи одногруппников, то удивляюсь мужикам. Женщин можно узнать. Если вес не менялся - выглядят очень пристойно. Но мужики.... мамочка дорогая, что происходит с ними после 30! Не то что спать, какать рядом сесть противно. Единицы выглядят пристойно - либо красавцы от природы, либо интенсивно занимающиеся спортом

Леночка
#34

Не бойтесь разницы: у меня кум моложе на семь лет жены. Она родила, у них чудесная девочка. Жена стройная, отлично выглядит. Так что - смелее! 5 лет разницы - это чушь, вот 10 лет - тут не стоит в омут с головой, это я вам точно говорю.

Гость
#35

Автор, 5 лет это вообще не разница в возрасте. Мой мужчина вот старше меня на 19(!) лет, я с ним абсолютно счастлива...

Впрочем, меня никогда не интересовали ровесники. Кстати, многие в 26 - 27 лет еще на самом деле как дети (инфантильные) и ОЧЕНЬ слушают мам. Я не про всех, но опыт есть некоторый в этой области))

Гость
#37

Успех отношений где девушка/женщина старше на 5 лет зависит от обоих партнеров. Но основная проблема это ваши попытки в будущем давить его своим возрастом и пытаться доминировать в отношениях. Если это ваш мужчина и будущий муж вы всегда должны его слушаться и не перечить, несмотря на то что он младше. Сможете быть для него такой - все будет хорошо. Также сложным периодом будет если сразу решите завести ребенка. учтите что он еще может быть не на том уровне когда готов целовать попки, менять подгузники и носить вас всех на руках, до этого тоже нужно созреть. Я вот хоть и у меня уже 2-е детей но реально созрел к тому чтобы няньчиться только к 33-м годам. А первого ребенка сделали c женой в 20 лет )))

Гость
#38

Автор, вообще у женщины расцвет сексуальности после 28, а у мужчин-до 25.Жизненная несправедливость,но это факт.Так что если вас помимо хорошего секса связывают общие интересы и схожие жизненные позиции-наплюйте на мнение общества( которому по факту нас..ть на вас, лишь бы языками почесать) и продолжайте общаться

Гость
#39
Гость

В возрасте героев этой темы вполне так может быть. В 27 миниатюрная девушка выглядит еще девочкой. Я вообще когда прихожу на встречи одногруппников, то удивляюсь мужикам. Женщин можно узнать. Если вес не менялся - выглядят очень пристойно. Но мужики.... мамочка дорогая, что происходит с ними после 30! Не то что спать, какать рядом сесть противно. Единицы выглядят пристойно - либо красавцы от природы, либо интенсивно занимающиеся спортом

Согласна.Недавно встретила одноклассника-едва узнала... Морщинистый пузатый дядька.. А ведь ему всего 32

Гость
#40
Леночка

Не бойтесь разницы: у меня кум моложе на семь лет жены. Она родила, у них чудесная девочка. Жена стройная, отлично выглядит. Так что - смелее! 5 лет разницы - это чушь, вот 10 лет - тут не стоит в омут с головой, это я вам точно говорю.

Почему же?

Гость
#41
Жон Дуан

во-во, в 27 они выглядят на 22 - хохма, в 27 обычно выглядят на 30-ку, да еще если в купальнике, то на ж о п е целлюлит сплошной, а если бурная молодость была то и на 35 может выглядеть....ну да ладно, пускай хоть так себя утешают, мозг точно на 22-х замер и не развивается

Про целлюлит полная чушь)) Вообще-то у женщины он начинает развиваться в период полового созревания, если что. И у худых,и у толстых,и у спортивных,и неспортивных.. А реклама, которая делает деньги на идиотах, как всегда,"впереди планеты всей")) Нынешние мужчины благодаря ей ныне очень умные- и про целлюлит знают,и про ПМС,и про молочницу)))))))Спасибо рекламе, хоть просветила дремучих дядек))

Гость
#42

Автор, смотрите на то, насколько ваши и его планы и позиции согласуются. Если вы ориентированы уже на семью и он тоже об этом говорит, то вперёд и с песней. А если вы хотите семью, а ему ещё погулять охота, то не стоит начинать. Увы, но вы лишь друг другу испортите жизни, к сожалению((

У меня похожая ситуация. Мн 27, ему 22. Друг другу очень нравимся. Но мне хочется серьёзных отношений с перспективой брака, а ему интересны клубы и веселье. Он пока не работает, поскольку в этом году заканчивает магистратуру и пишет диплом. Какой-то такой нацеленности на карьеру и работу у него пока тоже нет - он просто живёт и наслаждается жизнью Я его в этом не виню: молодой и зелёный ещё, хочет погулять)) Но увы, поскольку у нас разные ориентиры сейчас, то я не думаю, что этот "романчик" продлится долго. Меняться мы оба не будем, а договариваться в силу возраста он пока что не умеет. Так что увы, но лично в моей ситуации это временно(( жизненные ориентиры в настоящее время и на ближайшие 5 лет разные(( и если через 5 лет ему будет 27, что нормально для неженатого парня с ещё годами 8 в запасе впереди для создания семьи, то мне будет уже 32 - уже срочно надо будет замуж и детей, можно сказать, срочно прыгать в последний вагон. И времен в запасе у меня уже не будет. А он же в свои 27 лет явно будет смотреть на кого помоложе себя(( Так что увы, как бы приятны мы друг другу ни были, но это всего лишь временное явление. Поэтому просто приятно проводим время, но на что-то долгое и серьёзное в отношении него я не рассчитываю.

Смотрите на ориентиры, автор. Совпадают - круто, вперёд. Не совпадают - увы и ах.

Ekaterina
#42
Жон Дуан

во-во, в 27 они выглядят на 22 - хохма, в 27 обычно выглядят на 30-ку, да еще если в купальнике, то на ж о п е целлюлит сплошной, а если бурная молодость была то и на 35 может выглядеть....ну да ладно, пускай хоть так себя утешают, мозг точно на 22-х замер и не развивается

очень печально, что вы таких людей встречали, я у себя ни грамма целлюлита не видела) вы сами просто хреново выглядите видимо, вот *** и льётся на всех)

Гость
#43
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Чего? Да что вы говорите?

Гость
#43
Гость

а чего мне говорить я сплю с 22 мне 38 клево....забирай себе старперов я не против

Да и правильно 👍.. Один раз живём...

Гость
#43
Жон Дуан

во-во, в 27 они выглядят на 22 - хохма, в 27 обычно выглядят на 30-ку, да еще если в купальнике, то на ж о п е целлюлит сплошной, а если бурная молодость была то и на 35 может выглядеть....ну да ладно, пускай хоть так себя утешают, мозг точно на 22-х замер и не развивается

Но каждый по себе судит.. Если ты так выглядишь сочувствую

Гость
#43
Ekaterina

очень печально, что вы таких людей встречали, я у себя ни грамма целлюлита не видела) вы сами просто хреново выглядите видимо, вот *** и льётся на всех)

Вот и я о том же... Это от неудовлетворенности видимо... Я в свои 27 отлично выгляжу... Хотя ни на одной диете в жизни не сидела.. Да и здоровый образ жизни не соблюдаю особо... Главное не запускать себя..

Гость
#48
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Че за бред??? На 20 лет старше??? Ага, ща!! Меня 40летние не интересуют в 20

Гость
#49
Гость

Не портите жизнь молодым , бабули

СЛЫШИШЬ ТЫ, ДОЛБ*ЕБ!!! КТО ЗДЕСЬ БАБУЛЯ?? ТА, КОТОРОЙ 27??? ЭТО ЮНАЯ ДЕВУШКА!!! ТЫ ПОХОДУ НЕ ЗНАЕШЬ КАК КРАСИВО И МОЛОДО МОЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ В НАШЕ ВРЕМЯ!!! ПЛЮС ЕСЛИ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО С ГЕНЕТИКОЙ!! НЕ НЕСИ БРЕД!!
ДА И ПО МЕРКАМ МЕНЗДРАВА, МОЛОДОСТЬ ДО 50 ЛЕТ СЧИТАЕТСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема