Гость
Статьи
Подскажите ,стоит ли …

Подскажите ,стоит ли начинать отношения?

Около месца назад познакомилась с молодым человеком.По возрасту и по-характеру мы идеально подходим друг другу.Мне с ним очень легко и хорошо как с другом,но вот внешне тип несовсем мой, вроде и приятная внешность у него,но что-то не то в ней всёравно,не в моём вкусе,даже не совсем понимаю что именно..Незнаю как быть,потому как знаю что я в его вкусе,а вот он несовсем.Нехочестя парню больно делать,он пока мне не намекал на серьёзные отношения,но я чувствую что скоро до этого может зайти,что он влюбился,а мне просто приятно с ним как с другом..И отказывать нехочется,и торопиться пока тоже.ЧТо мне делать?Подскажите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я понимаю что глупо спрашивать о том что у тебя в душе)но всё же как ему помягче намекнуть что ты для меня только друг,но чтобы он не смылся..Понимаете,трудно найти человека который действительно в эмоциональном плане лёгкий на подьём для меня,и он пока единственный за многие годы как-то меня энергией своей наполнил,жизнерадостностью.Искра какая-то проскочила,чувствую что что-то есть но боюсь этого с ним..

бездельница
#2

ну и дружите пока! какраз проверишь отношение к себе- из дружбы обычно потом складываются самые прочные отношения! а страсть быстро проходит. знаю по себе

Автор
#3
бездельница

ну и дружите пока! какраз проверишь отношение к себе- из дружбы обычно потом складываются самые прочные отношения! а страсть быстро проходит. знаю по себе

-Может вы и правы

Гость
#4

Иди уроки делай

тая
#5

потерпите пока,своего мужа тоже по-началу как друга воспринимала,потом поняла что мне всё время не хватает его,так хорошо с ним и со временем полюбила его,хотя внешне сначала мне казался не красивым-теперь лучше всех!)

гостья
#6

Не нравится, так отвали от него. На "Доме2" посмотрела, как нынешние девки хамят и унижают парней, аж тошно.

Автор
#7
гостья

Не нравится, так отвали от него. На "Доме2" посмотрела, как нынешние девки хамят и унижают парней, аж тошно.

-Живы ещё те люди,которые смотрят этот проект?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема