Гость
Статьи
Вот интересно!

Вот интересно!

В свете последних тем вдруг возник вопрос, а почему вы так не любите татар и пр. ?Мне лично все равно какая у человека национальность, дело в человеке. "Просто не нравятся" это же не ответ... Обоснуйте пожалуйста.

Изабель
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Я по-национальности не сужу лично)Люди все разные,но к татарам как-то хуже отношусь..Почему?Наверное потому что это одна из самых агрессивных национальностей,так сложилось из покон веков.Вообще чу_рок не люблю чисто внешне даже как-то они меня раздражают.Суетные такие,глуповатые многие,грязные,нецелеустремлённые и т.п...(это если сравнивать с другими национальностями)

Гость
#4

Что за бред? Автор, что курим??

Я русский и женат на татарке, двое детей. И таких смешанных браков очень много.

#6

Это называется ингрупповой позитивизм. Не зависит от уровня образования, развития, интеллекта или других качеств.

Другие нам кажутся хуже лишь потому, что они другие.

Изабель
#8
Гость

Потому что молодые татарки (16-25) доступные, грязные ***, при чем они еще воняют селедкой (из трусов), и легко можно от них что-нибудь подцепить.

гость

Я по-национальности не сужу лично)Люди все разные,но к татарам как-то хуже отношусь..Почему?Наверное потому что это одна из самых агрессивных национальностей,так сложилось из покон веков.Вообще чу_рок не люблю чисто внешне даже как-то они меня раздражают.Суетные такие,глуповатые многие,грязные,нецелеустремлённые и т.п...(это если сравнивать с другими национальностями)

Да что вы несете, они же девственницы большинств, так по религиии положено. Ага а русские что все монашки типа? У нас еще хуже репутация.

Какие они вам чурки? Они же европеиды, тем более казанские. Одно дело страны восточной азии, а другое татары.

Изабель
#9
Гость

Что за бред? Автор, что курим?? Я русский и женат на татарке, двое детей. И таких смешанных браков очень много.

Нет не курю, просто вижу что в последнее время столько националиствов! Вот мне и интересно откуда такие настроения, господа?

Изабель
#12
Ordo Grammaticus

Изабель

Нет не курю, просто вижу что в последнее время столько националиствов! Вот мне и интересно откуда такие настроения, господа?

Потому что это весьма естественно и удобно :)

Чем же? Вам мало было войны, которая началась в следствие того что появился нацизм?И к чему вес это привело?Современный национализм Это же то же самое только в меньшем проявлении... Я сама русская, но все равно не понимаю, откуда все это.

Изабель
#13

вес=все

Изабель
#15
Ordo Grammaticus

Изабель

Чем же? Вам мало было войны, которая началась в следствие того что появился нацизм?И к чему вес это привело?Современный национализм Это же то же самое только в меньшем проявлении... Я сама русская, но все равно не понимаю, откуда все это.

Удобно тем, что всегда есть на кого свалить вину за то, что у тебя в жизни что-то не так. Ведь брать на себя ответственность за свою жизнь так тяжело :)

А, ну да вы правы.Одна женщина утверждала что она не может найти работу потому что "понаехали эти чур_ки". А дело было в том, что она не имея высшего образования хотела зарплату 50000+, при том что для провинции это очень много.

Курлыка
#17

цигане ары даги самые гавённые нации...

#18

Я например не очень чувашей люблю. Но подруга лучшая-чувашка, дабы проживаю на их территории, выбирать не приходится. хотя сама русская.

#19
Изабель

Ordo GrammaticusИзабель

Нет не курю, просто вижу что в последнее время столько националиствов! Вот мне и интересно откуда такие настроения, господа?

Потому что это весьма естественно и удобно :)Чем же? Вам мало было войны, которая началась в следствие того что появился нацизм?И к чему вес это привело?Современный национализм Это же то же самое только в меньшем проявлении... Я сама русская, но все равно не понимаю, откуда все это.

это естественно. Нас интересует лишь своя нация.

Изабель
#20
Курлыка

цигане ары даги самые гавённые нации...

еще одна.

Курлыка
#21
Изабель

еще одна.

цыганка или хто?

#22
гость

Я по-национальности не сужу лично)Люди все разные,но к татарам как-то хуже отношусь..Почему?Наверное потому что это одна из самых агрессивных национальностей,так сложилось из покон веков.Вообще чу_рок не люблю чисто внешне даже как-то они меня раздражают.Суетные такие,глуповатые многие,грязные,нецелеустремлённые и т.п...(это если сравнивать с другими национальностями)

Татары не чурки, и они близко не имеют отношения к людям кавказской национальности, которые, кстати, люди, а не чурки.

тая
#23
Ordo Grammaticus

Конрад Лоренц в своей книге "Агрессия" описывал поведение полевых крыс . В отличие от городских, у которых жесткая иерархия, полевые крысы имеют неиерархический социум, но разные группы, живущие на разных территориях, ведут настоящую войну на истребление.

ой,только здесь умничать не надо,пожалуйста-дайте мозгу отдохнуть и так информации валом! у меня муж татарин-чище многих русских ,среди них тоже г овна полно! а чурки-это грубые ***,не буду национальности перечислять и так понятно!я так считаю

Сандал
#24

не нравится татарский язык почему то и их песни... у меня бабушка татарка, родственников куча, но почему то где то там сидит какое- то чувство неприятия....

Изабель
#25
тая

Ordo Grammaticus

Конрад Лоренц в своей книге "Агрессия" описывал поведение полевых крыс . В отличие от городских, у которых жесткая иерархия, полевые крысы имеют неиерархический социум, но разные группы, живущие на разных территориях, ведут настоящую войну на истребление.

ой,только здесь умничать не надо,пожалуйста-дайте мозгу отдохнуть и так информации валом! у меня муж татарин-чище многих русских ,среди них тоже г овна полно! а чурки-это грубые ***,не буду национальности перечислять и так понятно!я так считаю

Курлыка

Изабель

еще одна.

цыганка или хто?

Он и не сказал что они грязные или г_но.

расистка.

тая
#26

изабель,я не про это а про наличие заумных фраз,которых и так полно и в книгах и в инете,тут этого ещё не хватало!

Изабель
#27

Тая, а что вы имете против умных фраз? Извините, но напрашивается, они для вас слишком сложны?

Гость
#29

У меня жена - татарка (сам украинец), уже 11 лет женаты.

тая
#30

а вы не пишите-читать не буду!

Трали-Вали
#31

Лично для меня, нет понятия "нация", есть только человек. Хороший или плохой. Идея всеобщего равенства - утопия, конечно, но лютой, животной ненависти, по отношению к другим, не понимаю. Одно дело поставить на место зарвавшегося гостя, который позволяет устраивать бардак на чужой территории, а другое тупо ненавидеть всех подряд, это удел слабых, невежественных людей.

Дита
#32
Трали-Вали

Лично для меня, нет понятия "нация", есть только человек. Хороший или плохой. Идея всеобщего равенства - утопия, конечно, но лютой, животной ненависти, по отношению к другим, не понимаю. Одно дело поставить на место зарвавшегося гостя, который позволяет устраивать бардак на чужой территории, а другое тупо ненавидеть всех подряд, это удел слабых, невежественных людей.

Насколько я знаю, они так не считают. Они считают себя лучшими, то есть всезнающими умными людьми

flake-praline
#33

А что, уже татар не любят?

Я думала, не принято любить только гастрабайтеров изАзии и кавказцев.

А татар то за что?

Изабель
#34
flake-praline

А что, уже татар не любят? Я думала, не принято любить только гастрабайтеров изАзии и кавказцев. А татар то за что?

Я не знаю. просто наткнулась вот на эту тему http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4146397/8/#m

Столько ненависти...Оказывается украинки тоже плохие. А кто же тогда хороший? Только русские? Что то этого другие страны пока не замечают...Вот и решила спросить в чем же причина такой бурной ненависти.

Гость
#35

Я думаю. это просто личное; точнее - "эффект первой встречи".Какое впечатление произвела на данного челолвека первая встреча с представителем той или иной нации - такое и осталось у него на всю оставшеюся жизнь.У меня лично есть подобное: но касается оно не нации,а имени.Точнее - я не люблю имя "Гена", хотя у меня есть несколько очень хороших знакомых с этим именем.Причина ? - Она в детстве:у нас во дворе был хулиган местного масштаба по имени Гена...ну, и ассоциация...Так что. кто не любит татар,цыган грузин. армян - вспомните свое детство!Наверняка там есть либо личное неудачное знакомство, либо иная неприятная история. связанная с этой нацией.

Гость
#36
Гость

Я думаю. это просто личное; точнее - "эффект первой встречи".Какое впечатление произвела на данного челолвека первая встреча с представителем той или иной нации - такое и осталось у него на всю оставшеюся жизнь.У меня лично есть подобное: но касается оно не нации,а имени.Точнее - я не люблю имя "Гена", хотя у меня есть несколько очень хороших знакомых с этим именем.Причина ? - Она в детстве:у нас во дворе был хулиган местного масштаба по имени Гена...ну, и ассоциация...Так что. кто не любит татар,цыган грузин. армян - вспомните свое детство!Наверняка там есть либо личное неудачное знакомство, либо иная неприятная история. связанная с этой нацией.

Всё верно .Татарам не доверяю ,хотя разные бывают наверное.Верно здесъ подметили -агресивные и очени завидные.

Фруза.
#37

Я люблю театр, но денег нет.

Мила
#38

А я почему то стала плохо относиться к евреям после того как поняблюдала их в Н-Й . Как они ходят в коротких широких штанах с завязками , как толкаются в автобус, как золотые украшения заворачивают в газетки ( и это на брильянтовой улице) , как себя ведут на Брайтоне. А когда в Центральном парке увидела отца семейства в атласном пальто и сзади жена толкает 4 местную коляску с детьми и еще двое рядом. А он шествует ему нельзя трудиться , а она грязная все должна делать. У этих ортодоксов такое скотское отношение к женам.

Гость
#39

нам татарам лишь бы даром

Гость
#40
Изабель

В свете последних тем вдруг возник вопрос, а почему вы так не любите татар и пр. ?Мне лично все равно какая у человека национальность, дело в человеке. "Просто не нравятся" это же не ответ... Обоснуйте пожалуйста.

У мужиков это часто бывает признаком скрытой ревности - боязни, что чужаки завладеют их "территорией", в т.ч. и женщинами. Отсюда "превентивная мера" - объявить чужаков низшими существами и внушить эту идею социуму)))

Мадам Грицацуева
#41

http://www.youtube.com/watch?v=vMsquQU9h80&feature=colik​e

Гость
#42

потому что плодятся они в геометрической прогрессии и в любых условиях, причем не у себя в татарии и пр., а в россии. уже и русскую речь не слышишь. а дешевая рабочая сила, готовая вкалывать за копейки - снижает уровень жизни коренного населения.

ПОЛИНА
#43

А почему русские не хотят выполнять грязную работу?

z
#44
Гость

потому что плодятся они в геометрической прогрессии и в любых условиях, причем не у себя в татарии и пр., а в россии. уже и русскую речь не слышишь. а дешевая рабочая сила, готовая вкалывать за копейки - снижает уровень жизни коренного населения.

Где же это, татария? Современные дети татар, мордвы, чувашей и пр не знают родного языка, он им не нужен. На дешевых работах они так же не работают.Вы что то путаете с таджиками и узбеками.

zyrf
#45

ой,а я башкир не перевариваю,просто жуууть.наш город находится рядом с их блин деревенскими границами так они прут к нам,чмошки тупоголовые..на обезьян похожи. да и городские,в принципе,мало отличаются,у них что-то внутри,на генном уровне что-то такое, что явно показывает отсутствие интеллекта, нечистоплотность, хитрожопость. и это их "кильды мильды кюбюльды"просто раздражает,фу,гориллы!

Milchkaffee
#46
zyrf

ой,а я башкир не перевариваю,просто жуууть.наш город находится рядом с их блин деревенскими границами так они прут к нам,чмошки тупоголовые..на обезьян похожи. да и городские,в принципе,мало отличаются,у них что-то внутри,на генном уровне что-то такое, что явно показывает отсутствие интеллекта, нечистоплотность, хитрожопость. и это их "кильды мильды кюбюльды"просто раздражает,фу,гориллы!

Если вам попалась такая деревня, не нужно делать выводы обо всем народе. А язык может раздражать, мне например вьетнамский не нравится, но я же не говорю о них плохо. Я знаю образованных, воспитанных башкир. Ну и такие каких вы описываете бывают, но все же не все. В каждой нации найдется такое. Знатете как говорят:"И в семье не без урода"

Milchkaffee
#47

*знаете

Татарчёнок
#48

Татарин без усов, что баба без трусов :D

Гость
#49
гость

Я по-национальности не сужу лично)Люди все разные,но к татарам как-то хуже отношусь..Почему?Наверное потому что это одна из самых агрессивных национальностей,так сложилось из покон веков.Вообще чу_рок не люблю чисто внешне даже как-то они меня раздражают.Суетные такие,глуповатые многие,грязные,нецелеустремлённые и т.п...(это если сравнивать с другими национальностями)

Многие и вас, москаляк не любят ...)

Гость
#50
Изабель

Да что вы несете, они же девственницы большинств, так по религиии положено. Ага а русские что все монашки типа? У нас еще хуже репутация.



Какие они вам чурки? Они же европеиды, тем более казанские. Одно дело страны восточной азии, а другое татары.

Татары тож чурки вообще то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: