Гость
Статьи
Ясновидящие, …

Ясновидящие, подскажите пожалуйста

В каком направлении мне нужно искать работу? Вроде и с общением охото, но я не очень активная, скромная, могу не потянуть такую, а , с другой стороны, работа без общения может давить.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

иди в кассирши, не ошибешься. будет тебе и общение и мало активности

Автор
#2

Образование есть.

Гость
#4
Гость

какое?

Кассирскае.

Гость
#5
сушка малышка

иди в кассирши, не ошибешься. будет тебе и общение и мало активности

Ищо будит лишний вес, варекоз, нервное истощение и психическая неуравновешенность.

Света
#6
Гость

Ищо будит лишний вес, варекоз, нервное истощение и психическая неуравновешенность.

Психическая неуравновешенность уже есть. Поэтому и в ясновидящих верит.

Гость
#7

В кассирах панравица людям дотошным, педантичным флегматикам, бухгалтерского склада, которые любят людей, жизнерадостны, общительны и не представляют себе минуты без общения. Фсем астальным эта работа пративапаказана.

Гость
#8
Гость

В кассирах панравица людям дотошным, педантичным флегматикам, бухгалтерского склада, которые любят людей, жизнерадостны, общительны и не представляют себе минуты без общения. Фсем астальным эта работа пративапаказана.

Асобинна очинь умным и сильна думающим.

Гость
#9

Кассир-это па сути конвейерная работа, плюс хорошая память. Не все это выдержат. Люди, с низкой способностью к монотонии труда будут делать очень много ошибок.

Автор
#10
Автор

Образование есть.

Экономика

Губка Поп
#11

Вы рак?

Автор
#12
Губка Поп

Вы рак?

Нет

Гость
#13

Ну так вы поняли, не? Быстрее фсиво состояние монотонии развивается у лиц с сильной нервной системой, отсюда ошибки, конфликтность через определенный промежуток времини, неуравновешенность, добровольная изоляция, развивается неконтактность. А есле тут ищо дятел какой-небуть стаит над душой и мозги парит, издиваица? А бижать некуда. Нипаложино.

Губка Поп
#14

А вы дура?

Гость
#15

Мир стоит на пороге огрогных измнений, и все те люди, которые не понимают смысла того, что будет происходить, будут страдать и проходить свои уроки в условиях, горахдо более худших , чем сейчас.

Те, кто осмеивал то, что понять он не мог в силу неразвитости своего сознания и мелкости души, создали себе , к сожалению, очень тяжёлые условия своего будущего существования.

Но, воистину, каждый получит то, что заслужил.В этом есть единственная правда и и смысл человеческого развития.

Люди не могукт понять того, что на свете не все такие , как они.Есть люди , стоящие по уровню развития сознания на порядок выше большинства ныне живущих.Это те, кто прроживает свою последнюю инкарнацию в человеческом теле и переходит в миры Творца на горазло более высокий уровень существования.

Огромное количество людей, ныне живущих, вышли из животного мира и проживают свои первые инкарнации на земле и отстают от тех, кто заканчивает цикл перерождений на миллионы лет в своём развитии.

Если эти люди смогут понять, что Любовь-это главная сила в Мироздании-они смогут обойтись без огромного количества страданий, через которые обычно проходит каждая душа, прежде чем сможет предстать перед своим Создателем и завершить свой путь в материальном мире страданий.

Нынещний мир своё существование заканчивает.И то, что ожидает в ближайшее время человечество, ещё не приходилось переживать ни одному человеку.

Человечество разделится на тех, кто пойдёт вверх в миры Создателя, в Иерархию Света навечно, и тех, кто так и не смог понять, что этот мир есть мир малышей, дерущихся за игрушки.

И побеждает не тот, у кого этих игрущек больше,а тот, кто понял, что главное-это то, что находится внутри самого человека, в его сердце.

Человек-это Величайшая тайна прежде всего, для себя самого.

Ждите событий очень скоро.Они покажут ошарашенному человечеству как глубока кроличья нора.

Губка Поп
#16

Не толстая если иди рабоать консуматоршей . Если толстая продавцом

Автор
#17

Губка, вы веткой не ошиблись?

Губка Поп
#18

То есть если не тлсатя а с хорошими данными то консуматоршей. Еще если не старая

Губка Поп
#19

Вижу ты в трусах с барашками

Губка Поп
#20

Они покажут ошарашенному человечеству как глубока кроличья нора.

)))

Гость
#21

:)))))

грибэ
#23

здравствуйте. я ясновидищие ! вижу вас в престижной компании в роли управляющего. возможно, топ-менеджер! возможен карьерный рост! перспектива работы за границей. для достижения цели начните тренировку перед зеркалом. повторяйте это каждое утро: "свободная касса!!"

гость
#24

привет, автор. когда я задала вопрос мне ответили, что искать работу вам нужно по специальности. но искать будете долго, пол года примерно. за это время походите на какие-нибудь курсы. просто так не сидите

гость
#25

сколько вам лет? молодая еще?

Гость
#26
гость

сколько вам лет? молодая еще?

Почти, 26 лет.

Гость, спасибо большое. Вы имеете ввиду, что когда вы задали обо мне вопрос?

Скажите пожалуйста, а нельзя поконкретнее понять "по специальности"? Дело в том, что специальность она очень широкая и я поэтому не могу определиться. То что в прошлом было не хотела бы этим снова заниматься, хотя и по специальности, а то, что хотела бы не выходит.

И я уже тоже достаточно долго ищу (

гость
#27
Гость

Почти, 26 лет.



Гость, спасибо большое. Вы имеете ввиду, что когда вы задали обо мне вопрос?

Скажите пожалуйста, а нельзя поконкретнее понять "по специальности"? Дело в том, что специальность она очень широкая и я поэтому не могу определиться. То что в прошлом было не хотела бы этим снова заниматься, хотя и по специальности, а то, что хотела бы не выходит.



И я уже тоже достаточно долго ищу (

прикольно. я так и почувствовала, что вы молодая, но не только после учебы. я не разбираюсь в вашей специальности, поэтому мне сложно понять свои ощущения. вам нужно искать работу в сфере финансов, но не прям как бухгалтер знаете сидит в своей каморке, а что-то наподобие консультирования. чтобы работа была с людьми и была возможность зарабатывать. я вижу, что у вас будет не оклад, а именно какая-то свободная работа, но с хорошим заработком. какое-то обучение будет. поэтому я вам и посоветовала, чтобы вы пошли на курсы. может курсы повышения квалификации. (я не помню с какого компьютера писала. ай пи может не совпасть. по моему с этого)

Гость
#28
гость

ГостьПочти, 26 лет.



Гость, спасибо большое. Вы имеете ввиду, что когда вы задали обо мне вопрос?

Скажите пожалуйста, а нельзя поконкретнее понять "по специальности"? Дело в том, что специальность она очень широкая и я поэтому не могу определиться. То что в прошлом было не хотела бы этим снова заниматься, хотя и по специальности, а то, что хотела бы не выходит.



И я уже тоже достаточно долго ищу (

прикольно. я так и почувствовала, что вы молодая, но не только после учебы. я не разбираюсь в вашей специальности, поэтому мне сложно понять свои ощущения. вам нужно искать работу в сфере финансов, но не прям как бухгалтер знаете сидит в своей каморке, а что-то наподобие консультирования. чтобы работа была с людьми и была возможность зарабатывать. я вижу, что у вас будет не оклад, а именно какая-то свободная работа, но с хорошим заработком. какое-то обучение будет. поэтому я вам и посоветовала, чтобы вы пошли на курсы. может курсы повышения квалификации. (я не помню с какого компьютера писала. ай пи может не совпасть. по моему с этого)

Гость, спасибо большое) Вы очень правильно описали то, что я хочу в плане работы. Правда непостоянный оклад немного смутил, я больше за стабильность, когда постоянная зарплалта)) И обучение вы тоже верно почувствавали, так как я сейчас самообразованием занимаюсь, но это не связано с посещением курсов, поэтому может быть и какое-то другое конечно имели в будущем образование.

Гость! А можно у вас совет про любовь пожалуйста спросить?

Екатерина
#29

Если хотите могу сделать расклад на картах, но принцип работы символическо-платный:) обращайтесь ekaterni1@yandex.ru

#41

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

#42

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Хочу поделиться своим опытом обращения к эзотерику Дане. Она замечательный специалист, и с ней все магические процедуры проходят гладко и комфортно, сама убедилась. Я снимала у нее сглаз, который, вероятно, был наложен моей бывшей подругой. Результат я получила! Если вам нужна помощь, вот ее номер: 8960 198 11 08.