Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть здесь те, кто родился 7.11.1983

Если есть, то как складывается ваша жизнь? А то у меня все очень грустно (((

Ответы (22) Ответить
  • моя лучшая подрцга детства родилась в этот день и год, насколько я знаю, замужем, сын растет, но в жизни у нее было не очень всегда, не везло как-то

• Реклама

• Я родилась почти рядом. Но постою, послушаю.

• девушка знакомая родилась в этот день,долгое время вела разгульный образ жизни,потом подалась в религию,в 27 лет вышла замуж,в 29 родила ребенка.счастлива!

• Это дата счастья, радости, которая предвещает долгую жизнь и хорошие перспективы на будущее, вы что-то сами себе надумали .....

• Что тут надумывать, когда уже 29 лет, а личной жизни никакой, и будет ли !!! Мрачновато как-то (((

• Автор

Что тут надумывать, когда уже 29 лет, а личной жизни никакой, и будет ли !!! Мрачновато как-то (((

Тебе правда почти 30? А че такая дура? Сгущать краски и драматизировать склонны малолетки.

• Morgan le Fay

Тебе правда почти 30? А че такая дура? Сгущать краски и драматизировать склонны малолетки.

))) Когда с каждым днем становиться все хуже и не видно просвета, то что мне остается делать еще )))

• Ну я тоже около этой даты. А сегодня узнали, что муж бесплодный! Какого? Я пытаюсь голову на место собрать. Но вот отличное собеседование сегодня было. Так, никаких истерик!!!

• подруга,ухажеров много,но до брака не доходит,т.к. она сама замуж-детей не хочет,отношения самые долгие 3 года были ну итак по 1-2 года.

• подружка моя. вышла замуж пол года назад. сейчас беременная. уже вышла абы за кого. не клеилась у нее с парнями. за всю жизнь у нее до мужа только 1 парень был. не могу сказать, что ее муж прям вообще ***, но без квартиры. живут у нее, он горе-юрист, специализируется на дтп, профессия не приносит почти никакой прибыли. у него вконтакте в статусе написана реклама своих услуг (представьте, как все печально)

• Мнение родившейся 07.11.1981 интересует? :-))))

• КС

Мнение родившейся 07.11.1981 интересует? :-))))

Интересует ))))) !!!!

• Гость

подруга,ухажеров много,но до брака не доходит,т.к. она сама замуж-детей не хочет,отношения самые долгие 3 года были ну итак по 1-2 года.

Ухажеров и меня много было, пару отношений по году, а то по несколько месяцев, но только ноль !!! А сейчас еще и проблемы со здоровьем начались, сама понимаю, что это никому не нужно (((

• Morgan le Fay

83 год рождения написано же
    и кто из вас дура

• интересно а 18.12.1986 как жизнь развивается

• Автор, в каком городе живете? Как со внешностью у вас?

• Внешность нормальная у меня, поклонников много, но толку ноль !!! Черкассы, Украина

• Внешность нормальная у меня, поклонников много, но толку ноль !!! Черкассы, Украина[/quote
    Короче, мания величия у вас.

• Автор

Если есть, то как складывается ваша жизнь? А то у меня все очень грустно (((

• я такая же, да и с личными отношениями картина схожа. Думаю, наше счастье - за границей. пиши если что, правда, было бы интересно пообщаться)
    интересно, по амбициям мы схожи? katego@ya.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь