Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть здесь те, кто родился 7.11.1983

Если есть, то как складывается ваша жизнь? А то у меня все очень грустно (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • моя лучшая подрцга детства родилась в этот день и год, насколько я знаю, замужем, сын растет, но в жизни у нее было не очень всегда, не везло как-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я родилась почти рядом. Но постою, послушаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка знакомая родилась в этот день,долгое время вела разгульный образ жизни,потом подалась в религию,в 27 лет вышла замуж,в 29 родила ребенка.счастлива!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это дата счастья, радости, которая предвещает долгую жизнь и хорошие перспективы на будущее, вы что-то сами себе надумали .....

Нравится0
    Не нравится0
  • Что тут надумывать, когда уже 29 лет, а личной жизни никакой, и будет ли !!! Мрачновато как-то (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что тут надумывать, когда уже 29 лет, а личной жизни никакой, и будет ли !!! Мрачновато как-то (((

Тебе правда почти 30? А че такая дура? Сгущать краски и драматизировать склонны малолетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Morgan le Fay

Тебе правда почти 30? А че такая дура? Сгущать краски и драматизировать склонны малолетки.

))) Когда с каждым днем становиться все хуже и не видно просвета, то что мне остается делать еще )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я тоже около этой даты. А сегодня узнали, что муж бесплодный! Какого? Я пытаюсь голову на место собрать. Но вот отличное собеседование сегодня было. Так, никаких истерик!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга,ухажеров много,но до брака не доходит,т.к. она сама замуж-детей не хочет,отношения самые долгие 3 года были ну итак по 1-2 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • подружка моя. вышла замуж пол года назад. сейчас беременная. уже вышла абы за кого. не клеилась у нее с парнями. за всю жизнь у нее до мужа только 1 парень был. не могу сказать, что ее муж прям вообще ***, но без квартиры. живут у нее, он горе-юрист, специализируется на дтп, профессия не приносит почти никакой прибыли. у него вконтакте в статусе написана реклама своих услуг (представьте, как все печально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение родившейся 07.11.1981 интересует? :-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • КС

Мнение родившейся 07.11.1981 интересует? :-))))

Интересует ))))) !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подруга,ухажеров много,но до брака не доходит,т.к. она сама замуж-детей не хочет,отношения самые долгие 3 года были ну итак по 1-2 года.

Ухажеров и меня много было, пару отношений по году, а то по несколько месяцев, но только ноль !!! А сейчас еще и проблемы со здоровьем начались, сама понимаю, что это никому не нужно (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Morgan le Fay

83 год рождения написано же
    и кто из вас дура

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно а 18.12.1986 как жизнь развивается

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в каком городе живете? Как со внешностью у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность нормальная у меня, поклонников много, но толку ноль !!! Черкассы, Украина

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность нормальная у меня, поклонников много, но толку ноль !!! Черкассы, Украина[/quote
    Короче, мания величия у вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если есть, то как складывается ваша жизнь? А то у меня все очень грустно (((

Нравится0
    Не нравится0
  • я такая же, да и с личными отношениями картина схожа. Думаю, наше счастье - за границей. пиши если что, правда, было бы интересно пообщаться)
    интересно, по амбициям мы схожи? katego@ya.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть