Гость
Статьи
Есть здесь те, кто …

Есть здесь те, кто родился 7.11.1983

Если есть, то как складывается ваша жизнь? А то у меня все очень грустно (((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Светка Лукина
#1

моя лучшая подрцга детства родилась в этот день и год, насколько я знаю, замужем, сын растет, но в жизни у нее было не очень всегда, не везло как-то

Гость
#3

Я родилась почти рядом. Но постою, послушаю.

Гость
#4

девушка знакомая родилась в этот день,долгое время вела разгульный образ жизни,потом подалась в религию,в 27 лет вышла замуж,в 29 родила ребенка.счастлива!

чертенок с пушистым хвостом
#5

Это дата счастья, радости, которая предвещает долгую жизнь и хорошие перспективы на будущее, вы что-то сами себе надумали .....

Автор
#6

Что тут надумывать, когда уже 29 лет, а личной жизни никакой, и будет ли !!! Мрачновато как-то (((

#7
Автор

Что тут надумывать, когда уже 29 лет, а личной жизни никакой, и будет ли !!! Мрачновато как-то (((

Тебе правда почти 30? А че такая дура? Сгущать краски и драматизировать склонны малолетки.

автор
#8
Morgan le Fay

Тебе правда почти 30? А че такая дура? Сгущать краски и драматизировать склонны малолетки.

))) Когда с каждым днем становиться все хуже и не видно просвета, то что мне остается делать еще )))

Гость
#9

Ну я тоже около этой даты. А сегодня узнали, что муж бесплодный! Какого? Я пытаюсь голову на место собрать. Но вот отличное собеседование сегодня было. Так, никаких истерик!!!

Гость
#10

подруга,ухажеров много,но до брака не доходит,т.к. она сама замуж-детей не хочет,отношения самые долгие 3 года были ну итак по 1-2 года.

пуни пуни щечки
#11

подружка моя. вышла замуж пол года назад. сейчас беременная. уже вышла абы за кого. не клеилась у нее с парнями. за всю жизнь у нее до мужа только 1 парень был. не могу сказать, что ее муж прям вообще ***, но без квартиры. живут у нее, он горе-юрист, специализируется на дтп, профессия не приносит почти никакой прибыли. у него вконтакте в статусе написана реклама своих услуг (представьте, как все печально)

КС
#12

Мнение родившейся 07.11.1981 интересует? :-))))

автор
#13
КС

Мнение родившейся 07.11.1981 интересует? :-))))

Интересует ))))) !!!!

автор
#14
Гость

подруга,ухажеров много,но до брака не доходит,т.к. она сама замуж-детей не хочет,отношения самые долгие 3 года были ну итак по 1-2 года.

Ухажеров и меня много было, пару отношений по году, а то по несколько месяцев, но только ноль !!! А сейчас еще и проблемы со здоровьем начались, сама понимаю, что это никому не нужно (((

Гость
#15
Morgan le Fay

Тебе правда почти 30? А че такая дура? Сгущать краски и драматизировать склонны малолетки.

83 год рождения написано же

и кто из вас дура

Гость
#16

интересно а 18.12.1986 как жизнь развивается

Гость
#18

Автор, в каком городе живете? Как со внешностью у вас?

Автор
#19

Внешность нормальная у меня, поклонников много, но толку ноль !!! Черкассы, Украина

Гость
#20

[quote="Автор"]Внешность нормальная у меня, поклонников много, но толку ноль !!! Черкассы, Украина[/quote

Короче, мания величия у вас.

Екатерина
#21
Автор

Если есть, то как складывается ваша жизнь? А то у меня все очень грустно (((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#22

я такая же, да и с личными отношениями картина схожа. Думаю, наше счастье - за границей. пиши если что, правда, было бы интересно пообщаться)

интересно, по амбициям мы схожи? katego@ya.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема