Гость
Статьи
Мужчина тигр-скорпион, …

Мужчина тигр-скорпион, кто он?

что из себя представляет мужчина тигр-скорпион и какие девушки ему подходят и нравятся???

woman
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51
Тоска зелёная

Короче, рыбам с ними делать нечего...нервирует меня он, жуть...

Я рыба тигр и у меня развиваются отношения со скорпионом тигром. Вы рыба? У Вас были отношения с таким типажом? Я столько всего прочитала... страшно немного

Гость
#52
маруся

У меня такой же. Но..вспыльчив, жесток, мстителен, расчетлив, скуп. Иногда лезет драться. Я лев-Дракон. Живем 5.5 лет, у меня и у него от первого брака есть по 1 ребенку. Есть бизнес , у него свой, у меня-свой. Кошельки разные, Он зарабатывает больше, но дает меньше. Ссоримся из-за детей и денег. Мою позицию не принимает. Когда "выходит из берегов" лезет драться, я даю сдачи..Бьем посуду, швыряемся чем-то, деремся, делим имущество..Я плачу..Не переношу крика и насилия ..Он неугомонный-любит выяснять отношения на повышенных тонах , оскорблять меня.Я ухожу к ребенку в комнату. Плачу..День-2 дня ругани, потом он просит прощенья, целует во все места и я прощаю . Опять любовь, бурный секс (а в сексе ему нет равных!) Слава Богу, ругаемся так сильно не больше двух раз в год. Но я все время в тонусе, боюсь его разозлить.Люблю его и ненавижу. Уважаю. Со стороны мы прекрасная пара, нас любят . А я сомневаюсь, что мы будем жить вместе...

А когда у него день рождения?

Тигр скорп
#51

Ерунду пишут. Скрытен да.

Гость
#52
Динара

1000%

Послушала бы как складываются отношения с крысой, водолеем?

Гость
#55

Жила со скорпионом тигром, я рак по гороскопу. К сожалению его нет в живых.Для меня он был самый лучший, первый год совместной жизни был не простой, всю мощь тигра скорпиона, весь огонь я испытала на себе, проверки, вспыльчивость, ревность к моему прошлому и т. Д., зато потом заслужила его доверие и самой лучшей в его жизни. Щедрость, открытость, верность, в постели просто космос, за семью горой, поддержка и забота на все 100! И скажу так, если не обманывать, быть искренней во всём, такая какая есть, любить и ценить, скорпионы это оценят и будут только вашими и все для вас. Не выносят лжи, лицемерия, предательства не прощают, интуиция сильная и энергетика, взгляд и голос особенная отличительная черта этого знака, обворожительный, глубокий и проницательный. И считаю так, рядом с таким мужчиной должна быть сильная и умная женщина, знак не простой, зато надежный.

Гость
#56
Сергей

Здравствуйте! Вы почти во всем правы и почти все. Я скорпион, родился в год тигра. И не думаю, что девушке нужны такие мужья, лучше любовники. Ведь я только о себе думаю и меня мало интересуют желания других, а так жить тяжело. Зато очень внимателен и нежен в сексе, сделаю все что надо и очень качественно. Вот.

🤣🤣🤣 Туше 👍

Гость
#57

я Сама дева-собака. Могу много что рассказать про такого мужчину)
Начну с минусов:Вспыльчивый, агрессивный, ооочень критичный,в порыве гнева выглядит реально страшно, но в чем плюс, отходчивый и потом если не извинится начнет объснять или оправдываться, делать все чтобы выйти на диалог и помириться. Требовательный во всем, чистота идеальная должна быть в доме. Переменчив в настроении. точнее даже сказать, ему быстро все надоедаетИз плюсов: веселый, довольно энергичный, шутки за 300))) любит и умеет веселиться в компании, любят драйв и адреналин
Так в целом человек скрытный за счет скорпиона, внешне может и не показывать что ему приятно, но его внешнее спокойствие и говорит о том что все на высшем уровне.
К женщине высокие требования, внешность, осанка, интеллект, карьера все должно быть на высшем уровне, манеры тоже очень важны, хабалки или простушки не для него. Я к примеру человек настроения, но при этом хорошо чувствую людей, поэтому могу и повеселиться от души и в спокойном состоянии находится, и жару задать. Такой мужчина не любит слабых, ни в коем случае нельзя давить на жалость, затопчут. Даже если не права, либо отшутись, либо извинись, либо вдохни поглубже и с полной уверенностью признайся в своей неправоте, любят честность и чтобы девушка не боялась высказать свое мнение, была уверенной в своих силах и по жизни обладала лидерскими качествами, но его признавала лидером всегда. Был момент помню он в гневе кричит громко, а я таким ошалевшим взглядом посмотрела на него, что я в шоке. И он сам испугался моего взгляда и тут же успокоился, и больше я его в таком состоянии не видела.В общем будьте добрыми, ласковыми это прям топ для них но в обиду себя не давайте. Любят женщин и уважают, которые ценят себя и свое время.С возрастом им трудно признаться даже самому себе, что испытывают чувства, могут скрытничать,им подходят серьезные отношения под соусом свободных, ну то есть вы можете не обговаривать что вы вместе, но вы вместе и прожить много лет

Гость
#58
маруся

У меня такой же. Но..вспыльчив, жесток, мстителен, расчетлив, скуп. Иногда лезет драться. Я лев-Дракон. Живем 5.5 лет, у меня и у него от первого брака есть по 1 ребенку. Есть бизнес , у него свой, у меня-свой. Кошельки разные, Он зарабатывает больше, но дает меньше. Ссоримся из-за детей и денег. Мою позицию не принимает. Когда "выходит из берегов" лезет драться, я даю сдачи..Бьем посуду, швыряемся чем-то, деремся, делим имущество..Я плачу..Не переношу крика и насилия ..Он неугомонный-любит выяснять отношения на повышенных тонах , оскорблять меня.Я ухожу к ребенку в комнату. Плачу..День-2 дня ругани, потом он просит прощенья, целует во все места и я прощаю . Опять любовь, бурный секс (а в сексе ему нет равных!) Слава Богу, ругаемся так сильно не больше двух раз в год. Но я все время в тонусе, боюсь его разозлить.Люблю его и ненавижу. Уважаю. Со стороны мы прекрасная пара, нас любят . А я сомневаюсь, что мы будем жить вместе...

С таким же чудовищем прожила 8 лет и то ради ребенка . Сейчас в разводе .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
маруся

У меня такой же. Но..вспыльчив, жесток, мстителен, расчетлив, скуп. Иногда лезет драться. Я лев-Дракон. Живем 5.5 лет, у меня и у него от первого брака есть по 1 ребенку. Есть бизнес , у него свой, у меня-свой. Кошельки разные, Он зарабатывает больше, но дает меньше. Ссоримся из-за детей и денег. Мою позицию не принимает. Когда "выходит из берегов" лезет драться, я даю сдачи..Бьем посуду, швыряемся чем-то, деремся, делим имущество..Я плачу..Не переношу крика и насилия ..Он неугомонный-любит выяснять отношения на повышенных тонах , оскорблять меня.Я ухожу к ребенку в комнату. Плачу..День-2 дня ругани, потом он просит прощенья, целует во все места и я прощаю . Опять любовь, бурный секс (а в сексе ему нет равных!) Слава Богу, ругаемся так сильно не больше двух раз в год. Но я все время в тонусе, боюсь его разозлить.Люблю его и ненавижу. Уважаю. Со стороны мы прекрасная пара, нас любят . А я сомневаюсь, что мы будем жить вместе...

Все индентично один в один , прожили 15 лет 3 больших скандала за все время в итоге ушел сперва в отшельники ,со временим к бывшей жене в пятьдесят лет .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем