Гость
Статьи
Погадайте на МЧ ! …

Погадайте на МЧ ! Очень надо!

здравствуйте. погадайте на мч - Андрей, 89 г.р. Телец. Очень сложные с ним отношения и я не знаю как он ко мне относится (( очень тяжело мне.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

спасибо)))))

#3

В Турцию) полюбас)))

Гость
#4
Бэмби

В Турцию) полюбас)))

конечно, куда же еще)))

Olya
#5

Бедные турки! Дамы с наступающим вас!

Гость
#6

Да нафиг ты нужна гадать тебе энергию тратить. Сама разбирайся со своими мужиками

Гость
#7

не обижайся . но действительно . Но хотя ладно чтоб тебя утешить скажу ты ему нравишься

Гость
#8

Погадайте пожалуйста, правильное ли решение, удалить свой профайл?

Гость
#9

АААА...чуть с дивана не свалилась со смеху...

Удаляй свой профайл детка...Очень всё серьёзно по профайлую

Я акуеваю с таких балбесок просто...

Гость
#10

Вумэн Админы! Сделайте одолжение.

Создайте вумэн кому до 25 и кому после....

Надоели дурочки. Пускай пацанки между собой тусят про профайлы, контакты и фейсбуки. У них там очень активная (иногда половая) жизнь.

Гость
#11

он активно намерен действовать то ему нужно болшее чем есть и либо отношения выдут на новый этап либо превутся.

К тому же он по жизни не фартовый человек

Екатерина
#12

Пишите мне на почту, ekaterni1@yandex.ru. Погадаю на отношения

Ася
#13

Погадайте у кого нибудь в интернете хотя бы. Я гадала у Liza.almaz@yandex.ru много чего сказала, прям в точку. И как то легче после гадания стало)))

Вика
#14

Меня бросил парень, я очень страдала, потому что искренне люблю его. Мы были вместе около двух лет. За это время он стал для меня самым дорогим человеком, без которого я не представляла своей жизни. Но получилось так что мы растались. Моя подружка видя мои страдания рассказала, что есть человек который может помочь мне и поделилась его адресом: ( avgust.odincov@mail.ru), обратилась, результат наступил уже через ДВЕ НЕДЕЛИ, хотя мы очень сильно разругались и даже не виделись пол года. Август вернул его ко мне. Я очень благодарна ему за работу, все усилия, он спас наши отношения.

Гость
#15
Екатерина

Пишите мне на почту, ekaterni1@yandex.ru. Погадаю на отношения

Здравствуйте. Вы можете погодать на человека. Что нужно для этого?

Гость
#15
Екатерина

Пишите мне на почту, ekaterni1@yandex.ru. Погадаю на отношения

Хочу погадать на любимую. Какие данные нужны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Хочу погадать на любимую. Какие данные нужны?

Деньги нужны, данные себе оставь.