Гость
Статьи
Милые, гадающие, стоя …

Милые, гадающие, стоя на коленках вас умоляю, погадайте, пожалуйста, очень нужно.

Здравствуйте, милые гадающие! Прошу прощения,за создание отдельной темы. Заранее прошу не отсылать на соответствующие ветки, мне очень срочно нужно. Объясню суть дела: Да, да, угадали, всё из-за них, мужиков :)... Примерно пол года назад познакомилась с мч(иностранец) в интернете, до сих пор переписывались, а теперь приехал сюда учиться на год. Один раз встретились в кафе, вроде нормальный, приличный человек, на следующей неделе приглашает к себе на ужин( он снимает жильё), я дала понять, что секаса не будет, на что он ответил, что против моего желания и пальцем не тронет. У нас взаимная симпатия, но я не хочу торопить события. Он вообще с очень серьёзными планами в отношении меня. Если честно, я ему доверяю, но а хто знает, что у него на уме? Подруга еще тут припугнула, а что говорит, если он маньяк какой-нибудь? А мне его и обижать не хочется.. В общем вопрос жизни и смерти получается. Милые, мои ну посоветуйте, пожалуйста, кому не трудно, насколько серьезны его намерения и главное можно ли ему доверять? Зовут Рас, стрелец .. Большое спасибо откликнувшимся! Милые "советодаватели" :) сегодня можно отдыхать, просьба только к гадающим!

Сани
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он скоро найдет себе другую

Пыжик
#2

Готовьте себя к слпжностям, но впереди счастье. Может быть, с этим парнем, может быть, с другим. Факт, что среда вокруг зашевелилась и "как раньше" уже не будет.

Пыжик
#3

слпжностям=слOжностям)

Лиза
#4

НЕ В СВОИ САНИ НЕ САДИСЬ

Линда
#5

В общем вопрос жизни и смерти получается. - Зря Вы такими словами разбрасываетесь!

Д
#6

А о чувствах речь не идет?

Гость
#7

автор, я вижу скорую свадьбу и любовь до гробовой доски! Шутка.

Королева пентаклей
#8

Для того,что бы погадать-нужен фантом человека(фото).

Виртуально не погадать-нужна энергетическая связь.

Элен
#9

Не просите, если имеете на него серьезные планы. На любимых гадать нельзя, прогадаете.

Карга, стара и нееплива.
#10

А я вам и без гаданий скажу-нефик переться к незнакомым мужикам на хазу ради халявной жратвы. Мож и не изнасилует, но продолжения банкета у вас не будет, он приехал вам не романсы петь, он секстурист.

Lally
#11

http://www.astrocentr.ru/teh/index/izin/

погадай сама вот тут

Гадалка
#12
Сани

Здравствуйте, милые гадающие! Прошу прощения,за создание отдельной темы. Заранее прошу не отсылать на соответствующие ветки, мне очень срочно нужно. Объясню суть дела: Да, да, угадали, всё из-за них, мужиков :)... Примерно пол года назад познакомилась с мч(иностранец) в интернете, до сих пор переписывались, а теперь приехал сюда учиться на год. Один раз встретились в кафе, вроде нормальный, приличный человек, на следующей неделе приглашает к себе на ужин( он снимает жильё), я дала понять, что секаса не будет, на что он ответил, что против моего желания и пальцем не тронет. У нас взаимная симпатия, но я не хочу торопить события. Он вообще с очень серьёзными планами в отношении меня. Если честно, я ему доверяю, но а хто знает, что у него на уме? Подруга еще тут припугнула, а что говорит, если он маньяк какой-нибудь? А мне его и обижать не хочется.. В общем вопрос жизни и смерти получается. Милые, мои ну посоветуйте, пожалуйста, кому не трудно, насколько серьезны его намерения и главное можно ли ему доверять? Зовут Рас, стрелец .. Большое спасибо откликнувшимся! Милые "советодаватели" :) сегодня можно отдыхать, просьба только к гадающим!

А вы в Москве живете? Ежели так, могу погадать на картах бесплатно.

мира
#13

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 350 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу mira.kiss@yandex.ru

#14

Звернулася до Каталіни від розпачу. Вже 39 років, а ні сім'ї, ні гармонії в житті.Робили обряд зі зняття вінця безшлюбності.Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, коли все змінилося, так все плавно і природно йшло само собою.Почуття закоханості та постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя.Зараз я почуваюся бажаною і дуже потрібною, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я обираю свого чоловіка, а не чекаю, коли на мене зверне увагу хоч хтось.Я знову почуваюся молодою і щасливою. Каталіночка не тільки ясновидяча але і чарівниця !!! Ось її номер +380997482235 вайбер/ватсап

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: