Гость
Статьи
Асц в Скорпионе

Асц в Скорпионе

у кого асц в скорпионе, расскажите о своей внешности, о производящем на людей впечатлении, о своих интересах и устремлениях. Я познакомился с девушкой, вот прикидываю, чего можно от нее ждать. У самого асц в стрельце или в козероге, каждая программа по-разному выдает

делакруа
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого асц в скорпе - те страшные, вредные, неуживчивые бабы

Гость
#2

У меня асц в скорпе. Внешность: темные волосы, большие темные глаза, греческий нос. Разные люди говорили: "не от мира сего", "странная", "загадочная", "себе на уме" и все в таком духе. Интересы: самопознание, любовь, страсть, тайны бытия (но я еще по солнцу скорп).

Ника
#3

а как узнать асц?

делакруа
#4
Гость

у кого асц в скорпе - те страшные, вредные, неуживчивые бабы

был опыт?) или вы сами с таким асц?

Гость
#5

греческий нос это крюком? я где то прочла что у асц в скорпионе часто большие носы. у меня асц то ли в скорпионе, то ли в стрельце, но нос маленький

Гость
#6
Гость

греческий нос это крюком? я где то прочла что у асц в скорпионе часто большие носы. у меня асц то ли в скорпионе, то ли в стрельце, но нос маленький

он не маленький и не большой) посмотрите в инете) типа как у статуи Венеры Милосской

Гость
#7
Гость

он не маленький и не большой) посмотрите в инете) типа как у статуи Венеры Милосской

он просто прямой.

Ника
#8

а знак по луне и асц это одно и то же? у меня луна в скорпионе и подтверждаю написанное Гостем 1 - я вредная неуживчивая баба

делакруа
#9
Ника

а знак по луне и асц это одно и то же? у меня луна в скорпионе и подтверждаю написанное Гостем 1 - я вредная неуживчивая баба

еще и страшная?

делакруа
#10
Ника

а знак по луне и асц это одно и то же? у меня луна в скорпионе и подтверждаю написанное Гостем 1 - я вредная неуживчивая баба

нет, это не одно и тоже. постройте натальную карту, если так хочется узнать.

Гость
#11
Ника

а знак по луне и асц это одно и то же? у меня луна в скорпионе и подтверждаю написанное Гостем 1 - я вредная неуживчивая баба

неее это разное) как раз луна по уживчивости, а асц первое впечатление

Ника
#12
делакруа

еще и страшная?

это с какой стороны посмотреть. профиль не очень.

Гость
#13
Ника

а знак по луне и асц это одно и то же? у меня луна в скорпионе и подтверждаю написанное Гостем 1 - я вредная неуживчивая баба

нет, луна это другое

у меня например Луна в Рыбах

делакруа
#14

Я читал, что асц - это нутро человека. его настоящая сущность.

Ника
#15
делакруа

нет, это не одно и тоже. постройте натальную карту, если так хочется узнать.

составила, там ни слова про асцендент

делакруа
#16
Ника

составила, там ни слова про асцендент

девушка, посмотрите какой знак в первом доме

Гость
#17
Ника

составила, там ни слова про асцендент

первый дом. но нужно точное время

Гость
#18

если асц - нутро, то как же луна? она же подсознание

Гость
#19

написано, что асц в скорпе циник. если я не хочу отношений, т.к. они предсказуемы, все парни похожи, то я циник? но любви и страсти настоящей бы хотела, если парень особенный будет.

Гость
#20

ника интеллектом не блещет((

делакруа
#21
Гость

если асц - нутро, то как же луна? она же подсознание

не знаю какое там подсознание. я в это не верю. считаю, что нутро - асц. спорить не собираюсь

Гость
#22
делакруа

не знаю какое там подсознание. я в это не верю. считаю, что нутро - асц. спорить не собираюсь

а кто спорит? это был вопрос

Ника
#23
Гость

ника интеллектом не блещет((

ну вы блесните, покажите мне пример

делакруа
#24
Гость

а кто спорит? это был вопрос

я сюда с конкретным делом пришел. мне незачем на вопросы отвечать

Гость
#25
делакруа

я сюда с конкретным делом пришел. мне незачем на вопросы отвечать

)) вы смешной. ну, я написала вам во втором посте про асц в скорпе. вы на него не ответили

делакруа
#26
Гость

)) вы смешной. ну, я написала вам во втором посте про асц в скорпе. вы на него не ответили

а с личной жизнью как? что в сексе предпочитаете?

делакруа
#27

пока самый ценный ответ был первый. но про страшную не соглашусь. не красавица конешн, но и не крокодил

Гость
#28

Внешность обычно привлекательная,особенно манящие глаза. Плавность линий, может быть склонность к полноте

Dianka
#29

солнце и асцендент в скорпионе: лицо прямоугольной формы, зеленый цвет глаз, "кошачья" форма, нос прямой, пухлые губы, маленький рост-1.59, довольно стройная-48 kg. люблю сильных, решительных парней, с которыми я могла бы вести себя как маленькая девочка, надоело быть "сильной". первое впечатление людей обо мне: холодная, расчетливая, загадочная. некоторые считают меня высокомерной, другие-что я просто стесняюсь. а правда в том что я надеваю эти маски чтобы не общаться с теми кто мне не нужны. близкие друзья знают что я очень эмоциональна.

Ника
#30

у меня вышло, что асц во Льве, луна в скорпионе, солнце в раке и ещё там планеты какие-то в разных знаках, так можно весь гороскоп перебрать и найти что-то, что хоть как-то будет похоже на характер человека)) всё таки чушь полная эти гороскопы, в который раз убеждаюсь в этом

делакруа
#31
Гость

Внешность обычно привлекательная,особенно манящие глаза. Плавность линий, может быть склонность к полноте

согласен про глаза. а вот с плавностью линий не оч. худая девушка, но может на жесткой диете сидит, не зн

Гость
#32
делакруа

а с личной жизнью как? что в сексе предпочитаете?

я же говорю, что сейчас отношений нет. не знаю как у других, но у меня я начинаю с кем -то общаться , хватает одной беседы и у меня пропадает интерес. и очень люблю быть одна, уединение. Идеал парня - страстный, чувственный, оч умный. В сексе 100% страсть, дикость.

делакруа
#33
Ника

у меня вышло, что асц во Льве, луна в скорпионе, солнце в раке и ещё там планеты какие-то в разных знаках, так можно весь гороскоп перебрать и найти что-то, что хоть как-то будет похоже на характер человека)) всё таки чушь полная эти гороскопы, в который раз убеждаюсь в этом

я вас поздравляю девушка. меня не оч интересует ваше мнение про гороскопы.

Гость
#34

Как раз асц в козероге дает грубоую внешность, самые красивые люди с асц в воздушных знаках

Гость
#35
Ника

у меня вышло, что асц во Льве, луна в скорпионе, солнце в раке и ещё там планеты какие-то в разных знаках, так можно весь гороскоп перебрать и найти что-то, что хоть как-то будет похоже на характер человека)) всё таки чушь полная эти гороскопы, в который раз убеждаюсь в этом

а время точное?

Гость
#36
делакруа

согласен про глаза. а вот с плавностью линий не оч. худая девушка, но может на жесткой диете сидит, не зн

Значит воды в гороскопе мало, внешность дает весь гороскоп в совокупности

делакруа
#37
Гость

я же говорю, что сейчас отношений нет. не знаю как у других, но у меня я начинаю с кем -то общаться , хватает одной беседы и у меня пропадает интерес. и очень люблю быть одна, уединение. Идеал парня - страстный, чувственный, оч умный. В сексе 100% страсть, дикость.

сколько лет? была сильная любовь? как вообще понять, нравится вам человек или нет? или все прямо сразу говорите?

делакруа
#38
Гость

Значит воды в гороскопе мало, внешность дает весь гороскоп в совокупности

ну там воздух, огонь, земля, вода на посл. месте. как отражается? у нее темные волосы, темные глаза, такая сексуальная, манящая, себе на уме, мудрая, загадочная

Гость
#39
делакруа

сколько лет? была сильная любовь? как вообще понять, нравится вам человек или нет? или все прямо сразу говорите?

20 лет. Сильной любви не было, т.к. такого что у меня внутри я не испытывала. Понять никак нельзя, на лице нет никаких эмоций, а внутри все кипит. ничего не говорим, хотя если никак не нравится , то посылаем.

делакруа
#40
Dianka

солнце и асцендент в скорпионе: лицо прямоугольной формы, зеленый цвет глаз, "кошачья" форма, нос прямой, пухлые губы, маленький рост-1.59, довольно стройная-48 kg. люблю сильных, решительных парней, с которыми я могла бы вести себя как маленькая девочка, надоело быть "сильной". первое впечатление людей обо мне: холодная, расчетливая, загадочная. некоторые считают меня высокомерной, другие-что я просто стесняюсь. а правда в том что я надеваю эти маски чтобы не общаться с теми кто мне не нужны. близкие друзья знают что я очень эмоциональна.

прям узнал свою. спасибо. а как с мужчинами? можете ли играть с ними ради выгоды? мне ее сложно понять, по разному себя ведет

Ника
#41
Гость

а время точное?

точное..до минуты

Ника
#42
делакруа

я вас поздравляю девушка. меня не оч интересует ваше мнение про гороскопы.

ну упивайтесь дальше средневековой ересью

Гость
#43

У меня асц в скорпионе.По зз тоже скорпион. В гороскопы не верю, иногда интересуюсь от безделья.

Темные волосы, вьются. Серые глаза. Нос да, большой ,блэать.Картошкой. Немножко тощая и костлявая.

Круг общения узкий. Круг интересов - безграничен. Могу временно подсесть на какую-то @йню, типа астрофизики и полгода самозабвенно штудировать горы литературы, потом надоедает и я впадаю в вялотекущую депрессию. Пока ещё чонить интересного не накопаю.

Гость
#44
делакруа

ну там воздух, огонь, земля, вода на посл. месте. как отражается? у нее темные волосы, темные глаза, такая сексуальная, манящая, себе на уме, мудрая, загадочная

ну вот, все правильно, если воздух доминирует, то комплекция худощавая, легкая. Вода наоборот часто дает тучность, земля - коренастость, огонь - плотненькие живчики.

Гость
#45
Гость

ну вот, все правильно, если воздух доминирует, то комплекция худощавая, легкая. Вода наоборот часто дает тучность, земля - коренастость, огонь - плотненькие живчики.

а сиськи большие какая стихия дает

делакруа
#46
Гость

У меня асц в скорпионе.По зз тоже скорпион. В гороскопы не верю, иногда интересуюсь от безделья.

Темные волосы, вьются. Серые глаза. Нос да, большой ,блэать.Картошкой. Немножко тощая и костлявая.

Круг общения узкий. Круг интересов - безграничен. Могу временно подсесть на какую-то @йню, типа астрофизики и полгода самозабвенно штудировать горы литературы, потом надоедает и я впадаю в вялотекущую депрессию. Пока ещё чонить интересного не накопаю.

да.. очень похоже. все-таки астрология - вещь. а как с мужчинами дела обстоят?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

делакруа
#47
Гость

ну вот, все правильно, если воздух доминирует, то комплекция худощавая, легкая. Вода наоборот часто дает тучность, земля - коренастость, огонь - плотненькие живчики.

вы так хорошо разбираетесь. а про асц скажете? у нее еще плутон в 1 доме. мне надо знать, как за ней ухаживать и как пробудить в ней ту страсть, о которой пишут

Гость
#48

так все таки какой знак влияет на сиськи

Гость
#49

плутон кстати это не планета