Гость
Статьи
АСЦ в Скорпионе

АСЦ в Скорпионе

Опишите Асц в Скорпионе.Самые яркие черты восходящего Скорпа?

Гость.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Я не знаю своего времени рождения.Но подозреваю на Асц в Скорпионе,или ярко выраженный Плутон.Какие аспекты могут давать большой акцент на глаза?Взгляд и глаза очень выделяются.Если злюсь или недовольна все видно по глазам.Некоторые говорят что взгляд у меня сверлящий,давящий, сильный взгляд.Глаза серо голубые.Но что очень примечательно в моей внешности-это глаза однозначно.Кто-то боится смотреть в них)А кто-то тонет...влюбляется .Я слышала тысячи комплиментов к своим глазам)Может ли это быть восходящий Рак?У них тоже глаза выделяются.

Лапусик
#2

Ну если внешне, то Гоша Куценко или Эдгард Запашный, скорпий асц. определить внешне легче всего. Черты лица чаще негармоничные, и часто некрасивые можно сказать, кроме человека с выделенной Венерой или знаком весов. Но внешность запоминающаяся и возможно харизматичная.

Лапусик
#3

У женщин тяжело определить асцендент потому что всякую внешность далёкую от стпндартов они переделывают, у мужчин легче.

Лапусик
#4

Губы с сарказмом, нос либо длинный, либо крючковатый, даже если аккуратный, взгляд проницательный.

#5

Скопирую:
ВАШ Асцендент: k СКОРПИОН - Управитель Плутон и Марс Планета Плутон, старший управитель знака Скорпион, отвечает за трансформацию, сексуальные инстинкты, разрушение старого, даёт типичным представителям - выносливость, таинственность, повышенную сексуальность. При негативном варианте данные влияния выливаются в ревность, необузданность и желание разрушить всё даже во вред себе. Люди знака Скорпион призваны выявить всё негативное в других, они могут ранить в самое больное место. Люди, рожденные в знаке Восходящего Скорпиона, обычно скрытны, глубоки, замкнуты, таинственны, сдержанны, сложно понимаемы, но при этом смелые, волевые, настойчивые, упрямые, а также креативны, самодостаточны, самостоятельны и молчаливы. Это мощный восходящий знак. Он представляет собой поле битвы, где высшие и низшие «я» человека должны будут сразиться. Они должны быть выровнены, и, в конце концов, низшее «я» должно будет подчиниться и повиноваться высшему «я». Бог внутри. И в эту борьбу будут вовлечены все уровни без исключения: физический, эмоциональный, ментальный и духовный. Вы, внешне спокойный человек, внутри можете быть очень эмоциональными. Как говориться: «В тихом омуте черти водятся». Вы склонны быть молчаливым, всегда желать знать чужие мотивы, но при этом никогда не разглашать свои собственные. И вам действительно нравиться играть в детектива, так как вы должны знать все: как, когда и почему. Вы обладаете решимостью и силой, достаточной, чтобы преодолеть любого противника, даже самого себя. Но первое, что вам необходимо преодолеть – это чувство обиды, ревности и собственничества. Вас могут интересовать способности к оккультизму, вопросы смерти, секс или исцеление. Вы можете быть дьяволом или ангелом, орлом или жалящим скорпионом. Основной урок, который необходимо усвоить: научиться прощать.

Я как обладатель АСЦ в скорпионе и скорп по солнцу. Могу сказать, что правда здесь в каждом слове.

Лапусик
#6
Скорпиош

Скопирую:
ВАШ Асцендент: k СКОРПИОН - Управитель Плутон и Марс Планета Плутон, старший управитель знака Скорпион, отвечает за трансформацию, сексуальные инстинкты, разрушение старого, даёт типичным представителям - выносливость, таинственность, повышенную сексуальность. При негативном варианте данные влияния выливаются в ревность, необузданность и желание разрушить всё даже во вред себе. Люди знака Скорпион призваны выявить всё негативное в других, они могут ранить в самое больное место. Люди, рожденные в знаке Восходящего Скорпиона, обычно скрытны, глубоки, замкнуты, таинственны, сдержанны, сложно понимаемы, но при этом смелые, волевые, настойчивые, упрямые, а также креативны, самодостаточны, самостоятельны и молчаливы. Это мощный восходящий знак. Он представляет собой поле битвы, где высшие и низшие «я» человека должны будут сразиться. Они должны быть выровнены, и, в конце концов, низшее «я» должно будет подчиниться и повиноваться высшему «я». Бог внутри. И в эту борьбу будут вовлечены все уровни без исключения: физический, эмоциональный, ментальный и духовный. Вы, внешне спокойный человек, внутри можете быть очень эмоциональными. Как говориться: «В тихом омуте черти водятся». Вы склонны быть молчаливым, всегда желать знать чужие мотивы, но при этом никогда не разглашать свои собственные. И вам действительно нравиться играть в детектива, так как вы должны знать все: как, когда и почему. Вы обладаете решимостью и силой, достаточной, чтобы преодолеть любого противника, даже самого себя. Но первое, что вам необходимо преодолеть – это чувство обиды, ревности и собственничества. Вас могут интересовать способности к оккультизму, вопросы смерти, секс или исцеление. Вы можете быть дьяволом или ангелом, орлом или жалящим скорпионом. Основной урок, который необходимо усвоить: научиться прощать.

Я как обладатель АСЦ в скорпионе и скорп по солнцу. Могу сказать, что правда здесь в каждом слове.

Ну ещё зависит от остальных планет, у меня подруга с асц. в скорпе но с ураном на асц. Несдержанная, непоследовательная, взбалмошная, говорит не думая. Легко оскорбляет незаслуженно людей, потом пытается восстановить отношения, но уже поздно.

Лапусик
#7

Из женщин могу предположить скорпий асц. у Кудрявцевой и Бузовой. Хотя могу ошибаться.

Лапусик
#8

У Башарова, Павла Воли. У Реввы возможно. У Дубцовой и Павла Дурова если асц и не в скорпе, то Плутон имеет сильное влияние на асц. Может в 1 доме или на асц.

Лапусик
#9

Анфиса Чехова тоже что-то есть.

Лапусик
#10

У человека с этим асц. бывает на веках несколько складок, причем и на нижнем и на верхнем, но не всегда.

Лапусик
#11

Ярко выраженная черта - выражение лица насмешливое.

Лапусик
#12

Юрий Гальцев

Гость
#13
Лапусик

Юрий Гальцев

Да давайте всех звёзд до кучи

Лапусик
#14
Гость

Да давайте всех звёзд до кучи

Щас, дайте время.

Лапусик
#15
Гость

Да давайте всех звёзд до кучи

Просто если я скажу асц. в скорпионе это внешность как у Васи Пупкина. Кто видел Васю Пупкина? Я скорпий и рыбий асц. ещё более менее определяю.

Гость
#16

У меня асц в раке
Глаза ярко зелёные и всегда слышу комплименты про глаза свои
Что они кошачьи, как у ведьмы взгляд или змеи ахах ну вот как-то так
Управитель асц кажется Луна, Луна в весах в 4 доме
Если в весах наверное я считаюсь достаточно симпатичной

Гость
#17
Гость

У меня асц в раке
Глаза ярко зелёные и всегда слышу комплименты про глаза свои
Что они кошачьи, как у ведьмы взгляд или змеи ахах ну вот как-то так
Управитель асц кажется Луна, Луна в весах в 4 доме
Если в весах наверное я считаюсь достаточно симпатичной

По крайней мере на первый взгляд, так то не идеально)
И склонность к полноте это реально...

Лапусик
#18
Гость

У меня асц в раке
Глаза ярко зелёные и всегда слышу комплименты про глаза свои
Что они кошачьи, как у ведьмы взгляд или змеи ахах ну вот как-то так
Управитель асц кажется Луна, Луна в весах в 4 доме
Если в весах наверное я считаюсь достаточно симпатичной

Да, но причем здесь скорпий асц?

Лапусик
#19

Волочкова по всей видимости тоже. Раньше в июле была тема про скорпий асц., там пишут, что с таким асц. стервозные бабы 😆

Лапусик
#20
Гость

У меня асц в раке
Глаза ярко зелёные и всегда слышу комплименты про глаза свои
Что они кошачьи, как у ведьмы взгляд или змеи ахах ну вот как-то так
Управитель асц кажется Луна, Луна в весах в 4 доме
Если в весах наверное я считаюсь достаточно симпатичной

Зелёные глаза это дева, говорят. Ну или Плутон.

Гость
#21
Лапусик

Зелёные глаза это дева, говорят. Ну или Плутон.

Девы во мне вообще нет

Гость
#22
Лапусик

Да, но причем здесь скорпий асц?

Да не причём я просто очень люблю говорить о своей нк(

Лапусик
#23
Гость

Да не причём я просто очень люблю говорить о своей нк(

😊

Лапусик
#24

У меня тоже зелёные, но я не считаю это чем-то особенным. Важнее не цвет глаз а черты лица.

Лапусик
#25

Например у меня хоть и 5 планет в скорпе, и Плутон в 1 доме, внешность не скорпья, потому что асц.в деве, а управитель хоть и в скорпе но в соединении с тремя, четыремя планетами.

Лапусик
#26

Ну это мне так кажется, со стороны, конечно, виднее.

Гость
#27

Ас в скорпе очень выделенны глаза. Это взгляд хищный, с прищуром, очень похож на взгляд рептилии. От этого взгляд тяжелый для окружающих.Глаза часто ассиметричны.На фото легко распознать АС в скорпе по прищуреным глазам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Лапусик

Ну если внешне, то Гоша Куценко или Эдгард Запашный, скорпий асц. определить внешне легче всего. Черты лица чаще негармоничные, и часто некрасивые можно сказать, кроме человека с выделенной Венерой или знаком весов. Но внешность запоминающаяся и возможно харизматичная.

Вообще про внешность не правда. Ребенок асц. в скорп.и она ангельски красива

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем