Гость
Статьи
Обречена на браки не …

Обречена на браки не по любви

Я красивая женщина, всю жизнь замужем, два раза в браке была и сейчас замуж зовут только все время не по любви. По любви никогда не получалось, была либо безответная, либо непреодолимые препятствия. Думаю, это что проклятье какое-то? Не могу сказать, что данная стуация очень заботит т.к мне уже давно не 20, но все-таки интересно почему так. Замуж зовут регулярно, но все не те, а те с завидным упорством не зовут и даже встречаться не предлагают. Что это, порча??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой да главное, чтобы с деньгами женихи/мужья были!

Лапусик
#2
Гость

ой да главное, чтобы с деньгами женихи/мужья были!

Это не главное.

#3

Думаю причину можно увидеть в Вашей натальной карте карте рождения)

Гость
#4
Лапусик

Это не главное.

Как нет?! Еда, комм.услуги, жильё, развлечения, хоть и не часто, лекарства, сделать подарок ближним и др. всё стоит денег) Если кто-то безвозмездно помогает, сразу чувствуешь себя дорогой/любимой/нужной!

$
#5

Дело в поведении. Попробуйте вести себя с теми, кто нравится как с теми, кто не нравится и предлагает взамуж. Удивитесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).