Гость
Статьи
Поведение мужчины Льва

Поведение мужчины Льва

Дайте совет! Кто сталкивался с мужчинами Львами 🦁? Сам нашёл меня в соцсетях полгода назад ( были знакомы с ним в детстве, жили в одном дворе), два месяца уже общаемся переписываемся почти каждый день, много пишет и намёков прямых фраз, что «нравится общаться, что не планирует теряться, что не играет, что он радуется моему голосу с аудиосообщений, что я умница, песни кидает со смыслом и всякое такое! Я сначала общалась с ним ровно, особо не воспринимая, как потенциального ухажёра. И он видимо решил, что он не в моем вкусе. Я стала намекать на встречу. Он так загорелся, стал писать «ты правда хочешь увидеться? Это очень хорошо)) что мне одеть брюки и рубашку?» и все в таком роде. Весь вечер обсуждали. В 3 утра написал доброе утро, что не может уснуть. И вроде все шло прекрасно) как и должно быть. НО в итоге встречи так и не состоялась 🤦🏼‍♀️ Через 1,5 недели спросила, так когда выберем время. Он ответил «пока точно не скажу насчёт встречи», ладно через неделю я опять намёками. А ты не хочешь меня увидеть, я вот хочу. Он « хочешь, и что с этим будем делать?» я говорю: «давай сегодня вечером увидимся? Он: «сегодня не могу». Я: « хорошо, скажи когда тогда?» он « ну наверно, скоро»
Как это понимать???? Я всю голову сломала от такого поведения этого Льва. Помогите советом. Что делать? И как вообще это расценивать звать на встречу, но потом кормить «завтраками»? Причём, где я живу знает, один раз даже прислал смс. Видел твою машину там-то там-то 🙈 но при этом вот так все((
Абстрагировалась от него уже три дня. Не пишу и он молчит. Сториз смотрит в соц.сетях, но не пишет. Хелп!)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
МР💖
#1

Отношения с другой, а вас держит на всякий случай

Гость
#2

Там ещё одна женщина есть, просто на период вашей с ним переписки что-то было не то с ней, а сейчас наладилось.
С мужчиной надо начинать что-то, когда он свободен в мыслях и готов к новым отношениям, а то затянется надолго, но всё не серьёзно

Гость
#3
Гость

Там ещё одна женщина есть, просто на период вашей с ним переписки что-то было не то с ней, а сейчас наладилось.
С мужчиной надо начинать что-то, когда он свободен в мыслях и готов к новым отношениям, а то затянется надолго, но всё не серьёзно

Я просто тоже не одинока была на время нашего общения. И он прекрасно это знал и спрашивал. Потом тоже сказал, что есть девушка и он с ней расстаётся. Грубо говоря, мы оба не бежим за этими отношениями. Думаете, нет смысла даже тратить на это время? Или попытаться за них побороться?

Гость
#4
Гость

Я просто тоже не одинока была на время нашего общения. И он прекрасно это знал и спрашивал. Потом тоже сказал, что есть девушка и он с ней расстаётся. Грубо говоря, мы оба не бежим за этими отношениями. Думаете, нет смысла даже тратить на это время? Или попытаться за них побороться?

Бороться не за что. Вы уже 2 раза отчетливо предложили встречу, он вежливо отказался. Если захочет, то он знает, где вы живете, и как с вами связаться.

Гость
#5
Гость

Бороться не за что. Вы уже 2 раза отчетливо предложили встречу, он вежливо отказался. Если захочет, то он знает, где вы живете, и как с вами связаться.

Ну да. Вы правы. Я, наверно, поэтому и отступила пока. Смысл общаться так? Но проблема в том, что он за много лет так сильно зацепил, как мужчина (( не хотелось бы от него отказываться. Он интересный мужчина

Гость
#6
Гость

Ну да. Вы правы. Я, наверно, поэтому и отступила пока. Смысл общаться так? Но проблема в том, что он за много лет так сильно зацепил, как мужчина (( не хотелось бы от него отказываться. Он интересный мужчина

Надо, чтобы и он этого хотел, а не так что, отказаться ему было не удобно. А вы в надежде, что лишь бы на свидание завлечь, а там он точно влюбится. Поймите, что если женщина сама настаивает, то редкий мужчина откажется от доступного секса, но это не означает, что вы его сможете на чувства зацепить.

Гость
#7

Всем спасибо!) Вчера сам позвал на свидание 😉 ещё и выяснялось, что стесняется, что я откажу и понравится ли он мне))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Всем спасибо!) Вчера сам позвал на свидание 😉 ещё и выяснялось, что стесняется, что я откажу и понравится ли он мне))

То ломался ломался, на вашу инициативу даже отнекивался и не раз. А тут сам позвал. Видимо с другой не получилось или отшила) вот вы и пригодились, достал из запаски. И рыбка клюнула

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем