Гость
Статьи
Женщины с Асц в …

Женщины с Асц в Скорпионе

Как на вас действует Асц в скорпионе?

Татьяна
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главными чертами являются мрачность и серьёзность, а также тёмные, проницательные, сверкающие могуществом глаза. Вся его жизненная энергия, кажется, сконцентрирована в глазах. ╚Непреклонное сердце╩. Это - деспот, который хочет править всем. Завоеватель в любви, он может быть жестоким, и похитить объект своей дикой страсти. Яростный, но молчаливый, такой субъект может быть или терпеливым, или взрываться ужасными приступами злости. Периодами способен сделать всё, что угодно, а иногда - полностью расхолаживается

Гость
#2

В нём - два различных человека: один здоровый и активный, другой - слабый, меланхоличный и ленивый. Не способен контролировать свои страсти, которые обычно пытается скрыть. Это поэт, не умеющий соотнести рифмы, но, тем не менее, постоянно мечтающий об этом. Это художник, который не может выразить себя, но создаёт странные картины. Это исследователь, который не в состоянии ухватить тонкую, призрачную мысль, покоящуюся в глубинах его сознания. Сформировавшийся циник, который разочаровался прежде, чем испытал свою первую настоящую радость. Он любопытен, но никогда не бывает удовлетворённым. Часто прячет свою пылкую душу за каменной маской скептика и пессимистичной безмятежностью. И только неспокойные, горящие глаза выдают истинные устремления этой личности.

Гость
#3

Обладая пылким темпераментом, такая личность - суровый философ, неумолимый логик в своих ошибочных рассуждениях. Присутствует страх одиночества, который заставляет его преступать через гордость. Любимые женщины часто бросают его, или он оставляет их. Партнёры считают его тираном и деспотом, он же полагает, что очень застенчив и предан в любви. Это - сложный человек, сам себе создающий трудности. Гордый, деспотичный и совершенный, он, в тоже время, застенчив и неловок.

Гость
#4

Страдает молча, в гордом отчаянии презирая тех, кого любит. В тайне, он чувствует себя униженным перед тем, кто заставил его страдать или отнесся к нему с презрением. Его злость и негодование могут быть ужасными, приступы гнева не знают границ. Оскорбления облекаются в самые неподходящие и грязные выражения, одни за другими, невзирая на лица и, несмотря на то, что он считает себя джентльменом. Создается впечатление, что он пребывает во власти дьявола. В этом случае его поведение похоже на поведение невменяемого человека, хотя обычно он спокоен и сдержан. Застенчив из-за высокомерия и покорен из-за гордости. Он предпочитает занимать последнее место, если не может получить первое. Если захочет, то способен быть ярким и привлекательным, но как только кто-либо начинает думать, что понял его, он исчезает.

Гость
#5

Внутри он ощущает себя революционером. Ум Скорпиона склонен к оккультным наукам, философии, софизму, противоречиям, парадоксам и доминированию. Его дух бродит по тёмным закоулкам, несмотря на то, что ум может проявлять блестящие способности.

Женщина типа Плутон

Подобную женщину можно узнать по глазам, которые могущественно сверкают, как чёрные алмазы. Огненный темперамент такой женщины скрыт под маской суровости и равнодушия. Она никогда не позволит пересечь свои границы, поэтому, её переживаний никто не знает и даже не догадывается. Она доблестная женщина, энергичная и сильная, но, тем не менее, обычно неловкая и непонятливая. Женщины этого типа страдают молча.

Гость
#6

Ну это больше к книжному материалу относится, а в жизни???

Гость
#7
Гость

Ну это больше к книжному материалу относится, а в жизни???

Ну и в жизни также все))))

Гость
#8

я знаю одну такую девочку, умеет заработать деньги с мужчинами сложности,ищет свой идеал, частые романы. немного замкнута, но упряма и ревнива

Гость
#9
Гость

Ну и в жизни также все))))

Аааааа. Спасибо)

Анамаличка
#10

Причем здесь асцен скорпиона и характер человека?

Гость
#11

у меня в весах, пишут что такая внешность миловидная и как бы приклеенная улыбка - все сходится, точно я. значит что-то в этом есть.

Гость
#12

асц. - это ведь не только внешность, но и характер?

Анамаличка
#13

асц. - это ведь не только внешность, но и характер?

характер по планетам в основном.

Гость
#14

у меня в весах, пишут что такая внешность миловидная и как бы приклеенная улыбка - все сходится, точно я. значит что-то в этом есть.

А вы склоны к полноте? И какой у вас рост?

Анамаличка
#15
Гость

А вы склоны к полноте? И какой у вас рост?

К полноте склонны стрельцы, львы иногда, раки,тельцы, скорпионы иногда. И плюс если солнце в соединении с юпитером, с венерой, особенно если это в 1 доме, луна иногда в 1 доме даёт полноту и асц в раке.

Полноту не дают близнецы, водолей, дева, козерог. Сатурн в 1 доме, марс в 1, меркурий в 1, сатурн в соед с солнцем в 1, и асцен в этих знаках.

Анамаличка
#16
Анамаличка

К полноте склонны стрельцы, львы иногда, раки,тельцы, скорпионы иногда. И плюс если солнце в соединении с юпитером, с венерой, особенно если это в 1 доме, луна иногда в 1 доме даёт полноту и асц в раке.



Полноту не дают близнецы, водолей, дева, козерог. Сатурн в 1 доме, марс в 1, меркурий в 1, сатурн в соед с солнцем в 1, и асцен в этих знаках.

уран в 1 м тоже не даёт.

Ева
#17

асц. - это ведь не только внешность, но и характер?

Конечно. У меня асц в рыбах, всё сходится.

Гость
#18
Гость

Внутри он ощущает себя революционером. Ум Скорпиона склонен к оккультным наукам, философии, софизму, противоречиям, парадоксам и доминированию. Его дух бродит по тёмным закоулкам, несмотря на то, что ум может проявлять блестящие способности.



Женщина типа Плутон



Подобную женщину можно узнать по глазам, которые могущественно сверкают, как чёрные алмазы. Огненный темперамент такой женщины скрыт под маской суровости и равнодушия. Она никогда не позволит пересечь свои границы, поэтому, её переживаний никто не знает и даже не догадывается. Она доблестная женщина, энергичная и сильная, но, тем не менее, обычно неловкая и непонятливая. Женщины этого типа страдают молча.

Я Овен, асц. Скорп - про взгляд часто мне говорят, что убить могу, ну шутят конечно. Но когда злая, могу даже ничего не говорить, просто посмотрю и люди отходят сразу, замечала не раз. В общественном транспорте, если кто-то толкает ,а я злая, так могу посмотреть, сразу отодвигаются

Дева
#19

Вот млин, сама хочу узнать, сложный человек, не могу в себе разобраЦа)) асц. в скорпе, солнце в Деве, луна в близнецах)) короче, трындец))))

Гость
#20
Анамаличка

К полноте склонны стрельцы, львы иногда, раки,тельцы, скорпионы иногда. И плюс если солнце в соединении с юпитером, с венерой, особенно если это в 1 доме, луна иногда в 1 доме даёт полноту и асц в раке.



Полноту не дают близнецы, водолей, дева, козерог. Сатурн в 1 доме, марс в 1, меркурий в 1, сатурн в соед с солнцем в 1, и асцен в этих знаках.

У меня асц. в весах. Сатурн в 1 доме. Я склонна к полноте. Потому и спрашиваю. Сколько знаю с асц. в весах все склонны к полноте.

Гость
#21

У меня асц в весах, родила троих детей, их считают моими младшими братьями и сестрами. вешу 56 кг, выгляжу как девочка, ни разу не полная и не склонна.

Анамаличка
#22
Гость

АнамаличкаК полноте склонны стрельцы, львы иногда, раки,тельцы, скорпионы иногда. И плюс если солнце в соединении с юпитером, с венерой, особенно если это в 1 доме, луна иногда в 1 доме даёт полноту и асц в раке.





Полноту не дают близнецы, водолей, дева, козерог. Сатурн в 1 доме, марс в 1, меркурий в 1, сатурн в соед с солнцем в 1, и асцен в этих знаках.У меня асц. в весах. Сатурн в 1 доме. Я склонна к полноте. Потому и спрашиваю. Сколько знаю с асц. в весах все склонны к полноте.

Асц в весах-управитель венера. Венера управитель тельцов. Тельцы полные и коренастые. Сильная венера а особенно в 1 доме даёт полноту. Читайте выше внимательно.

Гость
#23
Анамаличка

ГостьАнамаличкаК полноте склонны стрельцы, львы иногда, раки,тельцы, скорпионы иногда. И плюс если солнце в соединении с юпитером, с венерой, особенно если это в 1 доме, луна иногда в 1 доме даёт полноту и асц в раке.





Полноту не дают близнецы, водолей, дева, козерог. Сатурн в 1 доме, марс в 1, меркурий в 1, сатурн в соед с солнцем в 1, и асцен в этих знаках.У меня асц. в весах. Сатурн в 1 доме. Я склонна к полноте. Потому и спрашиваю. Сколько знаю с асц. в весах все склонны к полноте.Асц в весах-управитель венера. Венера управитель тельцов. Тельцы полные и коренастые. Сильная венера а особенно в 1 доме даёт полноту. Читайте выше внимательно.

Далеко не все тельцы полные и коренастые

Анамаличка
#24
Гость

АнамаличкаГостьАнамаличкаК полноте склонны стрельцы, львы иногда, раки,тельцы, скорпионы иногда. И плюс если солнце в соединении с юпитером, с венерой, особенно если это в 1 доме, луна иногда в 1 доме даёт полноту и асц в раке.





Полноту не дают близнецы, водолей, дева, козерог. Сатурн в 1 доме, марс в 1, меркурий в 1, сатурн в соед с солнцем в 1, и асцен в этих знаках.У меня асц. в весах. Сатурн в 1 доме. Я склонна к полноте. Потому и спрашиваю. Сколько знаю с асц. в весах все склонны к полноте.Асц в весах-управитель венера. Венера управитель тельцов. Тельцы полные и коренастые. Сильная венера а особенно в 1 доме даёт полноту. Читайте выше внимательно.Далеко не все тельцы полные и коренастые

Что за люди вы такие? Если будут аспекты, указывающие и на полноту и на худобу, у человека будет среднее телосложение.

Гость
#25

Знаю одну девушку с асц в скорпе, серьезная, философ, но по большей части демагог, любит рассуждать ни о чем, нахватавшись умных слов. На мужчин производит впечатление загадочной особы, которую хочется разгадать, но узнав ближе , почему то начинают избегать. В этом случае становится агрессивной, начинает мстить, презирать но при этом подложат преследовать объект своей страсти, не любят проигрывать. Это история моего брата и его бывшей, мрачная девица

Гость
#26
Анамаличка

ГостьАнамаличкаГостьАнамаличка​К полноте склонны стрельцы, львы иногда, раки,тельцы, скорпионы иногда. И плюс если солнце в соединении с юпитером, с венерой, особенно если это в 1 доме, луна иногда в 1 доме даёт полноту и асц в раке.





Полноту не дают близнецы, водолей, дева, козерог. Сатурн в 1 доме, марс в 1, меркурий в 1, сатурн в соед с солнцем в 1, и асцен в этих знаках.У меня асц. в весах. Сатурн в 1 доме. Я склонна к полноте. Потому и спрашиваю. Сколько знаю с асц. в весах все склонны к полноте.Асц в весах-управитель венера. Венера управитель тельцов. Тельцы полные и коренастые. Сильная венера а особенно в 1 доме даёт полноту. Читайте выше внимательно.Далеко не все тельцы полные и коренастыеЧто за люди вы такие? Если будут аспекты, указывающие и на полноту и на худобу, у человека будет среднее телосложение.

Сорри тогда, я в этом не разбираюсь, получается просто вырвала фразу из контекста про тельцов

В окружении их много, среди них много худых

Гость
#27

Так что дает этот асцендент все-таки

Анамаличка
#28
Гость

Так что дает этот асцендент все-таки

это не для средних умов.

Гость
#29
Анамаличка

это не для средних умов.

Хамка

Гость
#30

Точно, что все гороскопнутые неадекватны

ма
#31

а у меня асцендент в стрельце: вечно куда-то несет. за 30 лет пожила в трех городах кроме родного, останавливаться не собираюсь.

Анамаличка
#32
Гость

Хамка

ахах

Анамаличка
#33

Люди ,как правило, находятся на одной волне, если солнце одного совпадает с асцендентом другого, и такие люди по жизни им встречаются очень часто. Еще почти гарантия тёплых чувств друг к другу это соединение солнца одного и луны другого. Также для мужской дружбы важен трин или секстиль марсов и (или солнц), для женщин трин или секстиль лун.

Диана
#34

У меня парень с асц в скорпионе, асц в соединении с Плутоном и Венерой ... Да властный гордый глаза темные его взгляд тяжело выдержать ... Но вот луна у него и солнце в весах поэтому куча друзей и зацикленность на внешних атрибутах и красоте... А я телец ( у него дсц телец соответственно) луна в весах , марс в скорпионе в точном соединении с его Венерой ... Подходим друг другу хорошо..

Гость
#35
Анамаличка

Люди ,как правило, находятся на одной волне, если солнце одного совпадает с асцендентом другого, и такие люди по жизни им встречаются очень часто. Еще почти гарантия тёплых чувств друг к другу это соединение солнца одного и луны другого. Также для мужской дружбы важен трин или секстиль марсов и (или солнц), для женщин трин или секстиль лун.

Анамалечка, ты так хорошо в этом разбираешься, подскажи пжл , девушка с асцендентом в Скорпионе и солнцем в Деве))))

Гость
#36

Асц в скорпе - будете притягивать скорпионов! Они для вас - покровители

Гость
#37

им с вами хорлшо будет, как с мамой)

Анамаличка
#38
Гость

Анамалечка, ты так хорошо в этом разбираешься, подскажи пжл , девушка с асцендентом в Скорпионе и солнцем в Деве))))

Да. Что?

Анамаличка
#39
Гость

Асц в скорпе - будете притягивать скорпионов! Они для вас - покровители

Вот, вот. Хорошая знакомая с асцен. в скорпионе делает стрижку мне очень хорошо и безвозмездно.

Анамаличка
#40

Вообще, у меня куда ни плюнь либо девы, либо люди носатые, с печальными глазами, сочными губами (асц в скорпионе) у каждого первого.

Гость
#41
Гость

А вы склоны к полноте? И какой у вас рост?

рост средний. полнота приятная, не жирная и не худая.

Гость
#42

рост средний. полнота приятная, не жирная и не худая.

Спасибо! Вот и у меня так же. И девушка которая писала про вес и троих детей. Тоже ведь сложно ее худой назвать. Разве что ростом высокая.

ОВЕН - случайный читатель
#43
Анамаличка

Вот, вот. Хорошая знакомая с асцен. в скорпионе делает стрижку мне очень хорошо и безвозмездно.

интимную?

Гость
#44
Гость

ГостьВнутри он ощущает себя революционером. Ум Скорпиона склонен к оккультным наукам, философии, софизму, противоречиям, парадоксам и доминированию. Его дух бродит по тёмным закоулкам, несмотря на то, что ум может проявлять блестящие способности.



Женщина типа Плутон



Подобную женщину можно узнать по глазам, которые могущественно сверкают, как чёрные алмазы. Огненный темперамент такой женщины скрыт под маской суровости и равнодушия. Она никогда не позволит пересечь свои границы, поэтому, её переживаний никто не знает и даже не догадывается. Она доблестная женщина, энергичная и сильная, но, тем не менее, обычно неловкая и непонятливая. Женщины этого типа страдают молча.

Я Овен, асц. Скорп - про взгляд часто мне говорят, что убить могу, ну шутят конечно. Но когда злая, могу даже ничего не говорить, просто посмотрю и люди отходят сразу, замечала не раз. В общественном транспорте, если кто-то толкает ,а я злая, так могу посмотреть, сразу отодвигаются

А какой год - венера ретро?

Гость
#45
Анамаличка

Вообще, у меня куда ни плюнь либо девы, либо люди носатые, с печальными глазами, сочными губами (асц в скорпионе) у каждого первого.

Асц в скорпе - носатые?) Ну так то ж к деньгам

Сахар &соль
#46

У меня асцендет в скорпионе ...мой директор-телец и моя начальница нашего отдела -скорпион ... эти два человека меня активно продвигают по карьерной лестнице.

Детство у меня было бедное, молодость нищая и долго не было своего жилья ... зато после 40 лет поперло так поперло со всех сторон ....и дом красивый куплен и карьера и семья ...

Ребенок тоже у меня скорпион ...по расчетам должен был родиться под знаком весов ,НО судьбу не обманешь родился скорпион.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сахар &соль
#47

Я невысокая ,хрупкого телосложения..... даже директор говорит ,что не может выдержать мой взгляд

I'm Fine
#48

Извините за неосведомленность , но что такое "асц?"

Анамаличка
#49

Асцендент

I'm Fine
#50

Маля, спс за "информативный" ответ ;-) я знаю как расшифровывают сокращенные слова , но что это означает?