Гость
Статьи
водолей скрывает …

водолей скрывает чувства?

может ли парень - водолей скрывать свои чувства.и как?

агния
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?я думала,если человек влюблен,он ничего скрывать не будет

Гость
#2

Может, особенно если всем понятно, что у отношений не будет будущего.

Гость
#3

Водолеи могут скрывать чувства, но взляд их все-таки выдает... :)

#4

Да, скрывает. Если он нашел себе новую партнершу, а вы его доканываете - знайте, уйдет.

Не надо на нас давить - бесполезно.

Так же бесполезно вызывать на разговоры - бесполезно.

Захотим - сами расскажем. Не захотим - не узнаете.

Тут мне на ухо подсказывают, что все водолеи *** и с нами лучше не связываться. Я ей говорю, что беременная истеричка %)

cosmos
#5

Скрывать может, еще как может, и необязательно водолей! Это не зависит от знака зодиака.

Гость
#6

будет скрывать, пока полностью в вас не уверен

Гость
#7

У меня все водолеи. Дед, отец, муж, 3 приятельницы. Да, я бы сказала, что есть такая тенденция. Особенно у мужчин-водолеев.

Гость
#8
kkwik

Да, скрывает. Если он нашел себе новую партнершу, а вы его доканываете - знайте, уйдет.

Не надо на нас давить - бесполезно.

Так же бесполезно вызывать на разговоры - бесполезно.

Захотим - сами расскажем. Не захотим - не узнаете.



Тут мне на ухо подсказывают, что все водолеи *** и с нами лучше не связываться. Я ей говорю, что беременная истеричка %)

А если не доканывать, а пожелать всего наилучшего - придет?

агния
#9

придется его пугать собою уж

Гость
#10

"[quote="kkwik"]Да, скрывает. Если он нашел себе новую партнершу, а вы его доканываете - знайте, уйдет.\n
Не надо на нас давить - бесполезно.\n
Так же бесполезно вызывать на разговоры - бесполезно.\n
Захотим - сами расскажем. Не захотим - не узнаете.\n
\n
Тут мне на ухо подсказывают, что все водолеи геи и с нами лучше не связываться. Я ей говорю, что беременная истеричка %)[\/quote]\n
\n
\n
а когда помрешь тебя собачки твои съедят\n
вау, как интригующе\n
\n
"

Гость
#11

"[quote="Гость"]У меня все водолеи. Дед, отец, муж, 3 приятельницы. Да, я бы сказала, что есть такая тенденция. Особенно у мужчин-водолеев.[\/quote]\n
\n
\n
А живу я в Тундре, на болоте\n
\n
"

Гостья
#12
агния

может ли парень - водолей скрывать свои чувства.и как?

Мне попадались только водолеи, не скрывающие своих чувств.

Гость
#13

Люди, не т.рахайтесь на майские праздники, ненавижу водолеев

Да ещё и по пьяни их заделывают

Любой месяц, но в мае и июне не делайте детей

Гость
#14

Люди, не т.рахайтесь на майские праздники, ненавижу водолеев

Да ещё и по пьяни их заделывают

Любой месяц, но в мае и июне не делайте детей

карина
#15

знаю одного водолея. безинициативный абсолютно. если согласен значит не против инициативы от девушки! был секс. позволил себя оттрахать))) потом пропал. я писала - не отвечал) вернее через раз. потом позвонила- спросила что случилось? почему не отвечает? мы же друзья... он - у меня была депрессия. сам не знаю что хочу. забыл тебя предупредить что у меня так бывает могу не отвечать это нормально. говорю - пол года пополнить потом скажешь все ок это так нормально! посмеялись. говорю приезжай ко мне спать меня уложишь)) написал когда я уже заснула)) через неделю смс. а я его в игнор!

#16

О, да. Водолеи часто скрывают чувства, особенно, если не уверены в ваших. Они в этом мастера. Сама В - знаю

Нетути
#17
Бессмертник

О, да. Водолеи часто скрывают чувства, особенно, если не уверены в ваших. Они в этом мастера. Сама В - знаю

А когда уверены. Почему скрывают?

Водолейчик
#18

Если скрывают значит неуверены,нужно время взвесить обдумать!Если водолей уверен в своих чувтвах,никогда этого не скроет!Это по моему опыту(не все водолеи одинаковые!)!6 лет был в отношениях!Безумно любил,и до сих пор люблю,и никогда не скрывал свои чувства с ней!..Расстались!После были другие девушки,очень хотелось новых отношений!Но никто так и не зацепил!Думал со временем чувства появятся!..Вообще многие водолеи однолюбы и очень верные,но не все конечно!Если уж полюбят по настоящему,то это навсегда!И в этом случае никогда не будут скрывать своих чувств!..

Нетути
#19

6лет?и какова причина расставания?

#20

Если знает о вашей симпатии и не делает шагов, то, видимо, вы ему не нравитесь... и это самое вероятное. Возможно, женат и не хочет проблем... ну и самый фантастический вариант - совсем скромный.

Водолейчик
#21
Нетути

6лет?и какова причина расставания?

долгая история!но скажу,это был внешний человеческий фактор!а конкретнее её мама приложила к этому руку!а моя девушка просто не выдержала её давления на протяжении нескольки лет!вплоть до того,что ставила перед выбором:"Либо я ,либо он?".А характер у её мамы очень тяжелый,мало кто его может вынести!В итоге после долгих скандалов,она своего добилась!..

Водолейчик
#22
Бессмертник

Если знает о вашей симпатии и не делает шагов, то, видимо, вы ему не нравитесь... и это самое вероятное. Возможно, женат и не хочет проблем... ну и самый фантастический вариант - совсем скромный.

Полностью согласен!!!..

Нетути
#23
Бессмертник

Если знает о вашей симпатии и не делает шагов, то, видимо, вы ему не нравитесь... и это самое вероятное. Возможно, женат и не хочет проблем... ну и самый фантастический вариант - совсем скромный.

Женат. 4года "вместе". Но чувства скрывает,хотя по глазам видно,что небезразлична. Я не хочу его уводить из семьи. Я хочу что-бы он признался мне в своих чувствах.

Нетути
#24

Такое ощущение,что он контролирует каждое свое слово. Что-бы что нибудь не ляпнуть.

Козерожка
#25

Мне знакомый парень-Водолей признался спустя годы, что был в меня влюблен в университете, что типа ходил и сох втихушку 5 лет. Что смешно, мне он самой нравился до жути, хотя не красивый совершенно, но была в нем такая магия-энергия сексуальная. Так что, как показывает практика, могут скрывать, годами. Я бы в жизни не догадалась, что я для него привлекательна, честно.

Гость
#26
Водолейчик

долгая история!но скажу,это был внешний человеческий фактор!а конкретнее её мама приложила к этому руку!а моя девушка просто не выдержала её давления на протяжении нескольки лет!вплоть до того,что ставила перед выбором:"Либо я ,либо он?".А характер у её мамы очень тяжелый,мало кто его может вынести!В итоге после долгих скандалов,она своего добилась!..

Мне мама тоже мозг выносит периодически. Она очень сильная. И он сильная личность. Она чувствует, что не сможет его прогнуть, а ведь ей важно все контролировать, в том числе и окружение дочки. А я к сожалению очень эмоционально зависима от мамы

Гость
#27

Уважаемые... Вы уже взрослые люди!... Что Вы все мама, да мама...у Вас в конце концов своя семья должна быть... И очень жаль, что вы не в состояние защитить собственное счастье...

гость
#28

мда лучше б он храбрости набрался

Гость
#29
Гость

Люди, не т.рахайтесь на майские праздники, ненавижу водолеев

Да ещё и по пьяни их заделывают



Любой месяц, но в мае и июне не делайте детей

Вы что май же это весна 😂😂😂

Гость
#30
Гость

Вы что май же это весна 😂😂😂

Майские праздники это весна 😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#31
Козерожка

Мне знакомый парень-Водолей признался спустя годы, что был в меня влюблен в университете, что типа ходил и сох втихушку 5 лет. Что смешно, мне он самой нравился до жути, хотя не красивый совершенно, но была в нем такая магия-энергия сексуальная. Так что, как показывает практика, могут скрывать, годами. Я бы в жизни не догадалась, что я для него привлекательна, честно.

У меня такая же ситуация была , но только в Техе . Я кст тоже козерог. Нравился оч мальчик , часто в техе пересекались. Мало того что я его первая нашла в вк, добавила в друзья , писала ему , диалог как бы был , но сухой , только я первая писала , разносторонний ж тем не было и потом под конец 4 курса я ему написала что он мне нравится , и в итоге тишина …. И все .недавно была в магазине , смотрела себе товары , прохожу вперёд и смотрю парень впереди меня проходит и смотрит долго на меня (секунду , может 2), и я тоже смотрю , думаю че он палит на меня .? А потом , спустя неск секунд я поняла что это тот парень котор я писала , и у меня аж те же ощущения были , как и в техе .. но мы оба постояли на кассе , он сзади , я расплатилась и ушла . Интересно, о чем он в тот момент думал , когда увидел меня …. Только он и знает . Как то так …..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем