Гость
Статьи
Смысл скрывать …

Смысл скрывать чувства?

Объясните мне,если вы что то чувствуете к человеку,человек вам симпатичен,вы влюблены,ну нахрена вы скрываете свои чувства,зачем минимизируете общение,почему боитесь сказать человеку всё как есть?
Я не понимаю.Жизнь часовая, время летит...

BMV 5
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он за это признание денег отвалит, машину подарит?
Или самооценку не уверенным в себе мужичкам поднимать? Для чего??
Это им скорее нужно..

Гость
#2

Скрытые попрошайки.

Гость
#3

Автор, а если вы женщина и чего-то ждете, то неуверенная в себе попрошайка- вы.
И как истинная голодранка будете бороться за вниманме к себе, как за последний кусок хлеба на помойке, самыми ничтожными методами.

Гость
#4

Обосретесь в глазах других мужчин и женщин, так и не добившись желаемого...
Потому что кого-то как королеву или просто любимую женщину позвали замуж, а вы себя навяливали, как уцененный товар.

Гость
#5

И я сегодня тоже поняла для себя, что я не хочу соглашаться на стремненького мужичка.
Который для циркуля? Возможно и был пределом ее мечтаний.

Гость
#6

Я сказал девушке, что она мне нравится. Что не безразлична.
И в итоге приятное дружеское общение сошло на нет.
И что?

BMV 5
#7
Гость

Я сказал девушке, что она мне нравится. Что не безразлична.
И в итоге приятное дружеское общение сошло на нет.
И что?

Сколько вам лет?

Гость
#8

Каждый из нас, глядя за тем, кто за нами бегает, думает: я достоен/достойна лучшего.

А достоин ли на самом деле? Это большой вопрос, с которым надо сначала разобраться внутри себя, а потом выхлобучиваться перед другими

Гость
#9

А может мы и не достойны лучшего, а должны сами его себе создать.
Но и терпеть дерьмовых чужих родственников, неуважение к себе в виде неопределенности и отсутствия должного поведения и отношения мы тоже не обязаны.
Кто ущербен по ряду причин, с нами не связанных- тот сам это прорабатывает, а не навешивает на нас же.
И это справедливо.

Гость
#10

И ни одна уважающая себя женщина, кроме сумасшедших мамо и неуверенных в себе недолюбленных в детстве Гадь, целовать в жоппку за красивые глазки слабого мужика не будет.
Это естественный отбор.
Плодятся сильные, имеют деньги и женщин- сильные самцы. Потому что ори могут защитить и обеспечить.

Гость
#11

И уважающий себя мужчина не позволит женщине его позорить в обществе, отвратитьльно себя вести, она будет а нему прислушиваться
Но уважение к себе он тожп должен какими-то достижениями заработать.

Поэтому у нас разнузданные соски правят миром и мужичками. Потому что мама им когда-то купила квартиру. И мужчины права голоса не имеют, потому что мама им купила квартиру😁

BMV 5
#12

Ребят не надо размусоливать тему,давайте по существу

#13

Потому, что в этом нет смысла, если человек не влюблен в вас в ответ. Если влюбленность взаимная, то тут и говорить ничего не нужно, все получится и так. Почитайте, 100 тем уже было таких, типа "признаться первой" или наподобие. И все оговаривают это делать, все как один. Потому что результат будет как у гостя №6. От пола признающегося не зависит.

Гость
#14

Ну я как девушка скажу, что никогда первой о своих чувствах не говорила, более того, даже не показывала их, от чего часто страдала, так как те, кто мне нравились обычно были также застенчивы, и они доставлялись более наглым девушкам охотницам) Так что парням нужно быть посмелее, если вы дедушке небезразличны, она даст это знать в ответ.

Гость
#15

Значит есть такое препятствие что сильнее чувств. Психологическое (через себя не попрешь) или обстоятельственное ( цепи материальные и пр.)
Подумаешь чувства.. Ну поиспытывал и живи как все.

Гость
#16

да автор вы правы, мне сейчас нравится коллега, и он это знает , я ж когда его вижу чухаю как сумасшедшая, ну а почему? как выше написали не хочется в грязь лицом упасть.уж лучше я его буду на расстоянии любить, нежели признаться и услышать что я ему вообще никак да и глупо это, и не ловко обоим если это без взаимности. буквально сегодня подошёл сам к нашей компании , я увилела обомлела и убежала хотя и годов мне не мало , не малолетка чтобы вести себя так.

Гость
#17
Гость

да автор вы правы, мне сейчас нравится коллега, и он это знает , я ж когда его вижу чухаю как сумасшедшая, ну а почему? как выше написали не хочется в грязь лицом упасть.уж лучше я его буду на расстоянии любить, нежели признаться и услышать что я ему вообще никак да и глупо это, и не ловко обоим если это без взаимности. буквально сегодня подошёл сам к нашей компании , я увилела обомлела и убежала хотя и годов мне не мало , не малолетка чтобы вести себя так.

От женщины это простительно, страх и нервы, поэтому мужик должен действовать, у него нервишки покрепче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: