Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто родился 14 июня! Все сюда!

привет всем! дорогие близнецы,родившиеся 14го июня,какая у вас жизнь? какой характер? нравится вам ваш знак? давайте делиться:)

Ответы (15) Ответить
  • опять начинается..... все пучком

• Реклама

• осточертели вы с этими глупыми вопросами

• Да все супер я близнецы правда родилась 13-го)

• Кто сейчас пукнул?
    Все сюда!.
    будем делиться запахами....

• ДОСТАЛИ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ :((((((((((((((((((((((

• Мой бывший парень родился 14 июня. Имел много любовниц, долгов, всем врал. Умер через 13 дней после своего ДР, покончил жизнь самоубийством.

• ну кого достало,зачем сюда заходите??

• Вот и я. Характер у меня покладистый, а в голове каша) не знаю чего хочу, ленюсь. Иногда сложно даже с собой в голове) когда в жизни все хорошо- веселая и задорная, но если что-то случилось - грызу себя долго и сильно.

• Гость

Да все супер я близнецы правда родилась 13-го)

И я 13-го.)

• Ну я. Плюсы: умна, обаятельна (умею привлечь внимание и понравится всем вокруг, почти сразу), мужики всю жизнь вились толпами. Минусы: в голове каша, быстро загораюсь и теряю интерес (как к занятием, так и к людям), эгоистична, умею крутить людьми, вроде как открыта (так всем кажется), но на самом деле очень закрыта в себе (стена между мною и всеми остальными). Сорее яркая личность, чем серая.

• KKK

Ну я. Плюсы: умна, обаятельна (умею привлечь внимание и понравится всем вокруг, почти сразу), мужики всю жизнь вились толпами. Минусы: в голове каша, быстро загораюсь и теряю интерес (как к занятием, так и к людям), эгоистична, умею крутить людьми, вроде как открыта (так всем кажется), но на самом деле очень закрыта в себе (стена между мною и всеми остальными). Сорее яркая личность, чем серая.

Вот как будто с меня списали. все так же!

• Б Л И З Н Е Ц Ы - В живом воображении девушки-Близнецов Его галантность может продолжиться романтической сценкой. Она легко может представить себя с развевающимися золотыми волосами, перебирающейся через ров и бегущей по клеверу навстречу своему рыцарю. Вот она грациозно приседает и садится на храпящего жеребца впереди него. Все это почти реально. Она краснеет, затем робко протягивает ему надушенный платок... А в это время он, может, уже схватил ее изящную ручку и не собирается отпускать!
    Материальная сторона не волнует Близнецов, если это не касается получения новых знаний. Вот если женщине-Близнецу потребуется учеба, курсы или дальняя поездка, то она будет заинтересована, чтобы любовник-муж раскошелился на это мероприятие, если она не в состоянии сделать это сама. Мужчине, как правило, с Близнецами трудно, так как эту женщину всегда окружает шлейф поклонников, которые восхищаются неуловимостью, привлекательностью и остротой ума его избранницы. Близнецы - очень независимые натуры и никакого контроля не потерпят, так что мужчине-собственнику не удастся заполучить ее в вечное пользование. Любовь к общению у Близнецов не предусматривает интима с противоположным полом, но своим кокетством они могут давать своему избраннику повод для ревности.
    Да, она непостоянна, и непредсказуемость ее настроения озадачивает и раздражает Его. Но и она способна выйти из себя, когда ЕЕ ДРУГ с ней не разговаривает только потому, что слишком занят собой. Бывают времена, когда он наскучит ей до слез, а она кажется ему желанной, как никогда. Их совместная жизнь может стать долгой игрой, в которой каждый получит свой приз: она даст ему интерес к жизни, тогда как он даст ей стабильность цели, хотя часто она и не осознает, как ей это необходимо. Она не провоцирует своих друзей на ревность ? она просто не понимает, ЧТО дает мужчине повод ревновать ее.

• Понимаете, ?свиданием? для Близнеца может быть и невинная договоренность с ее парикмахером, консультация у косметолога или поход к стоматологу. Эта женщина всегда назначает свидания, чтобы встретиться с людьми, а затем опаздывает на них или вообще о них забывает. Это не значит, что она ищет приключений ? ей просто весело и приятно разговаривать с людьми. По крайней мере, так это начинается, а обычно этим же и заканчивается, если ее, конечно, правильно понимают. Помните, что Близнецов всегда двое, а один мужчина вряд ли может сделать счастливыми сразу двух девушек. Ей даже понравится сидеть у него на коленях и мурлыкать, пока он гладит ее по головке.
    Иначе им будет трудно общаться. Например, на почве денег: она обожает их тратить, а он, возможно, считает, что их надо копить. На почве еды: если он любит поесть, то должен знать заранее, что она терпеть не может готовить. Салаты она еще может покрошить одной рукой. Что-либо более сложное она оставляет повару своего любимого французского ресторана. Мужчине, скорее всего, будет очень трудно понять ее меркурианские настроения, ведь она меняет их так же часто, как некоторые люди в тропиках меняют рубашки.
    Она переходит от горя к радости, от великодушия к скупости. Сначала она хочет быть актрисой, потом ? получить диплом антрополога. Понятно, что любой нормальный мужчина способен стать раздражительным после одной из таких быстрых перемен. Их сексуальные отношения могут быть столь же изменчивыми, и это требует стальных нервов.

• близнецы не от мира сего. ужасные люди. как их только близкие терпят?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь