Гость
Статьи
кто родился 14 июня! …

кто родился 14 июня! Все сюда!

привет всем! дорогие близнецы,родившиеся 14го июня,какая у вас жизнь? какой характер? нравится вам ваш знак? давайте делиться:)

близняшка
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

опять начинается..... все пучком

Гость
#2

осточертели вы с этими глупыми вопросами

Гость
#3

Да все супер я близнецы правда родилась 13-го)

Гость
#4

Кто сейчас пукнул?

Все сюда!.

будем делиться запахами....

Гость
#5

kakie vse zlie:(

Гость
#6

ДОСТАЛИ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ :((((((((((((((((((((((

Гость
#7

Мой бывший парень родился 14 июня. Имел много любовниц, долгов, всем врал. Умер через 13 дней после своего ДР, покончил жизнь самоубийством.

Гость
#8

ну кого достало,зачем сюда заходите??

1
#9

Вот и я. Характер у меня покладистый, а в голове каша) не знаю чего хочу, ленюсь. Иногда сложно даже с собой в голове) когда в жизни все хорошо- веселая и задорная, но если что-то случилось - грызу себя долго и сильно.

Гость
#10
Гость

Да все супер я близнецы правда родилась 13-го)

И я 13-го.)

KKK
#11

Ну я. Плюсы: умна, обаятельна (умею привлечь внимание и понравится всем вокруг, почти сразу), мужики всю жизнь вились толпами. Минусы: в голове каша, быстро загораюсь и теряю интерес (как к занятием, так и к людям), эгоистична, умею крутить людьми, вроде как открыта (так всем кажется), но на самом деле очень закрыта в себе (стена между мною и всеми остальными). Сорее яркая личность, чем серая.

Гость
#12
KKK

Ну я. Плюсы: умна, обаятельна (умею привлечь внимание и понравится всем вокруг, почти сразу), мужики всю жизнь вились толпами. Минусы: в голове каша, быстро загораюсь и теряю интерес (как к занятием, так и к людям), эгоистична, умею крутить людьми, вроде как открыта (так всем кажется), но на самом деле очень закрыта в себе (стена между мною и всеми остальными). Сорее яркая личность, чем серая.

Вот как будто с меня списали. все так же!

Гость
#13

Б Л И З Н Е Ц Ы - В живом воображении девушки-Близнецов Его галантность может продолжиться романтической сценкой. Она легко может представить себя с развевающимися золотыми волосами, перебирающейся через ров и бегущей по клеверу навстречу своему рыцарю. Вот она грациозно приседает и садится на храпящего жеребца впереди него. Все это почти реально. Она краснеет, затем робко протягивает ему надушенный платок... А в это время он, может, уже схватил ее изящную ручку и не собирается отпускать!

Материальная сторона не волнует Близнецов, если это не касается получения новых знаний. Вот если женщине-Близнецу потребуется учеба, курсы или дальняя поездка, то она будет заинтересована, чтобы любовник-муж раскошелился на это мероприятие, если она не в состоянии сделать это сама. Мужчине, как правило, с Близнецами трудно, так как эту женщину всегда окружает шлейф поклонников, которые восхищаются неуловимостью, привлекательностью и остротой ума его избранницы. Близнецы - очень независимые натуры и никакого контроля не потерпят, так что мужчине-собственнику не удастся заполучить ее в вечное пользование. Любовь к общению у Близнецов не предусматривает интима с противоположным полом, но своим кокетством они могут давать своему избраннику повод для ревности.

Да, она непостоянна, и непредсказуемость ее настроения озадачивает и раздражает Его. Но и она способна выйти из себя, когда ЕЕ ДРУГ с ней не разговаривает только потому, что слишком занят собой. Бывают времена, когда он наскучит ей до слез, а она кажется ему желанной, как никогда. Их совместная жизнь может стать долгой игрой, в которой каждый получит свой приз: она даст ему интерес к жизни, тогда как он даст ей стабильность цели, хотя часто она и не осознает, как ей это необходимо. Она не провоцирует своих друзей на ревность ? она просто не понимает, ЧТО дает мужчине повод ревновать ее.

Гость
#14

Понимаете, ?свиданием? для Близнеца может быть и невинная договоренность с ее парикмахером, консультация у косметолога или поход к стоматологу. Эта женщина всегда назначает свидания, чтобы встретиться с людьми, а затем опаздывает на них или вообще о них забывает. Это не значит, что она ищет приключений ? ей просто весело и приятно разговаривать с людьми. По крайней мере, так это начинается, а обычно этим же и заканчивается, если ее, конечно, правильно понимают. Помните, что Близнецов всегда двое, а один мужчина вряд ли может сделать счастливыми сразу двух девушек. Ей даже понравится сидеть у него на коленях и мурлыкать, пока он гладит ее по головке.

Иначе им будет трудно общаться. Например, на почве денег: она обожает их тратить, а он, возможно, считает, что их надо копить. На почве еды: если он любит поесть, то должен знать заранее, что она терпеть не может готовить. Салаты она еще может покрошить одной рукой. Что-либо более сложное она оставляет повару своего любимого французского ресторана. Мужчине, скорее всего, будет очень трудно понять ее меркурианские настроения, ведь она меняет их так же часто, как некоторые люди в тропиках меняют рубашки.

Она переходит от горя к радости, от великодушия к скупости. Сначала она хочет быть актрисой, потом ? получить диплом антрополога. Понятно, что любой нормальный мужчина способен стать раздражительным после одной из таких быстрых перемен. Их сексуальные отношения могут быть столь же изменчивыми, и это требует стальных нервов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

близнецы не от мира сего. ужасные люди. как их только близкие терпят?