Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как понять сон

Мне сегодня приснилось большое зеленое поле и я сижу на нем и вижу что ко мне склонился желтый маленький полевой цветок

Ответы (7) Ответить
  • Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

• Реклама

• Класс, и я хочу на юг, но не получится(

• Зеленое поле или обширные нивы колосящегося хлеба означают наступление счастливого периода в жизни. Желтые цветы - измена в любви

• Ладно, пусть любовь изменяет, а вы на юг, на юг, нафиг эту любовь. От нее одна головная боль.

• Я думала что спокойная жизнь будет когда с любовью все будет в порядке. А вон у людей любовь ушла и благополучие наступило. Наверное и мне надо мою любовь отправить в дальние страны, надеюсь тогда и я тогда заживу посчастливее))

• По Фрейду вы подавленная лесбиянка с маленьким айкЪю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп