Гость
Статьи
доверяете ли вы …

доверяете ли вы гороскопам совместимости??

По гороскопу мой парень стрелец. Прочитав гороскопы поняла, что мужчины данного знака очень ветрены, непостоянны и бабники-изменники. У моего дольше 2х месяцев с другими девушками отношения не …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
я

да разные стрельцы, давайте полную дату и время рождения его хоть приблизительно, там и поглядим что за зверь....

родиля 13 декабря 1990. днем, точное время не знаю. Что скажете?

я
#102
Nastucia

родиля 13 декабря 1990. днем, точное время не знаю. Что скажете?

где родился?

я
#103

Луна в Скорпионе

Вы скрытны и склонны к тягостному молчанию. Людям трудно понять, что скрывается в глубине Вашей души, ведь Вы доверяете и открываете себя очень немногим. Вы не позволяете себе быть уязвимым и выпустить из рук контроль над отношениями с окружающими.

Любите и ненавидите Вы интенсивно, страстно, Вы ревнивый друг, относитесь к своим друзьям, как к детям. Как врага Вас надо страшиться. У Вас есть малоприятная привычка помнить прошлое, когда Вам сделали больно, когда Вас обидели, ложно обвинили. Все эти чувства Вы держите в себе. Очень важно, чтобы Вы научились прощать и забывать. Лучше будет, если Вы станете проявлять свои чувства открыто и прямо, не пряча и не подавляя их.

Внешняя видимость Вас не удовлетворяет, Вы стремитесь проникнуть через внешнее, чтобы понять скрытые мотивы, и сами обладаете большой глубиной чувств.

Вожделение, сдерживаемое волей. Быстрые подсознательные решения и неумение обосновать симпатию или антипатию. Необъяснимый фанатизм, чувственность, постоянный конфликт в чувствах. Преувеличенно серьезное отношение к личным делам, что ведет к жадности обладания и крайней ревности. Обид не забывают. Язвительны, насмешливы. Часто хотят изменить семью и домашнюю ситуацию. Своевольны и считаются только со своими желаниями. Детей воспитывают методом кнута и пряника.

Болезни: отечность, опухоли, заболевания мочевого пузыря и выделительной системы, болезни половых органов, у женщин сбои месячных.

я
#104

дальше позже напишу занята

Гость
#105

"Спасибо. Я с другого компа, так что зашла как гость. Родился в КИЕВЕ"

#106

"Не доверяю. "

не важно
#107

"Я - рак, муж- весы. Если верить гороскопам, то подобный союз не просто нежелателен, а противопоказан. Тем не менее, вместе уже 29 лет. "

Красная
#108

"[quote="Гость"]В принципе, скорее да. Не единожды удостоверилась, что описания знаков зодиака вполне правдивы. Принципиально не общаюсь с Весами, Близнецами и Козерогами в силу весьма неприятного и отнюдь не эпизодического опыта.[\/quote]\n
\n
))))) вы описали всю мою семью"

Красная
#109

"верю в прикольный (или матерный) гороскоп. Вот уж где совпадения на 100 %."

Гость
#110

"[quote="Гость"]Про Тельцов согласна на все 100, занудики еще те) Мне с ними тоже не по дороге, я поговорить люблю и желательно о высоких материях)) Ну, и просто о материях и не очень)[\/quote]\n
Я телец\n
И многим со мной интересно разговаривать, в том числе и о высоких материях"

Гость
#111
не важно

Я - рак, муж- весы. Если верить гороскопам, то подобный союз не просто нежелателен, а противопоказан. Тем не менее, вместе уже 29 лет.

29 лет терпения...Вам памятник надо ставить)

#112
я

а я огонь в смеси с воздухом, и воспринимаю только воздушных мужчин, 3 года с близнецом, и вот последние 7 лет муж водолей, с остальными даже с огнеными, нет ничего общего, с землей и водой даже в качестве друзей находиться не могу, мировозрение разное

такая же фигня, я огонь с воздушной луной, с воздушными по кайфу, особенно прусь от водолеев, водных хочу убивать, расчленять и растворять в кислоте)))

земные тоже не моё, но что странно, парни девы кажутца недоступными сексуашками, а так с ними сложно, когда поближе притрешься, там - нудный обычный задротус..)))

Гость
#113

кстати, о Близнецах. У меня было три знакомых Близнеца-парни. С одним встречалась, с двумя просто общалась. Один несостоявшейся музыкант. В 22 женился, в 24 развелся, нажив ребенка. Дите любит, но больше играть и проводить с ним время, чем думать о его будущем. Девушка интересна, пока не разгадана, нет там такого, чтоб отвечала определенным качествам. Вот пока еще не знает полностью - пока и интересна. Короче девушка там, как конструктор Лего. Причем это он так говорит, не я придумала. Особым карьеризмом не страдает. Довольствуется малым. Зарплата низкая, амбиции отсутствуют. Кроме, собственно, мечты завоевать музыкальный Олимп. Хотя умен, начитан, хороший собеседник, великолепное чувство юмора, хорошо излагает мысли, красноречив. Двуличен, любит что-то пребрехать. Второй, девочки, скульптор. Тоже не особо состоявшийся. К скульптуре пришел во время работы в Италии. Закончив школу, отправился бороздить просторы Европы, где чем только не занимался, пока не вернулся назад. Решил, видимо, искусство - наше все. Периодически пытается построить свой бизнес, но пока все никак у него это не получается. Денег у обоих, что у первого, что у второго, вечно нет. Зато идей - куча. Половина, правда, не реализуется, вторая половина висит в воздухе. Встречался с моей подругой (близкой), поэтому так хорошо его знаю. Оба Близнеца свободолюбивы и не любят сильно тесного сближения. Ну, в смысле не ценят они семейных уз, они для них действительно узы. С горем пополам моя подруга стала с ним жить - года три спустя после встреч и периодических расставаний и сближений. В анабиозе у второго близнеца тоже ранний брак, закончившийся разводом, правда, без детей.

Гость
#114

Третий - наемный директор магазина комп. техники, 28 лет, когда познакомились, ему 26 было. Как ни странно, женат не был. Язык подвешен, в принципе отзывчив, больше ничего сказать не могу, близкого общения у нас с ним не было, так пару раз в кафе просидели, да домой подвез. Так что у каждого близнеца своя история, но что-то в них общее есть. Все они болтуны обычно

Гость
#115

а из Стрельцов у меня только девушка знакомая. Душа компании, легкая-легкая, море обаяния и позитива.

Гость
#116

Принципиально не общаюсь с Весами, Близнецами и Козерогами в силу весьма неприятного и отнюдь не эпизодического

тупая овцебычка. ты нам тоже параллельна. гороскопнутое ***

Гость
#117

рак, муж- весы. Если верить гороскопам, то подобный союз не просто нежелателен, а противопоказан. Тем не менее, вместе уже 29 лет.

ну если чел не просто биомссаа . а духовная личность то гороскоп роли не играет ,так же как и натальная карта(новое извращение) по сути тупое . имею мнение фиг оспоришь. астролог редкость так же как и такие люди как ванги в наше время. основная масса это милые тетньки перечитавшие литры чегото там возомнившие и леут советовать людям ,решать их жизни. проверено они шаралтаны. а именно они и строчят эти книжульки про натальные карты.

гость
#118

мой муж стрелец в браке 20 лет в изменах замен не был,очень верный и преданный человек.иногда аж бесит как он ко мне привязан.добивался меня 4 года,а у меня уже был неудачный брак за плечами и ребенок.одно могу сказать точно знак эгоистичный и непоседливый,ну это все мелочи положительного в нем больше.

Гость
#119

Чем человек более развит, нравственно, духовно, чем лучше знает свои недостатки и борется с ними - тем он больше отдаляется от влияния своего знака Зодиака. Но поскольку в большинстве своем люди заняты добыванием хлеба насущного, то обычно черты характера и гороскоп совпадает.

умно умно но если от букв отвлечься и взглянуть на жизнь то не верно совсем написано. хоть и красиво

Гостья
#120

Особо не верю. Я-стрелец, муж-рыбы, и ничего, 10 лет живем.

Гость
#121

Жена и мать стрельца: могу сказать так: энергичный, любят на виду быть: нарядиться покрасивше, абы как тз дому не выходят- все наглажено, любят блистать в обществе, любят порядок, однако предпочитают, чтоьы его поддерживал кто- то другой, слегка забывчивы- потеря телефона, ключей и прочего- обычное дело, любвеобильны- особенно по молодости, весьма категоричеы, могут быть резки, гнут свою линию-прощения первые не просят- предпочитают, чтоьы у них просили,

Гость
#122

В поане заботы о близких- тут перекос- могут приходить с пустыми руками, потом раскошелится, в глубине души у них есть один самый любимый селовек- он сам, не перетрудятся ради ближнего, жертвенности- ноль, их не трогают белные и несчастные, не далостливые- могут запросто проигнорировать лежащего без чувств человека, отвергнуть просьбы помочь ребенку- инвалиду, не понимают они этого, в отличии от водных и земных знаков- водные- вообще жалостливые до мозга костей, доноры, им важнее давать, чем получать, огню нет- они как раз любят получать, чтоьы давали им. Стрельцы в большей степени, отцы прекрасные тем не менее, своих детей любят.

Гость
#123

Дети стрельцы не сказать, чтоьы очень привязаны к родителям, жизнеоадостные, неутомимые- общество обожают, очень доброделательные и позитивные, не встречала ни ращу ребенка- стрельца- буку, скорее он всех заболтает, на ухо присядет, любят, чтобы из слушали с ранних лет, в учебе присутствует фактор безооаберности, однаео способности часто присутствуют у них,

#124
Гость

Жена и мать стрельца: могу сказать так: энергичный, любят на виду быть: нарядиться покрасивше, абы как тз дому не выходят- все наглажено, любят блистать в обществе, любят порядок, однако предпочитают, чтоьы его поддерживал кто- то другой, слегка забывчивы- потеря телефона, ключей и прочего- обычное дело, любвеобильны- особенно по молодости, весьма категоричеы, могут быть резки, гнут свою линию-прощения первые не просят- предпочитают, чтоьы у них просили,

Как справляетесь с любвеобильностью?

Селёдка под шубой
#125
Гость

Принципиально не общаюсь с Весами, Близнецами и Козерогами в силу весьма неприятного и отнюдь не эпизодического



тупая овцебычка. ты нам тоже параллельна. гороскопнутое ***

Что и требовалось доказать. P.S. Я не автор поста про весов и близнецов, если что :)))

Гость
#127

все стрелы жуткие бл.я.дуны

Леди ╧1
#128

Да) И всегда делаю синастрию с человеком, смотрю все аспекты, так как не плохо разбираюсь в астрологии. Много совпадений. Во всяком случае по сию пору не было ни одной более менее удачной синастрии с большим количество любовных аспектом и сильной привязкой. Была в одном случае хорошая психологическая совместимость, предпосылки к долгому браку, но не было указаний на страсть и различия в мировоззрении.. Во другом случае была абсолютная духовная гармония и совместимость, но на этом по сути и всё бонусы. Поэтому основываясь на опыте, не было хороших синастрий - не было и хороших отношений.

я
#129
Шаляй Валяй

такая же фигня, я огонь с воздушной луной, с воздушными по кайфу, особенно прусь от водолеев, водных хочу убивать, расчленять и растворять в кислоте)))

земные тоже не моё, но что странно, парни девы кажутца недоступными сексуашками, а так с ними сложно, когда поближе притрешься, там - нудный обычный задротус..)))

ха ха... а я бы земных растворяла....создают весно головняк себе и окружающим....водные больше себе мозг выносят, а вот земные считают,что их проблемы должны решать окружающие...

я
#130
Гость

В поане заботы о близких- тут перекос- могут приходить с пустыми руками, потом раскошелится, в глубине души у них есть один самый любимый селовек- он сам, не перетрудятся ради ближнего, жертвенности- ноль, их не трогают белные и несчастные, не далостливые- могут запросто проигнорировать лежащего без чувств человека, отвергнуть просьбы помочь ребенку- инвалиду, не понимают они этого, в отличии от водных и земных знаков- водные- вообще жалостливые до мозга костей, доноры, им важнее давать, чем получать, огню нет- они как раз любят получать, чтоьы давали им. Стрельцы в большей степени, отцы прекрасные тем не менее, своих детей любят.

ишете хе//рню...все стрельцы которые есть в моих знакомых и я в том чесле, обожают животных, причем и домой всех тащат и вечно всех подкармливают, если на улице будет лежать хоть бомж, вызовут и скорую, и проконтролируют чтобы забрали, если нет, то до милиции дело дойдет...Нас просто кроет если что то несправидливое происходит, нас кроет если кто то страдает по чьей то вине, но на остальные человеческие трудности, да нам плевать, но чаще мы к окружающим относимся гораздо лучше чем они к нам...и часто давем много последних шансов, но если человек в 356 раз обсерает//ся, спокойно вычеркиваем из жизни НАВСЕГДА....

Лея
#131

Да и на 1000000%

потому что убедилась - такую точную характеристику как гороскоп, не даст даже ни один психолог.

Лея
#132
я

все стрельцы которые есть в моих знакомых и я в том чесле, обожают животных, причем и домой всех тащат и вечно всех подкармливают...

Это да))) И я их люблю))))) Как и Овнов!!!!

Лея
#133
Гость

Третий 28 лет, когда познакомились, ему 26 было. Как ни странно, женат не был.

ха...а что, в 26 лет все женаты?!!!! да в 26 лет 80% моих друзей еще холосты и до 30 не собираются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#134

я рассматривала совместимость свою с мужем полностью по всем знакам при рождении - по месяцу, времени - луна, солнце, асцендент, год. и сопоставив все - сделала выводы, откуда и что в нашей совместимости влияет. кто хозяин, кто раб - и на деле - так оно и есть - мы как бы уравновешиваем друг друга. и совместимость хорошая. а только по месяцу бред