Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"скорпион и скорпион-как не свихнуться от постояного напряжения в отношениях?"

совместимость 2х скорпионов .Живем 13 лет.Оба скорпионы,живем практически в постоянном напряжении,то обожаем друг друга,то полное безразличие.Причем в последнее время он стал какой то спокойный безразличный .Вот и думаю с чего бы это?Может дать ему время соскучится по мне,либо сразу начать поиски 3го лица?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • 13 лет как то продержались, продержитесь и ещё. и даже больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Капец, после 13 лет спрашивать совета о свой жизни, о которой никто не имеет ни малейшего представления..)) У меня мама скорпион, я её в свою жизнь просто не пускаю, всё вежливо и ровно, но ни каких откровений и т.п. Хватило в детстве и юности качелей. А у вас муж, да и вы сами скорпион, проедставляю...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама Весы, так я тоже теперь включаю СТОП-КРАН когда вопрос касается моей личной жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох автор, не завидую я вам. У меня подруга с мужем тоже скорпионы, у них такие войны миров постоянно, аж волосы дыбом становятся. Получается в паре два одинаково сильных человека, которые разят друг друга своим же оружием. ИМХО тут ничего не изменишь, либо принимать такие отношения как данное - либо расходиться, а то что муж затих - значит что-то более захватывающее в жизни появилось чем ссоры с вами. Я сама скорп - муж водолей, тоже несладко с ним, но честно говоря не представляю как тяжело, когда рядом с нами (скорпионами-тетками) постоянно живут такие же "***" как мы, даже похлеще (мужики-скорпионы))))))Терпения вам и нервов крепких.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))). Спасибо,за понимание .

Нравится0
    Не нравится0
  • был у меня друг скорпион.самовлюбленный,эгоистичный,жадный и завидуший ,послала,а то хотел все на халяву.у меня даже из за переживаний со здоровьем были проблемы.ну сейчас все ок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп