Гость
Статьи
"скорпион и …

"скорпион и скорпион-как не свихнуться от постояного напряжения в отношениях?"

совместимость 2х скорпионов .Живем 13 лет.Оба скорпионы,живем практически в постоянном напряжении,то обожаем друг друга,то полное безразличие.Причем в последнее время он стал какой то спокойный безразличный .Вот и думаю с чего бы это?Может дать ему время соскучится по мне,либо сразу начать поиски 3го лица?

скорпиончик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13 лет как то продержались, продержитесь и ещё. и даже больше.

Стрельчиха
#2

Капец, после 13 лет спрашивать совета о свой жизни, о которой никто не имеет ни малейшего представления..)) У меня мама скорпион, я её в свою жизнь просто не пускаю, всё вежливо и ровно, но ни каких откровений и т.п. Хватило в детстве и юности качелей. А у вас муж, да и вы сами скорпион, проедставляю...

Гость
#3

У меня мама Весы, так я тоже теперь включаю СТОП-КРАН когда вопрос касается моей личной жизни.

Гостья
#4

Ох автор, не завидую я вам. У меня подруга с мужем тоже скорпионы, у них такие войны миров постоянно, аж волосы дыбом становятся. Получается в паре два одинаково сильных человека, которые разят друг друга своим же оружием. ИМХО тут ничего не изменишь, либо принимать такие отношения как данное - либо расходиться, а то что муж затих - значит что-то более захватывающее в жизни появилось чем ссоры с вами. Я сама скорп - муж водолей, тоже несладко с ним, но честно говоря не представляю как тяжело, когда рядом с нами (скорпионами-тетками) постоянно живут такие же "сволочи" как мы, даже похлеще (мужики-скорпионы))))))Терпения вам и нервов крепких.

Гость
#5

))). Спасибо,за понимание .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8

был у меня друг скорпион.самовлюбленный,эгоистичный,жадный и завидуший ,послала,а то хотел все на халяву.у меня даже из за переживаний со здоровьем были проблемы.ну сейчас все ок.