Гость
Статьи
Гадали на суженного с …

Гадали на суженного с помощью расчески?

Девочки, кто-нибудь пробовал? Поделитись опытом пожалуйста, стоит ли...

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
настя

А ЕЩЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ КАК Я ПОГАДАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ НА РАЧЧЕСКУ-СЛАВО БОГУ У МЕНЯ НЕРВЫ КРЕПКИЕ.СНИТСЯ МНЕ БУДТО Я ЛЕЖУ НА КРОВАТИ ЖИВОТОМ И СМОТРЮ В КАКОЙ ТО ПОДВАЛ А В НЕМ ТЕМНО.ЗОВУ СВОЮ ТЕТЮ ПОКОЙНУЮ Я ПОЧЕМУТО ЗНАЛА,ЧТО ОНА ТАМ ТУТ ВЫСКАКИВАЕТ ЧЕРТ ЧЕРНЫЙ И ПРЫГАЕТ МНЕ НА СПИНУ А САМ ТАКОЙ КАК Я МОЖ ЧУТЬ БОЛЬШЕ НУ КГ 50 И СИДИТ Я НАЧИНАЮ ЗАДЫХАТЬСЯ И ВРОДЕ КАК В СОЗНАНИЕ НАЧИНАЮ ПРИХОДИТЬ-ПРОСЫПАТЬСЯ,КАК ТУТ ОН ЛОЖИТЬСЯ ВЗАДИ МЕНЯ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МОЕГО СУЖЕНОГО(ЛЮБОВНИКА)БУДУЩЕГО КАК Я ВЫШЕ ПИСАЛА И НАЧИНАЕТ МЕНЯ ОБНИМАТЬ И ГЛАДИТЬ ПО ГОЛОВЕ Я ХОЧУ ПОВЕРНУТЬСЯ,А ОН НЕ ДАЕТ СКАЗАЛ ЧТОТО ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ И ИСЧЕЗ Я ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ С ЭТИМ ПАРНЕМ ЗАВЯЗАЛА ОТНОШЕНИЯ ДЕВУШКИ ВСЕ ПРАВДА

Мне точь в точь снилось подвал,чорт давил спину мне

Гость
#102

Да ну нахрен с этими гаданиями, я уже чуть не обосрплась

Гость
#103
Гость

Да ну нахрен с этими гаданиями, я уже чуть не обосрплась

Начиталась сама всех этих отзывов, ещё и ночью 😂😂😂 что кто-то приходит и тд, все равно все сделала, но долго не могла заснуть. Сны были, но никакого мужчины я там не увидела.

Амина
#104

Я с детства так гадала и до сих пор гадаю, но ничего не снится. Мне уже кажется, что мой сужаный сдох.😂😂 Самое странное то, что когда я это делаю я не могу заснуть нормально и вообще ничего не снится, обычно я всегда вижу сны, ну когда делаю это гадание, то ничего не вижу. Сегодня ещё один сделаю.

Ираида
#105

Гадала два дня подряд, вчера с расческой, сегодня с носком, но суженого не приснилось
Единственное что две ночи этих гаданий подряд снились собаки
В первом сне черная собака укусила за палец, а втором три злые черные собаки не давали пройти, вот так
Если кто знает, к чему, подскажите

Амина
#106
Амина

Я с детства так гадала и до сих пор гадаю, но ничего не снится. Мне уже кажется, что мой сужаный сдох.😂😂 Самое странное то, что когда я это делаю я не могу заснуть нормально и вообще ничего не снится, обычно я всегда вижу сны, ну когда делаю это гадание, то ничего не вижу. Сегодня ещё один сделаю.

Снова гадала, во сне увидела листок , открыла а там имя известного певца, и тут я подумала, да пошло все это лесом

Аленка
#107

Сегодня погадала , проснулась ничего не помню , кроме двух имён , но всю ночь плохо спала постоянно просыпалась и теперь даже не знаю , что и думать

Лина
#108

Гадала 4 раза. Первый раз гадала в 14 лет на гребне, приснился мне незнакомый парень, примерно моего возраста, может чуть старше. Он не расчесывал мои волосы(конечно, потому что я их сама причесала), но он постоянно меня спасал от жуткого монстра и смотрел на меня, взглядом проникая в мою душу, но молчаливый, загадочный, даже бы сказала странный. Во второй раз ничего не получилось, не приснился никто. А вот в третий(в 16) приснились оба молодых человека, которых я прекрасно знаю(одного люблю, другой любит меня). Они тоже не причесали меня, как и в первом случае, но также, они мне не то чтобы снились, а просто во сне я обсуждала с кем-то их и только о них мы весь сон говорили. Также было и в последний раз,только гадала уже на расческе, в последний день(19 января). Приснились снова эти двое. Не знаю, может быть это просто сон, никак не связывающий меня с суженным и гаданием, но все же, я в совпадения не верю.

Гостья
#109

*** все это. 4 года назад приснился после такого гадания бывший парень, с которым потом сошлись, а через год все равно расстались. Итог: уже больше года замужем за другим человеком, безумно счастлива, а парень, который был во сне после гадания, покончил с собой год назад. Страшная вещь эти ваши гадания...

Гость
#110

я вообще расческу не брала просто сказала суженный приснись.
по итогу приснился какой то парень с которым я сидела и у него была красная футболка.Сегодня встретила парня в такой футболке

Гость
#111
гость

ой я отзыв прошла в инете, теперь боюсь гадать(





Люди ! не гадайте! я сегодня чуть седая не стала со страху! ..расскажу - не поверите!

я решила погадать ,легла спать и засунула расчестку под подушку ну и сказала "суженный мой ряженый приди и расчеши" .. долго не могла заснуть, но потом задремала или заснула точно не знаю, а проснулась я от того что меня кто то как будто по голове мягкой щеткой расчесывает а потом руку тяжелую на голову положил. Я как поняла в чем дело - вскочила,но никого уже не было!

вы можете мне не верить ,но я могу поклясться всем дорогим что у меня есть!

сейчас думаю кто это был ???никакого парня расчесывающего мои волосы я во сне не видела... правда сон мне приснился и думаю вещий был...но я в ужасе...сейчас пишу это а самой жутко! сегодня решила с мамой в одной комнате спать!

Боже у меня тоже самое!!!
Прикиньте , только вчера прочитала Ваш отзыв.
И ночью случилось тоже самое, я всю ночь не спала

Гость
#112

Я каждый год гадаю так с расческой

Гость
#113

Когда я гадала первый раз я никакие отзывы не читала. Знала что должен жених во сне прийти. Всё сказала, легла спать , через минуты три я слышу голос мужской грозный старый, прям в голове- Мавродий. После я лежала и думала я же не сошла с ума ,я слышала голос и он не со стороны , а прям чётко внутри моей головы . Потом я начала искать в инете что означает имя оказалось оно означает «чёрный» . Я реально вызвала нечисть ...

Гость
#114
Автор

Ужас, похожий отзыв тоже видела, говорят, что даже если и во сне то это под видом суженного все-равно нечисть какая-то приходит

Охиреть, у меня кто-то ломился в дверь ночью, а потом пропал

Юлия
#115

Я решила попробовать, понимая, что вряд ли что-то дельное приснится. В итоге приснился мне один знакомый МЧ (он женат), раньше ухаживал за мной, я ему нравилась. Во сне я его не узнала, знаю, что только он увязался за мной, я спросила ты кто? Он ответил, что Женя! Был поцелуй, но он мне не понравился и я решила от него сбежать.
Самое интересное, что недавно с одним таким тоже Женей я рассталась. Может быть подсознание таким образом пытается что-то донести, а может это имя будущего мужа, как вариант))

Гость
#116

Вечером 13 января я расчесала волосы, расческу положила под подушку. Моментально уснула. За час сна мне приснился МЧ, мы с ним работаем вместе. Буд-то на лавочке сидим, голова к голове. И оба спать хотим. А он меня по голове рукой гладит. Не думаю, что мы будем вместе, так как он ухлестывает за моей коллегой. Но перед тем как проснуться, по телефону получала обьяснения в любви. На вопрос:" где ты?". Он промолчал, а я проснулась. Вот теперь и думаю как трактовать такое сновидений.

Гость
#117
Света

Я гадала на крещение, сказала перед сном эти слова и уснула,только рассказывать никому нельзя что вы собираетесь гадать.Мне приснился парень я с ним просто общалась по интернету,а потом перестала,но после этого сна опять возобновилось общение, сейчас мы уже встречаемся больше полугода,не знаю что будет дальше.Но это реально работает.

вы все ещё вместе?

Гость
#119

Гадала с расчёской, приснился парень с которым сейчас в отношениях

Гость
#120

Гадала с расчёской, приснился парень с которым сейчас в отношениях

Гость
#121
Гость

Гадала с расчёской, приснился парень с которым сейчас в отношениях

Может совпадение? В этом году гадали?
У меня вообще не понятно. Когда мне было лет 15 я гадала с расчёской, приснился сон : я маленькая иду в магазин и прохожу мимо какого-то седого мужчины. И как-то странно этот сон остался в моей памяти. Я еще подумала че за *** а не сон. Когда мне было 25 к нам на работу устроился мужчина. У нас разница 14 лет в возрасте. И мы стали любовниками. Меня угораздило влюбится в него. И только недавно я поняла кого я видела во сне в 15 лет. Седой мужчина и черты лица теже. Правда сегодня он сказал что ему пох на меня. Вот так как-то. А я люблю его. Он не верит.

Гость
#123
Алисинья

Ахах я один раз гадала и мне расческой по голове ударил...на лешего похож брр, и вот вчера вечером решила попробовать и никто не приснился вообще

У меня тоже такое было. Но вещие сны (без гаданий) людям снятся в ночь с пятницы на субботу. Так вот мне на следущую ночь приснился парень с которым я раньше училась. И вот теперь думаю, правда или нет.

Гость
#124
Автор

По-этому и хотела для начала отзывы узнать, ко практиковал, так как есть как положительные, так и жутко отрицательные...

Могу рассказать про положительные.
Гадала на гребне,с сестрой,чтоб не так страшно было,очень долго ворочилась(сестра уже 3 сон видела),в итоге уснула.
Приснился не очень приятный сон,но парень у меня во сне был,мой знакомый. Сестре никто не приснился

Гость
#125
Гость

Гадала, в Рождество, приснился мужчина незнакомый, лица не помню, но впечатление сложилось, что симпатичный..., пока не встретила его...

А он обязательно должен волосы расчесывать?

Гость
#126
гость

мне делать нефиг. расскажите как гадать)))

Я гадала, тогда ещё встречалась с одним мальчиком, ставила на ночь тарелку с водой и выкладывала сверху мостик из палочек, приснился парень мой, звал мост с ним перейти, но сзади были разные ветки с шипами и я отказалась. Ну мы расстались с ним. Хороший исход будет с человеком с которым вы перейдёте во сне через мост .

Гость
#127
Автор

По-этому и хотела для начала отзывы узнать, ко практиковал, так как есть как положительные, так и жутко отрицательные...

мне лично ничего не приснилось

Гость
#128
Гость

мне лично ничего не приснилось

Мне тоже или я просто не помню,после этого проснулась я утром в 5 утра потому что посать хотелось потом я расчёску вытащила и заснула до 11 приснилась какая-то ерунда сегодня опять наверное попробую

Гость
#129

положила под подушку расческу, произнела нужные слова, приснилось как одногруппник катал на спине, мы с ним хорошо дружим, но я расталась с парнем два дня назад которого до сих пор люблю, как думаете, стоит верить или нет?

Гость
#130

Ой да пошло оно, это гадание, начиталась клиентов так, как будто уже прогадала😂

Марго
#131
Гость

Ой да пошло оно, это гадание, начиталась клиентов так, как будто уже прогадала😂

Аналлгично😄аж свет в коридоре включила,чет страшно в темноте стало даже.Как спать теперь

Гость
#132

Я пробовала в этом году на рождество и на крещение с расческой, помню что сны были какие то, но к сожелению никаких парней не снилось или просто вспомнить не могу... а чтоб кто то расчесывал темболее не снилось. Вроде бы все было сделано по инструкции😅

#133

Я сегодня гадала, но не знаю что на счёт этого думать, так как когда я заснула после того как произнесла слова мне ничего не приснилось, но когда я проснулась из за своих кошек, открыла балкон и опять заснула. Мне приснился знакомый парень, я спросила его могу ли я посмотреть на твоё лицо, он согласился, и я смотрю на его лицо, после он берет меня за руку и говорит что никогда не поступит так со мной, так мы и сидели взявшись за руки. Кто знает можно ли считать этот сон чем то, или совпадение? По правде я уже делала это гадание, и он мне 2 раза снился, этот раз 3

Гость
#134
гость

ой я отзыв прошла в инете, теперь боюсь гадать(





Люди ! не гадайте! я сегодня чуть седая не стала со страху! ..расскажу - не поверите!

я решила погадать ,легла спать и засунула расчестку под подушку ну и сказала "суженный мой ряженый приди и расчеши" .. долго не могла заснуть, но потом задремала или заснула точно не знаю, а проснулась я от того что меня кто то как будто по голове мягкой щеткой расчесывает а потом руку тяжелую на голову положил. Я как поняла в чем дело - вскочила,но никого уже не было!

вы можете мне не верить ,но я могу поклясться всем дорогим что у меня есть!

сейчас думаю кто это был ???никакого парня расчесывающего мои волосы я во сне не видела... правда сон мне приснился и думаю вещий был...но я в ужасе...сейчас пишу это а самой жутко! сегодня решила с мамой в одной комнате спать!

Здравствуйте. Сейчас как у вас жизнь?

Гость
#135
Ольга

Уже не советую так делать. До меня на третий раз только дошло, что на самом деле теряется грань между сном и явью. В итоге утром не понимаешь на 100 процентов - приснилось или же все-таки в комнате кто-то был! Ощущение жуткое я вам скажу. Как будто сама себе уже не доверяешь. Так гадать точно больше не буду. Страшно уже потом становится, когда пытаешься все вспомнить и осознать. Если надеетесь увидеть четкую портретную "фотографию" своего суженого с паспортными данными, то вряд ли такое будет.

Здравствуйте. Сейчас как у вас жизнь?

Гость
#136
Александра

А, вот, я попробовала в ночь перед старым новым годом такое гадание. Положила в изголовье мыло и расческу и три раза при этом сказала "Суженый мой, ряженый, приди умой и расчеши меня!" Мне снилось много чего, половину даже и не помню, но отчетливо вспомнила такой фрагмент: пришел ко мне в гости человек, а я в это время играюсь на полу с ребенком, волосы взлохматились, так вот, этот человек подходит сзади и завязывает мне хвост. Все бы ничего, только на самом деле этот человек женат. Вот и думаю, ерунда приснилась или все-таки он мой суженый. Только не похоже, что он может развестись. А там с кем черт не шутит.

И как? 7 лет прошло, есть совпадение? 😁

Гость
#137
Гость

Мне никто не приснился, наверное, потому что еще не знакомы.

Может вы не запомнили сон

Гость
#138

Погадала сегодня. Ощущение, что не спала всю ночь, но сон приснился. Помню подлетает ко мне ворон странный с человеческим лицом и говорит - зачем тебе этот (называет имя, я его не помню) бери меня старого и страшного и так несколько раз. Я его послала и сразу из двери выходит парень, лицо которого я помню и уводит меня за руку, мы долгое время ходили, разговаривали. Потом он куда то делся, типа уехал, позвонил говорит - в любой ситуации звони мне, ты моя женщина. И получается ситуация, что я прилетаю от матери, открываю чемодан на улице почему то, а там банка варенья разбилась, расьеклась. Я начинаю убирать, а мне какой то человек из толпы говорит - тебе же (называет имя) сказал его звать и сам ему звонит. Тот приходит, говорит уйди я сам, и все убирает за меня и стирает вещи мои сам. Снова уходит. Дальше я иду гулять возле воды какой-то - встречаю знакомую (реальный человек). Она говорит - дай ка я тебе на картах раскину, узнаем нужен ли тебе этот (называет имя), раскидыват карты и будильник прозвенел. Я его выключила и думаю надо срочно заснуть, досмотреть сон😂 и на протяжении всего сна было ощущение какой-то теплоты или нежности вообще от этого парня, даже помню что выше ростом, что руки большие, черты лица почти все помню. Гадать на суженого больше не буду, впечатлилась этим сном, особенно как приятно было на душе. Жду этого парня! 😂

Гость
#139
Гость

Говорят, в облике суженного приходит дьявол, и если ему что то не понравиться, он может убить(

На учёте стоите в клинике?

#140

Да, я попробовала сегодня ночью. Легла спать, ничего не говорила, просто положила расческу под подушку, утром просыпаюсь ничего не помню, что расчетку клала, типа просто проснулась.. Вспоминаю сон, будто снится парень с которым просто общаемся сейчас. Во сне я привела его знакомиться семьей, но во сне, снилось будто моя сестра в бешенстве от зависти и начала причитания, а как же твой бывший... Во сне мы с ним развернулись и ушли вместе. Залезла читать форум, отзывы девченок мол типа находили не свои волосы... Я бегом к подушки, т.к. туда еще не смотрела... И о фак... Там был один мой длинный волос, не просто рядом с расчесткой, а слегка намотан промеж зубьев... Девочки, я застелила чистое постельное перед сном, расчестку я взяла со столика и она была чистой без моих волос, по волосам ей не проходила...в этом всем уверена. Теперь пишу тут, чтобы кто хочет был в курсе) если реально выйду за него, то отпишусь)

Гость
#141
Гость

У меня тоже такое было. Но вещие сны (без гаданий) людям снятся в ночь с пятницы на субботу. Так вот мне на следущую ночь приснился парень с которым я раньше училась. И вот теперь думаю, правда или нет.

Вещие сны снятся с четверга на пятницу.

Ира
#142
Олеся

Девушки, в моем опыте также имеется история о ритуале с полотенцем на суженного. Я помню, что вывешивала его в форточку и заговор сказала, чтоб приснился суженный. Затем я легла спать, но спать я не смогла. Вокруг моего изголовья кто-то реально ходил. Я лежала с закрытыми глазами. Это длилось около минут пяти, от страха я была сжата в калачик. После этого кто-то нагнулся над моим ухом и реально, мужским голосом сказал "Михаил". Прошло уже 10 лет с того момента, никакого Михаила в своей жизни я не встретила. Ну, может еще все впереди, кто знает. Было очень страшно. Получается я вызвала какую-то сущность? До сих пор в шоке, кто это был.

Не думаю что это страшно, скорее очень мило. Жизнь долгая, все впереди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#143
Ираида

Гадала два дня подряд, вчера с расческой, сегодня с носком, но суженого не приснилось
Единственное что две ночи этих гаданий подряд снились собаки
В первом сне черная собака укусила за палец, а втором три злые черные собаки не давали пройти, вот так
Если кто знает, к чему, подскажите

Когда снится черная собака,одна или несколько, это посланники нечистой силы, на яву нужно быть осторожным, может встретиться мужчина с недобрыми намерениями к вам, это так называемые сны предупреждения.