Гость
Статьи
Хочу возобновить …

Хочу возобновить отношения с близнецом

Познакомились год назад. Изначально я не хотела с ним знакомится, ну не приглянулся он мне, а он в свою очередь упорно пытался добиться моего внимания. Ждал каждый вечер после работы, как-то узнал мой номер телефона, писал, приглашал погулять, посидеть в кафе. Я очень люблю таких упорных мужчин и в итоге я согласилась на свидание. Очень хорошо погуляли, после чего последовало еще одно свидание. И так далее, забирал меня после работы, просто приятно проводили время, но без интима. Разница в возрасте у нас 10 лет. Я понимала , что отношения без секса не полноценны и любому взрослому мужчине это не по душе, но не могла себя настроить на это, т.к. мужчин у меня в этом плане пока не было. Так мы с ним прогуляли 2 месяца, после чего он пропал. Пригласил в кино вечером и в итоге не приехал, на смс и звонки не отвечал. Спустя месяц я ему снова написала, т.к. хотела вернуть ему его книгу, мы встретились и поговорили обо всем. Тогда он мне сказал, что на мне нужно только жениться, а он жениться не собирается и просто так встречаться не видит смысла.
Я от него и не требовала свадьбы, но вела себя очень требовательно. Требовала очень много внимания, вела себя капризно, а в замен ничего не давала. Считаю, что сама испортила все наши так хорошо зарождавшиеся отношения. Очень скучаю по нему. Есть номер, хочу позвонить, но не нахожу повода. Страшно, что даже слушать меня не будет и боюсь узнать, что у него уже есть кто-то. Ведь год прошел...
Как вы думаете, что делать? Посоветуйте пожалуйста

Тинка
13 ответов
Последний — Перейти
~~~~~~~~~~~~~~~~
#1

Я бы с Близнецом такими тяжелыми думками не заморачивалась.Знак легкий,где-то даже поверхностный.Позвоните как-нибудь,скажите,что у вас 2 билета на концерт или в театр. Приглашаете его как старого друга.Все это легко скажите, без нажима, поболтайте о чем-то приятном,ему интересном.Об отношенияж ни слова.Никаких расспросов.Близнецы любят все легкое, ненапряжное.Удовольствие.Любчт общение и любому общению рады:-)

Мариша
#2

Автор, а чего вы хотите от него? Думаете, он уже готов жениться?

Ну пойдете вы на уступки, отдадитесь ему. Это не гарантирует то, что у вас будут отношения. Если он по-прежнему считает вас девушкой для женитьбы, а не для "провести приятно время".. и при этом жениться в его планы не входит, то вы потратите силы зря.

ПыСы. Если бы у него изменились планы на жизнь, он сам бы вас нашел - вы же видели, он умеет добиваться.

Гость
#3

Для близнеца в сексе важен познавательный аспект. У Вас есть что-нибудь новое в этой в области.? Думаю вряд-ли. Поэтому найдите интересную тему для Вас обоих и вперёд. Думаю Шехерезада рассказывала сказки мужчине - Близнецу.

#4

Страдать потом будете, от близнецов все страдают. Мужчины близнецы вообще полный аут. Если к 50 женится-молодец!

Котяра
#5

Тинка, а Вы не Овен, случаем? ))

Котяра
#6

Да и еще - изначально была выбрана провальная тактика...Впрочем, она была бы провальной в любых отношениях с любым мужчиной.. С Близнецами и подавна..Опыт имею(

Бусинка
#7
Котяра

Да и еще - изначально была выбрана провальная тактика...Впрочем, она была бы провальной в любых отношениях с любым мужчиной.. С Близнецами и подавна..Опыт имею(

скажите из опыта,а какая тактика не провальная?

Котяра
#8
Бусинка

скажите из опыта,а какая тактика не провальная?

Больше жизни радоваться и меньше грузить себя анализом отношений..Жить здесь и сейчас, а там куда вырулит. Исключить скандалы и недовольства, не показывать, что ревнуете и то, что на нем клином весь свет сошелся..понять че он вообще любит и ценит по жизни.. Мне места тут не хватит все описать.. Очень советую погуглить в сети информацию о Близнецах.. Мой подходит под нее на все 100 %.. правда в этой информации есть ((

Гость
#9

ПС и, конечно, хвалить, делать комплименты, говорить, что он и умный, и красивый, и в общем самый-самый..Признавать его лидерство, благодарить, восхищаться..И все это легко и искренно..Да,, а еще они ну очень любят разговаривать по-душам.. о себе любимом..Это очень ценится..

Гость
#10

Если позвонишь, то он тебя тряхнет и все, больше его не увидишь.

Девонька, раз не получилось, верь, что где-то есть парень лучше, с которым будет легко и просто, приятно и удобно, мило и страстно, вот тогда не будет тяжелых разговоров и болтаний по городу в течении 2-х месяцев.

Этот близнец - не порядочный, договорилс яс тобой о встрече и не пришел. Трус. Еще он тобой манипулирует, нарочно говорит о женитьбе и ля-ля-тополя, чтоб ты ему ширинку расстегнула. Подальше от такого козла, ищи порядочного парня, который не от спортивной злобы с тобой ходит, а тебя будет милым сердцем привлекать.

Гость
#11

Подальше от близнецов! А вообще если захочешь можно годами его держать на крючке, иногда объявляться, общаться (степень общения выбираешь сама, это может быть и киношка и ресторан и прогулки и постель), дразнить, но нельзя быть завоеванной им - иначе тут же его потеряешь. Если ты ему интересна, он примет правила игры и никуда не денется, и будет пытаться тебя завоевать. Рассказала практически про свою жизнь: ухаживал, я влюбилась, ему стало скучно и он поскакал дальше, я нашла другого, но как-то пересеклись, а у меня уже все перегорело - он завелся моментально, но я-то его уже не хотела, и что? вся эта история с его безумной любовью длится уже больше 10 лет, у меня сменялись мужчины - он был в курсе всех моих романов, и служил любимой жилеткой, но секса не было (слишком сильно меня тогда обидел),все ждал и надеялся, звал замуж (а когда-то я об этом мечтала!), до сих пор зовет... ха-ха-ха... сейчас я счастливо замужем и больше не хочу с ним общаться, он очень обиделся, но, я уверена, опять как-нибудь позвонит чтобы услышать мой голос... идиот.

Котяра
#12

да .. Близнецы - это мужчина-праздник.. Но не для жизни.. Вы всегда будете одной из..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#13
Котяра

да .. Близнецы - это мужчина-праздник.. Но не для жизни.. Вы всегда будете одной из..

Это только поверхностное впечатление:как начинаешь с Близнецом серьезные долгие отношения,то понимаешь,что они довольно сложные люди,замкнутые и довольно скучные,просто на людях они надевают маску этакого разбитного парня.